Гость
Статьи
Моё первое увольнение.

Моё первое увольнение.

Девченки, я решила уволиться! На даном этапе, я управляющая четырех магазинов, но перед открытием ещё двух, я поняла что хватит. Для начала, они оформили меня как обычного продавца-консультанта и за весь свой период работы, по документам я не была ни разу руководителем, во вторых моя зарплата это 380$, но да ладно. Перед открытием, я оставалось до ночи, приходила на самое утро, набрала персонал и за это мне ничего не доплатили. Плюс мы с новенькими ребятами сами отмывали магазин, и за это тоже ничего не доплатили, владелец только крутил носом и говорил: "Вот грязно, я плачу вам деньги, а тут грязно", когда я отвечала что "поняла", он говорил "нет, поняла это неправильное слово! Нет, не поняла тоже не правильное слово, говорите хорошо, оно вам больше подходит". И постоянно искал где же не так. Плюс нам выделяют 35 мусорных пакетов на 3 мусорки и поскольку они дешевые, то постоянно в рулоне рваные, один брусочек мыла на всех и немного туалетной бумаги, чтобы не было перерасхода, и когда она понятное дело заканчивается, или что-то из списка, покупайте за свои деньги! Кто-то работал в подобных местах, а то я уже честно говоря разочаровалась

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас чё надо?

Alexander
#2

Зачем вы работаете в таких скотских условиях, конечно же увольняйтесь, ваша зарплата похожа на пособие по безработице.

Гость
#3

что за магазины? пятёрочка небось?

Гость
#4

Управляющая которой кто-то тычет под нос, что она не убирается? Вы уборщица? Какие пакеты? Мамадорогая.

Гость
#5

Бывает такое, жадный владелец, я с отцом перестала вести бизнес, потому что я и владелеца, я и убрщица, я и продавец, плохо, что записи в трудовой нет, так бы могли уже руководящую работу искать, а так - всего лишь продавец

Гость
#6

Я в таких местах не работала, и то уже несколько раз увольнялась, потому что не устраивали некоторые нюансы, не связанные с бытом или неадекватом начальства. А тут вы вообще должны были сразу уйти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: