Гость
Статьи
Пережила травлю от …

Пережила травлю от семьи и бойкот от одногруппников. Что делать?

Пережила травлю от семьи и бойкот от одногруппников. Теперь боюсь входить в коллектив снова, чтобы не чувствовать себя униженной и оскорблённой.

Э
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В НОВЫЙ коллектив, оставив тех хмырей навсегда в прошлом? Да с радостью.

Гость
#2

Проанализировать и сделать выводы. Почему вас травили? Ну в школе ладно, но одногруппники это уже взрослые люди. Может вы сами как то неправильно себя вели

Э
#3
Гость

Проанализировать и сделать выводы. Почему вас травили? Ну в школе ладно, но одногруппники это уже взрослые люди. Может вы сами как то неправильно себя вели

Не думаю. По крайней мере явных доказательств моего «плохого» поведения не было.

Э
#4
Гость

В НОВЫЙ коллектив, оставив тех хмырей навсегда в прошлом? Да с радостью.

А если в новом также будет?

Гость
#5
Э

А если в новом также будет?

"Если третий муж подряд бьет по морде, то дело уже не в мужьях, а в морде".

Э
#6
Гость

"Если третий муж подряд бьет по морде, то дело уже не в мужьях, а в морде".

То есть в избиениях виновата жертва?

Олька
#7

У Вас социофобия началась. Сходите к психотерапевту, так как она может усугубиться. Ещё с Вашей стороны возможно виктимное поведение (при котором человек сознательно или неосознанно провоцирует людей на агрессию), которого вы не осознаёте. Это тоже требует коррекции, если оно есть.

Гость
#8
Э

То есть в избиениях виновата жертва?

Когда в НОВОМ коллективе (или в третьем браке, где каждый новый муж абсолютно никак не был связан с предыдущими)?

Э
#9
Гость

Когда в НОВОМ коллективе (или в третьем браке, где каждый новый муж абсолютно никак не был связан с предыдущими)?

Читала истории, в которых было что-то подобное моей - близкий родственник подговаривал чужих людей людей травить человека в школе. И так и было. Не факт, что коллектив подёт на уступки, но есть очень плохие люди, которые ищут козла отпущения. А насчёт мужей…бывает по разному, когда-то везёт с мужем, когда-то нет.

Гость
#10
Э

Читала истории, в которых было что-то подобное моей - близкий родственник подговаривал чужих людей людей травить человека в школе. И так и было. Не факт, что коллектив подёт на уступки, но есть очень плохие люди, которые ищут козла отпущения. А насчёт мужей…бывает по разному, когда-то везёт с мужем, когда-то нет.

В школе. Подговорить в таком ключе взрослый коллектив не получится, дохлый номер.

Э
#11
Гость

В школе. Подговорить в таком ключе взрослый коллектив не получится, дохлый номер.

Вы серьезно думаете, что переступив отметку в 18 лет моральные уроды превращаются в ангелочков?)

Гость
#12
Э

Вы серьезно думаете, что переступив отметку в 18 лет моральные уроды превращаются в ангелочков?)

Мы устали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: