Гость
Статьи
Очень долго время ищу …

Очень долго время ищу работу. Везде отказали.

Очень долго время ищу работу, чтобы были деньги на жизнь, на накопления для учебы (мне 19 лет), но после длительной работы в ужасном месте с адскими условиями труда я впала в некую депрессию..после начала искать работу и до сих пор найти не получается. К работе стала подходить тщательно, ищу проверенные места, чтобы не кинули, чтобы работа была не ночная и прочее, в итоге нашла для себя очень много таких мест, во многих вакансии закрыты, а в другие меня не взяли..все после стажировки отказали(это шесть мест было), в последних местах старалась больше обычного, выжималась по-максимуму, соглашалась на более длительную стажировку и прочее, и никуда не взяли. Везде отказали. Так отчаялась, сижу дома уже несколько дней и ещё больше ухожу в себя, постоянно плачу и опущены максимально руки. Кажется что я самая никчемная, некрасивая и неудачливая. Поддержите, пожалуйста, советом, или может кто-то сталкивался с подобным? Поделитесь историями, мне будет очень-очень приятно!! Правда! искреннее спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Почемучка
#1

Поиск работы может занимать от нескольких недель до месяцев в зависимости от активности. Я иногда ходила на 3 собеседования за день, чтобы расширить количество вариантов. Где-то сама отказывалась, где-то не звали, куда хотела. Пробовала не только по своему направлению, но и смежным. Поэтому выбирайте побольше вариантов.

#2
Sonyaa

Поделитесь историями, мне будет очень-очень приятно!! Правда! искреннее спасибо

потом ты их на монетезированном яндексдзене выложишь?
я согласен за долю,бгг

Гость
#3

"выжималась по-максимуму" пожалуй, ошибка. От тебя напряжения сил будут ждать всегда, а это тяжело.
Хотя попадала ты к тем, кто пользуется трудом стажеров бесплатно или почти бесплатно, у них и не было цели принимать кого-либо на постоянную работу.
Долго искала подработку, и тоже - нет сил. Довольна основной работой.
Пью витамины, ибо причиной упадка сил были авитаминоз + анемия...

Гость
#4

В интернете посмотрите из дома, онлайн ;)

Гость
#5

Девушка моя работала в цветочном магазине продавцом, администратором автомойки. (Ещё по секрету, раз уж анонимно. Как-то пошла в стриптиз в тайне от всех. После первого рабочего дня пришла зареваная, ей там очень не понравилось. Я её отругал. Мы в тот момент только начали общаться) Отучилась на специалиста по БЖД и занимается шугарингом, я ей поначалу с арендой помогал, теперь она сама топит и на сестренском деле учится. Образование у нас в России хорошее и бесплатное. Не знаю куда вы там копите, попробуйте бесплатно поступить, если будите хорошо учиться, то работать не нужно. На стипендию отличника прожить можно. Или можно кое-как учиться и кое-как работать.
Девушка легко сговариваются с людьми. А я нет.
Я в работал автомойщиком, охранником, грузчиком.
Отучился.
Сейчас инженер.
Вообще девушки могут всякой разной фигнёй заниматься, если их раскрутить. Брови, ногти, ресницы, депиляция, фотографии, даже свой магазинчик цветов можно открыть.
Неужели так сложно попасть в пятёрочка или Макдональдс? У меня друг учился и работал в Макдональдсе, там не плохо платили.
Автор, держи себя в руках. Все у тебя будет хорошо. Желаю тебе кучу добра. Не опускай руки.

Гость
#6

Подсказываю: "Две мясные котлеты-гриль, специальный соус-сыр...."

Анна
#7

Мне тоже отказали в работе после двухнедельной стажировки. Выкладывалась полностью, даже теорию сдала, руководитель похвалил. но отсеяли шесть стажирующихся из семи. Было неприятно, не скрою.
Заплатили соответственно небольшие деньги. Но в некоторых местах вообще не платят за стажировку.

Гость
#8

посмотрите удалённую роботу, если работать полную смену, то можно нормально заработать

Гость
#10

Господи, при чем тут Ваша красота!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: