Гость
Статьи
Травля на работе как …

Травля на работе как пережить?

Меня намеренно спровоцировали на конфликт ,хотя я неконфлитный человек , попытались взвалить работу другой коллеги,плюс я не понравилась другой коллеге как личность,хотя я абсолютно нормальный человек и адекватный , неужели сейчас неприятно доказывать правоту ,у меня в школе и то отношения были лучше ,работаю в женском коллективе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняться. Вас как раз с работы и выживали, вы проиграли. А если не уйдете сами - подведут под увольнение по статье, подстроят какую-нибудь гадость.

Гость
#2

Ставьте на место нахалок. Такие женские террариумы были, есть и будут. Шлите их лесом, просто увидела в вас слабую и будет вас тюкать. А вообще вы работать пришли, а не дружбу водить. Выполнили свою работу и пошли домой.

Гость
#3

Если ваше место не супер доходное или блатное, то себе вопрос задайте, что в вашем поведении их спровоцировало. Ну и увольняйтесь, работать нормально не дадут.

Автор
#4

Мне сейчас отгулы дали ,чтобы я в себя пришла ,они пытались заискивать перед мной,но я не поддалась на их провокации , неужели таким образом развлекаются , в свое время 4 человека оттуда ушло .

Гость
#5

доказывать никому ничего не нужно
не понимаю почему такой стресс - вам 18, первое место работы? привыкайте

Продавец в продуктовом
#6

У меня такая же ситуация была. меня гнобили, не давали сходить на обед или в туалет, скидывали на меня чужую работу. Я даже создавала здесь темы об этом. Потом я нажаловалась начальнице и меня перевели на другую смену. Тут получше конечно, но иногда когда кто-то приходит с той старой смены все равно лезут ко мне. Но я знаю почему они так делали. Потому что они понаехавшие колхозницы, которые размножаются от кого попало в надежде на крышу над головой и потому злость на мне срывали

Гость
#7
Продавец в продуктовом

У меня такая же ситуация была. меня гнобили, не давали сходить на обед или в туалет, скидывали на меня чужую работу. Я даже создавала здесь темы об этом. Потом я нажаловалась начальнице и меня перевели на другую смену. Тут получше конечно, но иногда когда кто-то приходит с той старой смены все равно лезут ко мне. Но я знаю почему они так делали. Потому что они понаехавшие колхозницы, которые размножаются от кого попало в надежде на крышу над головой и потому злость на мне срывали

ваша история очень похожа на мою)) будто я писала. такая же фигня, когда я пришла работать кассиром в магазин, какой там треш был.. я сначала была даже в недоумении, а потом поняла кто туда идет...

Павел Олегович
#8

Потому что женский коллектив, это алчный серпентарий. Травят старшую сестру на работе. Работы не дают. Зарплату урезают. Потому что начальница моложе в 2 раза. Вообразила шефиня, что она царь и бог. Ровестницам своим все пускает с рук : курения по пол дня, бесконечные опросы за счёт компании. Помогает им во всем. Мою старшую сестру унижает каждый день прилюдно, за возраст. У сестры 2 высших образования. Стаж по специальности больше 30 лет. В глаза моей сестре сказала, что если по болезни на несовершеннолетнюю дочь оформит больничный,Ю ( с работой удалённо), то пусть готовится к увольнению. Что ей балласт не нужен. На просьбы установить сокращённый рабочий день с смехом шефиня заявила, что тогда и зарплата на руки будет до 7 т. Р. (до 70 евро) в месяц. Говорит: моя мама ( получает её мать деньги по инвалидности + к зарплате) страдает деменцией. Чем ты лучше? Но моя Старшая сестра в здравом уме и в твёрдой памяти. Нельзя же всех под одну гребёнку.