Гость
Статьи
Странный коллега

Странный коллега

Не могу понять поведение коллеги. То привет, то здравствуйте. Общались с ним нормально всегда, не ссорились, ничего не делили, общих проектов нет. Сегодня не пропустил в перед в дверях, хотя всегда так делал и в общем он вежливый и воспитанный.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Может быть вы ему плохо сосали сегодня.

Гость
#2

Я тоже всегда то на ты то на вы, если отношения не устаканились, это не значит что я замуж собралась и троих детей рожать. А уж в дверях вас не пропустили, может вы волочились как черепаха, быстрее самому пройти

Гость
#3
Олег

Может быть вы ему плохо сосали сегодня.

А у тебя когда было посл раз?

Автор
#4
Гость

Я тоже всегда то на ты то на вы, если отношения не устаканились, это не значит что я замуж собралась и троих детей рожать. А уж в дверях вас не пропустили, может вы волочились как черепаха, быстрее самому пройти

Работаем в одной организации уже более трех лет. Думаю, за это время устаканились отношения. А в дверях он сам затормозил, я думала он пропустит, но он сказала "прости" и прошел вперед.

Гость
#5
Автор

Работаем в одной организации уже более трех лет. Думаю, за это время устаканились отношения. А в дверях он сам затормозил, я думала он пропустит, но он сказала "прости" и прошел вперед.

О боже, это новый роман амечается "стоя возле дверей и смотря мне в глаза, он сказал "прости", в глазах была печаль и непонятная тревога, его брови лежали не так как обычно и стежок на одной пуговице его пальто,выбился из колеи. Было видно,что он страшно сожалеет о содеянном... о том что он не пропустил меня впереедд..."
не ну вы серьезно?

Автор
#6
Гость

О боже, это новый роман амечается "стоя возле дверей и смотря мне в глаза, он сказал "прости", в глазах была печаль и непонятная тревога, его брови лежали не так как обычно и стежок на одной пуговице его пальто,выбился из колеи. Было видно,что он страшно сожалеет о содеянном... о том что он не пропустил меня впереедд..." не ну вы серьезно?

Нет-нет, что вы))) вообще не из этой оперы. Он в последнее себя очень странно ведет. Не знаю чего от него ждать, только бы ни подставы какой то. Исключительно из мер предострожности на это обращаю внимание.

Гость
#7
Автор

Нет-нет, что вы))) вообще не из этой оперы. Он в последнее себя очень странно ведет. Не знаю чего от него ждать, только бы ни подставы какой то. Исключительно из мер предострожности на это обращаю внимание.

Может пучило человека и промедление было смерти подобно. Может он обиделся на что то. Может "Прости" это уже сдал вас. Думайте в чем моглабыть подстава и страхуйте попу, что тут еще можно сказать

Автор
#8
Гость

Может пучило человека и промедление было смерти подобно. Может он обиделся на что то. Может "Прости" это уже сдал вас. Думайте в чем моглабыть подстава и страхуйте попу, что тут еще можно сказать

Пучило вряд ли, он пошел в его кабинет. Остальное не знаю. Нам нечего делить ни по работе, ни как-то еще. Но конечно же уверенной быть не могу. Это странности в его поведении уже пару месяцев. До этого было приятельское общение.

Гость
#9
Олег

Может быть вы ему плохо сосали сегодня.

Твоя мама сосет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: