Гость
Статьи
Ужасная соседка по …

Ужасная соседка по комнате

Живу в общежитии, в комнате на троих человек. С одной соседкой общаюсь хорошо, а вторая просто ужас. Она нам не то что не нравится, она бесит буквально каждым своим вдохом и выдохом.
Она действительно очень громко дышит, это очень раздражает. Но это ладно.
Постоянно стонет во сне, а потом храпит, и так всю ночь. Спать не возможно. Помимо этого она ставит несколько будильников, которые не слышит. Из-за нее я не могу нормально выспаться, просыпаюсь за 2-3 часа до собственного будильника.
Громко собирается, чемто постоянно шуршит, гремит посудой, хлопает дверью.
Она постоянно разговаривает по телефону прямо в комнате, мешает нам учится или отдыхать, разговаривает громко, буквально кричит каждый раз. На наши просьбы выйти или хотябы быть по тише она устраивает истерики.
В последнее время часто ругаемся с ней. В последний раз она начала биться в истерике из-за того что я сказала ей выйти из в комнаты в коридор когдс она чтото клеила клеем, воняло очень сильно, так еще и душно в комнате. На мою просьбу она начала кричать, дрыгать ногами и кататься по кровати, кричала чтото о том что я ужасная соседка и постоянно угижаю ее.
P. S. Я ее не унижаю, элементарно прошу быть тише и не открывать похучие вещества в комнате. Эточ то так сложно?
Помимо этого она отказывается сьезжать в другую комнату, не раз ей предлагали, но она говорил мол мы вообще то тоже можем соьрать свои монатки и переехать. Мне со второй соседкой жить комфортно да на нее одну найти место прлще чем на нас двоих. Но она уперлась рогом и не зочет сьезжать, хотя сама заявила мне что мы ей не нравимся и вообще мы люди плохие.

Божечки , есть ли какой-то способ избавиться от нее? Или сделать ей маленькую пакость пакость что бы проучить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К коменданту общежития идите вместе с третьей девушкой из комнаты. Пусть ее отселят от вас

Гость
#2

На счёт сна: скажи что будильник выкинешь в окно, у меня с соседом сработало)

#3

Эта девочка готовит вас к школе жизни. Чтобы не были нежными и спали как убитые

гыКАЧ
#4

НАРКОТУ ПОДКИНЬ ЕЙ, ДЕЛОВ ТО

#5

Но она права - вы должны съехать. Это же вас не устраивает, а не ее, значит ваши проблемы.
Когда учитесь, то беруши в уши. Общежитие, что поделать, это отдельная квартира.

Гость
#6

Ты в общаге ещё и на комфорт расчитываешь. Родилась в семье н и щ е б р о д о в, так сиди и молчи. А не нравится , так вали сама .

Золотая Рыбка
#7

Если есть другая комната и вы ей предлагаете съезжать, то выход простой: сами съезжайте с подругой. А она останется в этой комнате.

Дед
#8

Haперди ей в ухо.

Гость
#9

У вас психологическая несовместимость. Ты прямо-таки извергаешь из себя ненависть, транслируешь ее - так чего же ты хочешь? Дышит человек громко, видите ли... Думаю, ты ее тоже за-ебла

#10
Гость

У вас психологическая несовместимость. Ты прямо-таки извергаешь из себя ненависть, транслируешь ее - так чего же ты хочешь? Дышит человек громко, видите ли... Думаю, ты ее тоже за-ебла

Стгласна. У человека скорее всего проблемы с сердцем, а тут эти две изводят

Гость
#11

Кто ты такая , чтобы из-за тебя кто-то перешёл в другую комнату. Не нравится, живи на съёмной квартире.

Гость
#12
Гость

Ты в общаге ещё и на комфорт расчитываешь. Родилась в семье н и щ е б р о д о в, так сиди и молчи. А не нравится , так вали сама .

Про семью лишнее было

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: