Гость
Статьи
Пристает мужчина на …

Пристает мужчина на работе.

Недавно устроилась на новую работу. И понравилась одному мужичку. Он старше меня . Работает в другом подразделении. У стал постоянно припираться к нам в отдел. Самовлюбленный, эгоистичный, к женщинам отношение как к тупым созданиям. Мерзкий неприятный тип. К тому же женат. Вот повадился он к нам ходить, сначала его шутки были безобидны, но теперь!!! Он переходит все границы. Меня постоянно пытается задеть. Вывести на эмоции. Обосрал район в котором я живу. Я перестала здороваться и общаться вообще. Он говорит обо мне в третьем лице....В общем очень неприятный наглый тип. Моя начальница и слова против не говорит, что он посточнно без причин к нам суется. Мне лично он портит настроение и мешает работать. А ходит он вокруг меня кругами, прям в наглую, чтоб я обратила внимание. Как быть? Устроилась недавно и поняла что защиты ждать неоткуда.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Тебе что, жалко пару раз нагнуться для него?
ЗЫ.
Самое эффектичное - не замечать. Тогда оно отстанет. Оно питается товими отрицательными эмоциями. От безразличия нет подпитки.

Гость
#2

А с чего вы взяли, что понравились ему? Может всё наоборот и вы ему так же не нравитесь как и он вам.

тельчиха
#3

Держите с ним ухо востро, т.к. есть подозрение у меня, что он шестёрка у начальница.

Гость
#4

Попробуйте упростить стиль одежды, не делайте макияж. Перестаньте быть для него интересной внешне

Гость
#5

Нравитесь вы ему, ясно как божий день. Ваша ошибка в том, что вы боитесь ему достойно ответить. Вы могли бы включить язву: сарказм и насмешки легко охлаждают пыл таких поклонников. Правда, перебор с насмешками может сделать вас врагами.
Как вариант. "Арендуете" у подружки самого брутального мужа, дальше вам надо организовать "случайную встречу" с коллегой.
- Оо! Бульдожик, это Александр, мы работаем вместе. Ну помнишь, я рассказывала. Александр, познакомьтесь, это Фёдор, мой молодой человек. Фёдор два года подряд выигрывал городской чемпионат по боксу/каратэ/самбо, сейчас в соревнованиях не участвует, просто поддерживает форму, дерется для себя.
Бульдожику следует в это время играть мышцами и выразительно смотреть на Александра.

Мужики на интуитивном уровне понимают, что самка принадлежит тому, кто сильнее. Для закрепления результата организуйте еще пару "случайных встреч".

Гость
#6
Гость

А с чего вы взяли, что понравились ему? Может всё наоборот и вы ему так же не нравитесь как и он вам.

Потому что изначально он именно "подкатывал", и все коллеги это заметили, что с момента моего появления он стал посещать наш отдел в три раза чаще. И крутиться он вокруг меня, он чуть ли не в лицо мне заглядывает! Шутки у него жесткие и неприятные. За такие и по физиономии можно схватить, но видимо ему нравиться что я девушка и этого сделать не могу

Гость
#7
Хость

Тебе что, жалко пару раз нагнуться для него?
ЗЫ.
Самое эффектичное - не замечать. Тогда оно отстанет. Оно питается товими отрицательными эмоциями. От безразличия нет подпитки.

Да именно это оно и делает. Выводит меня на эмоции, мешает работать и портит настроение. Я ранимый человек. Прихожу домой и реву от бессилия.

Гость
#8
Гость

Да именно это оно и делает. Выводит меня на эмоции, мешает работать и портит настроение. Я ранимый человек. Прихожу домой и реву от бессилия.

Если есть у вас друзья мужского пола, ну там -мужья подруг, брат, отец, подкараулить мужика этого за углом и в пах дать пару раз за его бы*для*чее поведение.

Гость
#9

Таким поведением он злость свою проявляет, так как не в силе вас заарканить. Забейте посмеиваясь над ним по женски, будьте умнее.

Гость
#10

только игнор, относитесь к нему, как к пустому месту, отвечайте только на рабочие вопросы, на другие тишина, это его охладит и как вам сказали выше, не показывайте своим внешним видом, что вам неприятно

Гость
#11

То, что мужчины психи пошли это так. Меня ударил мой знакомый, с которым я общалась 10 лет. Он ботаник. Просто шли по улице и он просто так меня ударил по голове. Мою подругу толкнули, когда она выходила из магазина.

Гость
#12
Гость

То, что мужчины психи пошли это так. Меня ударил мой знакомый, с которым я общалась 10 лет. Он ботаник. Просто шли по улице и он просто так меня ударил по голове. Мою подругу толкнули, когда она выходила из магазина.

Они сейчас психи реальные. Каждый день читаю, что нападают просто так. Даже не насилуют. Идет на встречу парень. Вроде пиличный, а потом сзади подходит и хорошо, если просто ударит, а не убьет ножом в спину. Я боюсь любого мужчину, котрого вижу встречного. Я не гворю уже про банды, которые они делают и специально ищут девочек в темных переулках. Газеты пишут, что кого-то ловят, а потом через неделю выясняется, что их отпускают всех. Показуха. А про это уже не пишут. И то пишут про 1% случаев.

Вика
#13

Я бы дома придумала побольше язвительных ответов, если он к вам непосредственно обращается, если нет-еще проще- принесла наушники из дома и не херрра не видишь, не слышишь. Будет спрашивать, почему вы его игнорируете, отвечайте, что лично к вам он не обращался, а времени посто так трепаться у вас нет. И вообще на работе надо работать, а не страдать всякой фигней.

Гость
#14
Гость

Они сейчас психи реальные. Каждый день читаю, что нападают просто так. Даже не насилуют. Идет на встречу парень. Вроде пиличный, а потом сзади подходит и хорошо, если просто ударит, а не убьет ножом в спину. Я боюсь любого мужчину, котрого вижу встречного. Я не гворю уже про банды, которые они делают и специально ищут девочек в темных переулках. Газеты пишут, что кого-то ловят, а потом через неделю выясняется, что их отпускают всех. Показуха. А про это уже не пишут. И то пишут про 1% случаев.

Жесть, ребята...

Марго
#15

Автор, попросите кого-то из друзей мужского пола вам позвонить как только он появится. И начинайте разговор, выходя из кабинета, чтобы он слышал. Говорите как со своим мужчиной. Кстати, совет вверху про крупного мужика кого-нибудь из подруг вполне дельный. Можете в телефон спросить: как твои соревы? Ты там всех на лопатки положил? Мужик поймёт, что ему могут навалять, и отстанет, такие обычно трусливы. В прямую конфронтацию не вступайте, такие мужики не только трусливы, но и мстительны.

Таня
#16
Вика

Я бы дома придумала побольше язвительных ответов, если он к вам непосредственно обращается, если нет-еще проще- принесла наушники из дома и не херрра не видишь, не слышишь. Будет спрашивать, почему вы его игнорируете, отвечайте, что лично к вам он не обращался, а времени посто так трепаться у вас нет. И вообще на работе надо работать, а не страдать всякой фигней.

Пошлите жестко его по всем известному адресу, скажите, что так ведут себя импотенты, пригрозите позвонить жене и все ей высказать. Перестаньте вести себя как жертва. он слабость чувствует.

Гость
#17
Марго

Говорите как со своим мужчиной. Кстати, совет вверху про крупного мужика кого-нибудь из подруг вполне дельный. Можете в телефон спросить: как твои соревы? Ты там всех на лопатки положил? Мужик поймёт, что ему могут навалять, и отстанет, такие обычно трусливы. В прямую конфронтацию не вступайте, такие мужики не только трусливы, но и мстительны.

Не обязательно спрашивать именно про соревнования, можно сказать чего-то вроде: "Че, опять избил кого-то? Ну сколько можно! Тебя же посадить могут! Ведь в прошлый раз тот козел после твоих кулаков месяц в больнице лежал!"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: