Гость
Статьи
Ужасные соседки по …

Ужасные соседки по комнате, что делать ?

Всем привет, такая ситуация, приехала на отработку в городской поселок, с жильем тут напряжно, дали жилье от работы. Работаю в школе, но помимо меня в другой комнате живут две девушки. Я вообще особо не конфликтная, но ночами они сильно шумят, смеются на всю квартиру, разговаривают. Я сплю очень чутко, чуть что сразу просыпаюсь. Разговаривала с ними много раз на эту тему, так же они не убираются за собой, вечно не могут найти деньги чтобы оплатить коммунальные. В итоге я за последнюю ночь проснулась 4 раза от шума и не выдержала, все им высказала, в ответ на что одна из них стала очень грубо со мной разговаривать и сказала если мне что-то не нравится собирать свои вещи и выселяться отсюда и помимо этого ещё кучу ужасных слов. Как вы думаете как вести себя в этой ситуации? Съехать от них возможности нет, как поставить их на место ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратится к тому кто дал жилье, если жалоба не поможет, тогда терпите или съезжайте.

Гость
#2

Приведи к себе парня и ори с ним всю ночь. И не только ори...

#3

Попросите на работе вас отселить. Вам обязательно именно в этом поселке отрабатывать? Есть много других поселков с другим жильем.

Гость
#4

А что ты сделаешь побьешь их и они тебя послушаются, это дикая жизнь, могут и убить если отбросы из поселков. Надо уходить от гнили и больных людей.

Владимир
#5

Беруши! Отличный выход из ситуации. Очень часто пользуюсь. Единственное, нужно подобрать под себя подходящий вариант, комфортный

Гость
#6
Гость

А что ты сделаешь побьешь их и они тебя послушаются, это дикая жизнь, могут и убить если отбросы из поселков. Надо уходить от гнили и больных людей.

++++

Гость
#7

Шуми когда они спят

Василий
#8

А кто они? Тоже учительницы? Так сделайте аудио и видеозапись их шумов, пожалуйтесь их руководству. Хотя, законы общежитий суровы, вы это должны знать по учёбе.
Чуется мне, что не учились вы нигде, раз этого не знаете. и врёте всё.

Гость
#9
Василий

А кто они? Тоже учительницы? Так сделайте аудио и видеозапись их шумов, пожалуйтесь их руководству. Хотя, законы общежитий суровы, вы это должны знать по учёбе.
Чуется мне, что не учились вы нигде, раз этого не знаете. и врёте всё.

Не все живут в общежитиях, когда идут учится после школы в учебные заведения.

Гость
#10

Если вы въехали в одно время, то тут уже нужно было это разобрать с самого начала. Если вы приехали раньше, то у них может действовать поговорка «Со своим уставом, в чужой монастырь не лезут», у них образовались уже свои привычки, которые они не захотят менять. Если бы они были более понимающими и вежливыми по отношению к другим соседям по комнате, они так не поступали. Купите себе маску на глаза и беруши. Постарайтесь найти компромисс. Поговорите и обсудите, как вам будет комфортно жить вместе. Я не могу судить их, тк я не была при вашем конфликте и автора тоже не знаю, им тоже в вас и в ваших привычках что-то может не устраивать, попробуйте придти к соглашению. Здесь грубое обращение никак не поможет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: