Гость
Статьи
Ужасные соседки

Ужасные соседки

Всем здравствуйте. Живу я общежитии блочного типа, 2 комнаты с общим коридорчиком и ванной, совместную площадь мы убираем по графику, так вот мои соседки с другой комнаты этим практически не занимаются. А еще даже на мое дежурство выносят свой мусор в коридорчик, сначала поговорили и они мусор убрали, но теперь началось тоже самое, и уже слова "убери" не действуют. Просто устала ссориться. Что делать?

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не убирайте их мусор

Гость
#2

и да, автор, ИЗ комнаты

Гость
#3

Ну не убирайтесь тоже, какая проблема?

Гость
#4

Автор,соседок вы уже не измените.У вас два варианта:смириться,либо съехать.

Агния
#6

Не убирайте их мусор. А если что-то вякать будут то скажите что не ло.х., чтобы на Вас ездили

Гость
#7

Блин автор ну наверно или их убить или, если не получится, себя! Одно из двух)

Валентина
#8

Предупредите, что с этого дня вы на их мусор, как только он появится в коридорчике, и если ни не будут убираться, будете наколдовывать им несчастья. Если слова не подействуют, подкидывайте что-нибудь из их мусора им под дверь, заляпав его воском черной свечи, жгите в коридорчике черные свечи ночью, подбросьте осколки разбитого зеркала, сшейте куколку, повтыкайте в нее иголки и положите поверх мусора. Включайте, когда они дома, какие-нибудь шаманские песнопения из интернета, лучше пострашнее. Зла, при этом, желать, конечно не надо. Пусть для вас это будет такой прикол. Действует безотказно.

Гость
#9

в кровать им этот мусор высыпать. вот с.у.ч.к.и

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: