Гость
Статьи
Ужасная соседка

Ужасная соседка

У нас в доме очень хорошая слышимость. Если спать, то ночью слышно как на верхнем этаже соседи кашляют. Так соседка повадилась петь постоянно в караоке ужасные песни. И иногда пытается даже петь оперные арии. Куда от неё деваться незнаю. Что делать? Как сказать чтобы орала потише?

Расстроеная.
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

))))))))))))))))))))

Anonymous
#2

Тетка рулит!

Anonymous
#3

ёпть...прямо у меня один в один....наступает лето, она открывает окно и показательно завывает на всю улицу, я уже молчу о слышимости из соседних окон )) терпеть) можно в ответ что-нибудь из Ленинграда или в этом духе )

Анаконда
#4

У меня было круче. На кухне была идеальная слышимость, и каждый день мы были в курсе учебы соседских детей. Какой стоял ор, это ужас. Постоянные дроби, таблица умножения, суммы, умножения, вычитания, и через каждое слово идиот, дурак, тупой, а также вы меня сведете в могилу, как я от вас устала, каждый день одно и то же и тд! Бедные дети.. и бедная мама!

Бухая соседка
#5

я недавно орала в караоке с пьяну!Вы где живете?Может это я и мне будет стыдно :(

Anonymous
#6

Так ваша соседка еще не знает, что вы все слышите. Скажите ей, что вы в курсе ее потуг и все остальные тоже. Но самое главное, что бы та не выла после 11ти.

Бухая соседка
#7

не,я где то с 18 до 20 орала....вродебы... не помню :(

Или
#8

Включите ей заунывную классику! Реально помогает :)

Anonymous
#9

купите диск - пиз...ец соседям называется, включаете с утра и уходите на работу, а на диске записаны звуки ремонта.)))

Зефирка
#10

Всю ночь не спал, соседей песниУпорно прогоняли сон,Фонарь светил и мысли лезлиМне в голову со всех сторон.Я говорил соседям выше,Что завтра рано мне вставать,Что бы вели себя потишеЧто просто невозможно спать.Я уши заткнул-не помогает,Никто меня не любит,Никто не понимаетНикто меня не любит , никто не понимаетНикто меня не любит.Сосед сказал,что я свободен,Сосед сказал:"братан поверьТвоё нытьё давно не в моде"-И просто вытолкнул за дверь.Глумился долго на пороге,А после вовсе стал орать,Чтобы я шёл своей дорогойИ не мешал им отдыхать.Я наезжать пытался робко,Но матом послан был лихимТогда я выкрутил им пробки,Сломал почтовый ящик им,Потом в милицию накапалИ, успокоившись душойВ глазке 3 буквы нацарапалИ потехонечку ушёл. Песня как раз про вас)))))

Anonymous
#11

Хороших соседей не бывает, бывает хорошая звукоизоляция. Делайте звукоизоляцию.

Мартыша
#12

вырубите ей электричество,

Ля-ля-ля
#13

А у меня наоборот ситуация. Я очень люблю петь и боюсь, что меня слышат соседи. Спросила их - вроде говорят, что не слышно меня.

Tia
#14

Как только скажешь таким вот соседям,что не могли бы вы потише и т.д. и т.п., причем в вежливой форме - начинается еще пуще, они начинают орать,топать и хлопать еще с большим усердием.

Утя
#15

У меня сосед на протижении 3-х лет, что то сверлит ((((( начинается это часиков в 10 утра и продолжается часов до 3-х( и так практически через день))Складывается ощущение что он светлит в стене отверстия для гвоздей (Сдышиться это так. бзззз, бззз короткие не продолжительные сверления) и уже продырявил все стены в квартире..

Kamill
#16

правильно...хороших соседей не бывает....бывают плохие и очень плохие....у меня сверху второй вариант....постоянно мачала меня репертуаром Аллы Борисовны....я как 3 Анонимус, ставлю Ленинград, что-то наподобие "....она говорит мне а это Б...дь кто? а я отвечаю твой Х.й в пальто"...да погромче...соседка раза с четвертого аналогию просекла....теперь слушает примадонну относительно тихо (меня не беспокоя)

соседка
#17

Шнур рулит против соседей. Я тоже врубаю, когда **** сверху караоке "белые розы" ласкового мая!!!! поют. Под песню "я пид***с" успокаиваются и замолкают. )))

соседка
#18

гыы. первое слово отредактировали. соседи сверху - лица кавказской национальности. ))

Таш
#19

У меня сосед - оперный певец. Как "расслабляется" выходит на балкон и начинает распеваться, хорошо поет заразаю, можно в оперу не ходить. У нас двор-колодец, акустика супер. Еще никто не жаловался)))

Таш
#20

заразую-зараза

ЙА
#21

Да здравствует "Рамштайн" и стереосистема.Я так своих успокаивала:Тилль Линдеманн+Мэрилин Мэнсон на полную-расслабляющий коктейль.Главное,чтоб долбасило в стену только соседке,а не всему подъезду,так что можете врубить, уходя на работу)))

ЙА
#22

Соседка,17-Шнур тоже крут)))"выборы-выбры,кандидаты пи...ры!!!"

Ana Bioz
#23

Мои родственники соседский тюремный шансон тоже Рамштайном нейтрализовали, отлично подействовало.

Ana Bioz
#24

А у меня из дома напротив с первыми тёплыми деньками выползает баянист, и на лавку старух развлекать. Вот тоже жесть. Окна не открыть, да и через закрытые слышно. Играет очччень плохо, малохудожественная самодеятельность. Хоть переезжай!

ЙА
#25

24-уроните на него сверху что-нибудь)))

Anonymous
#26

А у нас все соседи постоянно что-то сверлят. Мой знакомый рассказывал, что это прямо у него за стенкой. Кошку завёл недавно, так бедное животное просто офигевает. Начинает везде от испуга ходить по большому и по маленькому, бегает по подоконникам или за плиту прячется. В руки не даётся, царапается, а на еду не реагирует. И ничего не поделать, так как сверлят (а, может, перепланировку делают и стены ломают) в дневное время...

26
#27

А однажды я проснулась и слышу, что одни соседи сверлят, другие включили музыку, чтобы переглушить шум, третьи усиленно стучат по батареям, а моя мама слушает на кухне какое-то дурацкое радио, дикторы в советском стиле... И, ничего, я пока не высплюсь, всё-равно не проснусь, хоть какой шум будет. Да и уснуть мне ничто помешать не может ))) А слышимость в доме такая, что я слышу, как сосед храпит за стенкой, я не шучу...

Я
#28

Отмечали НГ в доме отдыха, вечером 1 января в ресторане: играет громко музыка, веселиться народ, муж говорит жене, спящей за столом:"И не говори потом, что не можешь уснуть при включенном телевизоре!" :)

Anonymous
#29

а если и "Рамштайн" и тюремный шансон, и все это на полную громкость? чем тогда успокоить?((((

Anonymous
#30

Зачем Рамштайн? Зовите меня, я еще хуже, и тоже могу спеть вашей соседке!:) Уверяю, она выбросит белый флаг первой!

ЙА
#31

29-все вместе,в одной квартире? Не волнуйтесь,они истребят друг-друга без вашего вмешательства)))

Ana Bioz
#32

30, нас много, а Вы один (или одна), на всех не хватит. Чё делать? Всё пропало!

КСЕНИЯ
#33

А у меня - с*ка за стеной ( рядом с моей кроватью) каждое утро в7-00 с грохотом складывает диван или еще что-то , не помню выходных, когда могла бы поспать не просыпаясь от этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: