Гость
Статьи
Ужасная соседка

Ужасная соседка

Мне 20 лет, я живу в общежитии при институте, комната очень маленькая.На 4 курсе подселили ко мне девочку из магистратуры,которая сама родом из Таджикистана.К сожалению,не смогли поладить характерами, да и дело не совсем в характерах, а в том, что у человека проблемы психического расстройства (ОКР).Она по три раза в день мыла полы, протирала любые поверхности жестко воняющим антисептиком 2 раза в день, мыла посуду пред употребление и после( насчет после вопросов нет), занимала целый день ванну для стирки вещейи тд.В общем добило меня даже не это, а то что она очень сильно мешала мне спать по ночам,мои уговоры так не поступать поначалу воспринимались нормально,мы даже пришли к какому-то соглашению.Однако я стала замечать,что через некоторое время ее действия повторялись вновь,и мне приходилось ей напоминать о нашем уговоре.Точкой кипения для меня стала сессия когда ни уговоры не помогали, ничего.За помощью я пошла к комендантам,чтобы те меня переселили в другую комнату( прошу заметить просила чтобы переселили меня, а не ее),но те начали возмущаться, мол она мешает пусть и переезжает,ведь я живу уже 4 года никаких проблем со мной не было.В целом меня такой расклад тоже устраивал,если бы не одно но, пришла моя соседка к коменданту и вместо того, чтобы самой разобраться в нашем вопросе, та позвонила своей матери и разговор коменданта проходил уже с ней,отношение ее поменялось.Я была не то что в шоке, я была в ***.Человеку 23 года он не может за себя сказать ничего.В общем все дошло до того,что мое эмоциональное состояние не выдержала и я начала плакать,на что моя соседка начала меня в этом упрекать,но я настолько ощутила свою беспомощность в тот момент,что это просто была защитная реакция организма.Как итог из комнаты переселили нас обоих.До сих пор можем пересечься где-то,та сразу начинает меня называть нецензурными словами,я на полном серьезе думаю, что ее семья может меня проклясть.Очень тяжело переживаю этот инцидент и не знаю как мне быть.Что можете посоветовать? #соседи #общежитие

Неизвестный пользователь
10 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Посоветую наслать на нее порчу, а с вас снять сглаз и венец безбрачия

Гость
#2

Это вы ещё в армейском кубрике не спали,после ужина с гороховым пюре😁

Гость
#3

ты до нее докопалась

Яяя
#4

Учитесь давать отпор агрессивным людям, при встрече сжато можете ей высказать то что написали... в паре матерных фраз)

Гость
#5

А раньше вы где жили? В частном доме ?
Откуда у вас такая потребность в тишине?

Гость
#6

Может просто ты свинья? И откуда в общагах ванные?

HookkooH
#7

У меня соседка на этаже была, сейчас нет, съехала, но когда была, то постоянно как утром меня увидит, так хватала за член, говорила, чтобы я взбодрился.
В один понедельник я по-товарищески ущепнул её за попу, чтобы поднять её моральный дух перед рабочей неделей, так она съехала

1RX
#8
Гость

А раньше вы где жили? В частном доме ?
Откуда у вас такая потребность в тишине?

А что вы без сна больше недели сами продержитесь? общежития разные бывают, поищите в интернете

Гость
#9
1RX

А что вы без сна больше недели сами продержитесь? общежития разные бывают, поищите в интернете

Так что она именно делает - то?
Топает?
Так и в квартире соседи могут топать.
У нас вообще на прошлом адресе, соседи этажом выше мебель ночами двигали и вот хрен им что сделать было. А через стенку жил скот, который слушать музыку любил в любое время дня и ночи.

Неизвестный пользователь
#10
Гость

Так что она именно делает - то?
Топает?
Так и в квартире соседи могут топать.
У нас вообще на прошлом адресе, соседи этажом выше мебель ночами двигали и вот хрен им что сделать было. А через стенку жил скот, который слушать музыку любил в любое время дня и ночи.

Она ночью занимается, и в этом нет ничего такого, до того момента пока ей не приспичит например поесть в 3 часа ночи шурша пакетами или пойти в 2 часа ночи купаться, а потом сесть на кровать и трясти ее, наводя марафет, никакие разговоры не помогают. Прочитайте еще раз историю, вопрос стоит не в том, каким образом она мне досаждает, а в том, что ситуацию мирно урегулировать не удалось

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема