Гость
Статьи
Коллега не моет руки …

Коллега не моет руки после туалета и берёт общую еду

Девочки и мальчики, я больше не могу: есть один коллега, взрослый мужчина. Но уже несколько раз, когда пересекались в туалете, я заметила, что рн не моет руки!!! А мы печеньки, конфетки общие приносим. Он документы передает, ручки трогает.... представлю - аж передёргивает...

Как ему сказать помягче? Чтобы коллеги другие не услышали. Или может как-нибудь между словом в разговоре со всеми, чтобы не понятно было кому алресовано??

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в мужской туалет заходили и видели что он не моет руки?

Елдастик
#2

Больше грязи - толще рожа
Записываем в чуханы, говорить тут бесполезно, это порода

Гость
#3
Гость

А вы в мужской туалет заходили и видели что он не моет руки?

Раковина общая

#4

да так и скажи---мужик руки надо мыть всегда если не хочешь пропоноситься--это в лучшем случае

Гость
#5

такое нельзя говорить

Серебряная ложка
#6

это пассивный агрессор, если начнёте давить на него - он выставит из вас нападающего, а из себя - жертву. Они всегда исподтишка провоцируют ситуации.

Гость
#7

А все остальные моют? Вы всех проконтролировали? Или только к нему такое внимание?
Повесте объявление- агитацию в туалете - "мойте руки после туалета!" И следите чтоб всегда было жидкое мыло и одноразовые полотенца. А то мало ли, может нечем руки мыть или людям противно трогать кусковое мыло или нечем вытереть, просушить. Если вас так волнует эта тема.

#8

Еба мрэзь какая

Гость
#9

Это ж как надо проследить, я бы Вас заподозрил в подглядывание за мужиками.

#10

Табличку на конфетки поставь, кто руки не помыл *** идёт отсюда

Гость
#11

Это ладно коллега. А вот если родственники. Свекровь руки не моет никогда. Придет с работы , из магазина, и еду руками берет, или готовит сразу. Когда мой сын взял ее телефон, мне аж плохо стало. Представила, что она его никогда не протирала влажной антибактериальной салфеткой. Бррр. Кошмар. Я бы коллеге свою ручку не давала. Да и вообще общие печеньки зачем? Там может не только он руки не моет и все лезут в общее печенье. Я еще пойму, конфеты в фантиках. Понимаю вас автор прекрасно. Но меня в семье считают ненормальной, за мытье рук.

Гость
#12
Гость

А все остальные моют? Вы всех проконтролировали? Или только к нему такое внимание?
Повесте объявление- агитацию в туалете - "мойте руки после туалета!" И следите чтоб всегда было жидкое мыло и одноразовые полотенца. А то мало ли, может нечем руки мыть или людям противно трогать кусковое мыло или нечем вытереть, просушить. Если вас так волнует эта тема.

Остальные моют, долгое время работаем вместе. С туалетными принадлежностям всё в порядке

Гость
#13
zero333kk

да так и скажи---мужик руки надо мыть всегда если не хочешь пропоноситься--это в лучшем случае

Ну вы чего, сложность в том, что она сам-то проблемыв этом не видит. Я как будто мамаша учить его ещё 😮‍💨, но донести как-то надо... опосредованно

Гость
#14
Серебряная ложка

это пассивный агрессор, если начнёте давить на него - он выставит из вас нападающего, а из себя - жертву. Они всегда исподтишка провоцируют ситуации.

Он очень мягкий человек, к советам присоушивается, но...

Гость
#15

Я тоже не мою.

Гость
#16
Гость

Он очень мягкий человек, к советам присоушивается, но...

Выдавайте салфетки и спрей

Серебряная ложка
#17
Гость

Он очень мягкий человек, к советам присоушивается, но...

а пассивные агрессоры так и выглядят, у нас была такая соседка - божий одуванчик в платочке и вредила всем исподтишка и смеялась, смеялась...

Елдастик
#18
Гость

Это ладно коллега. А вот если родственники. Свекровь руки не моет никогда. Придет с работы , из магазина, и еду руками берет, или готовит сразу. Когда мой сын взял ее телефон, мне аж плохо стало. Представила, что она его никогда не протирала влажной антибактериальной салфеткой. Бррр. Кошмар. Я бы коллеге свою ручку не давала. Да и вообще общие печеньки зачем? Там может не только он руки не моет и все лезут в общее печенье. Я еще пойму, конфеты в фантиках. Понимаю вас автор прекрасно. Но меня в семье считают ненормальной, за мытье рук.

Таких и не берёт ничего, они как сорняки, а тебя бы уже в бараний рог скрутило

#19

Фуу. У нас тоже такие есть, аж до тошноты.
Я одному как-то анонимно написала записку

Гость
#20
Гость

Это ладно коллега. А вот если родственники. Свекровь руки не моет никогда. Придет с работы , из магазина, и еду руками берет, или готовит сразу. Когда мой сын взял ее телефон, мне аж плохо стало. Представила, что она его никогда не протирала влажной антибактериальной салфеткой. Бррр. Кошмар. Я бы коллеге свою ручку не давала. Да и вообще общие печеньки зачем? Там может не только он руки не моет и все лезут в общее печенье. Я еще пойму, конфеты в фантиках. Понимаю вас автор прекрасно. Но меня в семье считают ненормальной, за мытье рук.

"Там может не только он руки не моет и все лезут в общее печенье"

Вооот☝️, получается ,что микробы и выделения с гениталий всех сотрудников у вас во рту , как будто вы им отсосали/ отлизали🤮😱

Гость
#21
Гость

"Там может не только он руки не моет и все лезут в общее печенье"

Вооот☝️, получается ,что микробы и выделения с гениталий всех сотрудников у вас во рту , как будто вы им отсосали/ отлизали🤮😱

Ну и нормально укрепляют Ваш иммунитет, раньше все с земли ели, сходят по ветру и опять, как огурчики.

#22
Гость

Это ладно коллега. А вот если родственники. Свекровь руки не моет никогда. Придет с работы , из магазина, и еду руками берет, или готовит сразу. Когда мой сын взял ее телефон, мне аж плохо стало. Представила, что она его никогда не протирала влажной антибактериальной салфеткой. Бррр. Кошмар. Я бы коллеге свою ручку не давала. Да и вообще общие печеньки зачем? Там может не только он руки не моет и все лезут в общее печенье. Я еще пойму, конфеты в фантиках. Понимаю вас автор прекрасно. Но меня в семье считают ненормальной, за мытье рук.

Фу бле

Гость
#23

Никак. Это привычка, если ее нет-она не сформируется от одного замечания. На выработку привычки требуется время, вы же не будете его караулить у туалета.

Прекращайте есть из общака, перед тем, чтобы есть мойте руки, не зря же говорят мыть руки перед едой, а уж печенька это или полноценный обед не важно.

Таких полно, причем взрослых, кто не моет руки ни с улицы, ни после туалета, а мужчина еще может чесать места разные наедине с собой, и даже заднюю филейную часть чешут)

Так что все что вы можете - это контролировать свои руки и свой рот)

#24

Ну и что в этом такого???? Глистами можно заразиться,даже вымыв руки после туалета. Я тоже не мою))

Гость
#25

Какая никчемная у тебя жизнь, что ты следишь за старым коллегой и его походами в туалет🙄

Гость
#26
Серебряная ложка

а пассивные агрессоры так и выглядят, у нас была такая соседка - божий одуванчик в платочке и вредила всем исподтишка и смеялась, смеялась...

Вы сейчас мою бабку описали, тоже гадости сделает и ржет, пока по роже не получит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: