Гость
Статьи
Инструктор проявляет …

Инструктор проявляет интерес

родители отправили учиться в автошколу, я долго не хотела, но все-таки пришлось пойти. Я очень переживала, когда начали ставить вождение, думала, что будет злой инструктор, вообще не будет желания туда ходить и т.п. Оказалось, что инструктор прекрасный, уже на первом занятии нашли общий язык, он шутил, говорил, что я молодец. Так и продолжали ездить, на занятиях разговаривали обо всем. Судя по рассказам моих подруг, все с инструкторами на занятии разговаривают и это норма, поэтому я не зацикливалась на этом. Но после окончания обучения мы продолжили общаться, он звонит мне по вечерам, скидывает фотки и видео, рассказывает как проводит выходные и т.п, меня иногда настораживает то, что он проявляет такой интерес. Недавно вообще предложил на его машине за рулем прокатиться, при том что у меня прав еще нет. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет присунуть вам свой член

Гость
#2

Хочет покатать на своей машине, а потом на члене.

Гость
#3

Какая необычная кулл-стори, никогда такого не было и вот опять.

Автор
#4

Мне 17, а ему точно больше 35

Автор
#6
Гость

Хочет покатать на своей машине, а потом на члене.

У нас разница лет 20, кто будет так рисковать?
(Мне 17)

#7
Автор

У нас разница лет 20, кто будет так рисковать?
(Мне 17)

17 – уже возраст согласия

#8
Гость

Хочет покатать на своей машине, а потом на члене.

Нифиговое заявление, за такое с работы выгонят. Тем более авторше нет 18

Гость
#9
Илья

Нифиговое заявление, за такое с работы выгонят. Тем более авторше нет 18

Какого хр...ена тогда вступать с несовершеннолетней в личную переписку? Отвёл занятия, выдали свидетельство - забудь клиента и удали номер.

#10
Гость

Какого хр...ена тогда вступать с несовершеннолетней в личную переписку? Отвёл занятия, выдали свидетельство - забудь клиента и удали номер.

Ну тут я согласен, значит все так так просто. Фиг знает, что у этого мужика в голове

Автор
#11
Илья

Ну тут я согласен, значит все так так просто. Фиг знает, что у этого мужика в голове

Вроде нормальный, но иногда настораживает

#12
Автор

Вроде нормальный, но иногда настораживает

Ну ***, если настораживает, значит не все норм. Фиг знает, чего он от тебя хочет.
Ты там писала, что он предложил покататься на его машине, но у тебя нет прав, значит это скорее всего будет где-то за городом, не боишься, что он тебя ****т?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: