Гость
Статьи
Смеються на работе

Смеються на работе

Девочки это ужасно( Прохожу стажировку в колл центре. Когда уставала сидеть за компьютером и чтобы глаза отдохнули я всегда смотрела в одну точку, бывало,что взгляд пересекался с одним парнем ( но я не думала об этом), он тоже смотрел. По офису пошли смешки,что он мне нравится ,я даже не думала об этом. Сам он игнорирует эту тему. Я серая мышь для него и по этому все смеються. Я не сколько раз напрямик отвечала "коллегам", что это вышло случайно и никто мне не нравиться. Сам он полностью игнорирует эту тему. Хотя по виду очень пафосный. Почему именно я смогла так влипнуть почти впервые дни?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какого ответа ждете на вопрос?

Гость
#2

Смотрите теперь на одну из смеющихся коллег, можете еще и губу нижнюю при этом закусывать

#3

Пусть говорят, вам то что. Как маленькие. Не ведитесь на провокации, улыбайтесь себе загадочно и ни к чему оправдания. Перед кем??? А что если и понравился, это что смешно?
Скажите в следующий раз: «ух, рассекретили» и улыбнитесь, все.

Kelly
#4

Тся

Гость
#5

СмеютЬся, нравитЬся - задолбало! Вы что, так и говорите: смеютЬся?! Если так, то неудивительно, что смеютЬся, странно, что не ржутЬ громко))
Чесслово, кровь из глаз, когда видишь такое! И даже если тема серьезная, уже невозможно воспринимать ее таковой.Минимум грамотности какой-то должен быть, в конце концов!

Гость
#6

Кем вы вообще можете работать-то, жертвы ЕГЭ?!

Гость
#7
Гость

СмеютЬся, нравитЬся - задолбало! Вы что, так и говорите: смеютЬся?! Если так, то неудивительно, что смеютЬся, странно, что не ржутЬ громко))
Чесслово, кровь из глаз, когда видишь такое! И даже если тема серьезная, уже невозможно воспринимать ее таковой.Минимум грамотности какой-то должен быть, в конце концов!

Вот на *** ты тля влезла, ой, простите ТСЯ

Анна
#8

У вас там что,дибилы работают! Что за детский сад

Гость
#9
Гость

Вы какого ответа ждете на вопрос?

Объяснения про сульфат - натрия , или ты как всегда не знаешь, двор..няшка .251

Гость
#10

Скажите, что да, безумно влюблены, аж глаз оторвать не можете от такого сокровища. И сразу перестанут смеяться, потому что увидят, что вас это не задевает. А пока вы будете мямлить и оправдываться, так и будут ржать.

Лера
#11

Вы в детском садике работаете? У нас даже в универе никто над подобным не смеётся.

Гость
#12
Гость

Смотрите теперь на одну из смеющихся коллег, можете еще и губу нижнюю при этом закусывать

Лучше верхнюю)))

Гость
#13
Гость

Смотрите теперь на одну из смеющихся коллег, можете еще и губу нижнюю при этом закусывать

ору)

Гость
#14
Гость

Скажите, что да, безумно влюблены, аж глаз оторвать не можете от такого сокровища. И сразу перестанут смеяться, потому что увидят, что вас это не задевает. А пока вы будете мямлить и оправдываться, так и будут ржать.

Так и поступлю в сл раз. Спасибо за совет

Гость
#15
Лера

Вы в детском садике работаете? У нас даже в универе никто над подобным не смеётся.

У нас тоже не было такого в универе. И работая на прошлой работе тоже. Такое ощущение, что работаю с курицами,которым только по гудахдать ( извините за ошибки)

Гость
#16

Я даже знаю, почему они смеюТСя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: