Гость
Статьи
странный коллега

странный коллега

У меня странный коллега 😅общаемся вроде нормально, но иногда он странно себя ведёт. Повышенное внимание, расспросы куда и где я и так далее. Журналисты мы. Однажды я заболела, меня не было несколько дней, он на меня обиделся по непонятным причинам и уже два дня не разговаривает 😅 это как понимать?😅

leya
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По твоей манере изъясняться не скажешь, что ты журналист
Язык у тебя больно кривой

leya
#2
Гость

По твоей манере изъясняться не скажешь, что ты журналист
Язык у тебя больно кривой

А можно по существу? Училок не приглашали.

Гость
#3
leya

А можно по существу? Училок не приглашали.

Нас приглашать не надо, мы сами приходим

leya
#4
Гость

По твоей манере изъясняться не скажешь, что ты журналист
Язык у тебя больно кривой

это написано в спешке. По-твоему тоже не скажешь, что Булгаков. Почему людям только и надо, что *** на ближнего? Что же ты за **** такое?

leya
#5
Гость

Нас приглашать не надо, мы сами приходим

Сначала скажи, что ты добился в жизни. А потом поговорим. Следи за собой.

Сергей Ибряев
#6
leya

А можно по существу? Училок не приглашали.

Можно. Он психопат.

leya
#7
Сергей Ибряев

Можно. Он психопат.

Спасибо 😂

Гость
#8
leya

это написано в спешке. По-твоему тоже не скажешь, что Булгаков. Почему людям только и надо, что *** на ближнего? Что же ты за **** такое?

Журналисту спешка нипочём.
Ты обыкновенная разводчица

Света
#9
Гость

По твоей манере изъясняться не скажешь, что ты журналист
Язык у тебя больно кривой

Ну надо же - то же самое хотела написать...
До чего убогий и косноязычный язык для журналиста.
И текст примитивный.

Aнтoн Cилуaнoв
#10

Вы журналистом в Московском комсомольце работаете?

leya
#11
Гость

Журналисту спешка нипочём.
Ты обыкновенная разводчица

Разводчица чего?😅 кого я тут развожу?))) ты бы лучше разобрался в собственных комплексах))

leya
#12
Света

Ну надо же - то же самое хотела написать...
До чего убогий и косноязычный язык для журналиста.
И текст примитивный.

Света😂😂 перекрестись)) я тебе статью что ли пишу?) если ум не доходит, это вина человека, а не текста))) обязательно тявкать на караван?)))

leya
#13
Света

Ну надо же - то же самое хотела написать...
До чего убогий и косноязычный язык для журналиста.
И текст примитивный.

И знаете, такое ощущение, что я собеседование прохожу)) не судите книгу по обложке, господа)) всегда можно критиковать, а ты что можешь написать?) и кто ты вообще такая, чтобы меня судить?)

Света
#14
leya

Света😂😂 перекрестись)) я тебе статью что ли пишу?) если ум не доходит, это вина человека, а не текста))) обязательно тявкать на караван?)))

Фи, да ты еще к тому же безграмотна - повтори правила вводных слов и предложений.
Понимаю, в твоем ПТУ на это мало обращали внимание, но все же.
Может, тебе книжки или газетенки читать хотя бы в туалете, кхе-кхе...

leya
#15
Aнтoн Cилуaнoв

Вы журналистом в Московском комсомольце работаете?

Я живу в Швейцарии. И работаю там.

leya
#16

Детка, я живу за границей)) и у меня пять высших образований+кандидат филологических наук) поэтому свой сарказм показывай другим. Научись этикету.

Aнтoн Cилуaнoв
#17
leya

Я живу в Швейцарии. И работаю там.

Скажите что-нибудь по-швейцарски?

Гость
#18

Люди,очнитесь.Журналисты из непечатных изданий - это уже давно вчерашние троешники,к-рые по стилю речи не отличаются от тупорылых блогеров и делающие ошибки,от к-рых граммар-наци плачут кровавыми слезами.Автора я,к сожалению,не читал,поэтому не могу судить.А коллега её - долбаёб.

leya
#19
Aнтoн Cилуaнoв

Скажите что-нибудь по-швейцарски?

)) такого языка не существует. Почитайте историю. Прежде чем подловить кого-то, удостоверьтесь, что обладаете информацией.

leya
#20
Гость

Люди,очнитесь.Журналисты из непечатных изданий - это уже давно вчерашние троешники,к-рые по стилю речи не отличаются от тупорылых блогеров и делающие ошибки,от к-рых граммар-наци плачут кровавыми слезами.Автора я,к сожалению,не читал,поэтому не могу судить.А коллега её - долбаёб.

Спасибо. Хоть разумный человек.

leya
#21
Aнтoн Cилуaнoв

Скажите что-нибудь по-швейцарски?

Швейцарский 😂😅 не смешите больше людей) не поймут.

Aнтoн Cилуaнoв
#22
leya

)) такого языка не существует. Почитайте историю. Прежде чем подловить кого-то, удостоверьтесь, что обладаете информацией.

При неофициальном общении пользуются швейцарским вариантом немецкого языка; 63,7 %

Как сосётся? Кантональные наречия, диалекты? Не язык? Да вы там никогда не были, если думаете, что они говорят на "немецком".

Aнтoн Cилуaнoв
#23
Гость

Люди,очнитесь.Журналисты из непечатных изданий - это уже давно вчерашние троешники,к-рые по стилю речи не отличаются от тупорылых блогеров и делающие ошибки,от к-рых граммар-наци плачут кровавыми слезами.Автора я,к сожалению,не читал,поэтому не могу судить.А коллега её - долбаёб.

У вас не хватает нескольких пробелов в тексте, читать невозможно.

leya
#24
Aнтoн Cилуaнoв

При неофициальном общении пользуются швейцарским вариантом немецкого языка; 63,7 %

Как сосётся? Кантональные наречия, диалекты? Не язык? Да вы там никогда не были, если думаете, что они говорят на "немецком".

Вы сами с собой разговариваете?)) на немецком?)) где я такое говорила?)) сколько официальных языков в Швейцарии?) слабо без интернета ответить?) и нужно пожить, чтобы понять, что такой статистики нет )

leya
#25
Aнтoн Cилуaнoв

У вас не хватает нескольких пробелов в тексте, читать невозможно.

Такое ощущение, что вы критик)) как человек хочет писать, пусть пишет) что вы пристали?) не читайте, раз не нравится.

Гость
#26
Aнтoн Cилуaнoв

У вас не хватает нескольких пробелов в тексте, читать невозможно.

отсутствие пробелов - это не ошибка,а ваша проблема нежелания прочесть текст,набранный в спешке

leya
#27
Aнтoн Cилуaнoв

При неофициальном общении пользуются швейцарским вариантом немецкого языка; 63,7 %

Как сосётся? Кантональные наречия, диалекты? Не язык? Да вы там никогда не были, если думаете, что они говорят на "немецком".

Я не говорила про немецкий) вы сами себя и сдали.

Aнтoн Cилуaнoв
#28
leya

Вы сами с собой разговариваете?)) на немецком?)) где я такое говорила?)) сколько официальных языков в Швейцарии?) слабо без интернета ответить?) и нужно пожить, чтобы понять, что такой статистики нет )

Да там их 3 (4 законодательно), ибо рядом три страны - Германия, Италия и Франция, соответственно какие кантоны ближе к этим странам, там более распространены НАРЕЧИЯ, ДИАЛЕКТЫ этих языков, которые отличаются от языков стран соседствующих. Произношением, как минимум. Такая же проблема есть и между австрийским немецким и немецким в Германии.
Академический немецкий там преподают НАРАВНЕ с КАНТОНАЛЬНЫМ наречием конкретного кантона.

Вы кому втирать то удумали, журналист?

Aнтoн Cилуaнoв
#29
leya

Такое ощущение, что вы критик)) как человек хочет писать, пусть пишет) что вы пристали?) не читайте, раз не нравится.

Так я и не читаю, вижу пробелов нет - сразу в помойку.

Aнтoн Cилуaнoв
#30
leya

Я не говорила про немецкий) вы сами себя и сдали.

Сдали вы бутылки, когда оплачивали последний месяц интернета.

Гость
#31
Aнтoн Cилуaнoв

Так я и не читаю, вижу пробелов нет - сразу в помойку.

***,какая печалька!"Ваше мнение очень важно для нас"(с).

Aнтoн Cилуaнoв
#32
Гость

***,какая печалька!"Ваше мнение очень важно для нас"(с).

Не плачь.

Гость
#33
Света

Фи, да ты еще к тому же безграмотна - повтори правила вводных слов и предложений.
Понимаю, в твоем ПТУ на это мало обращали внимание, но все же.
Может, тебе книжки или газетенки читать хотя бы в туалете, кхе-кхе...

Света, заипала! Недотрах что-ли у тебя и нужно вылить на кого-то внутренеее овнище?

Гость
#34

Автор, мужик ваш такой же ипанат, как и комментаторы тутошные. *** его пошлите, вы не психолог, чтоб прорабатывать с ним его комплексы. И комментаторов пошлите, которые вымещают на вас свою неудовлетворенность жизнью.

Aнтoн Cилуaнoв
#35

Вот и весь журналист до копейки.

Очередная победа Великого Антона Силуанова.

Шах и мат.

#36
leya

Такое ощущение, что вы критик)) как человек хочет писать, пусть пишет) что вы пристали?) не читайте, раз не нравится.

Автор, ну вы же реагируете , вот на вас и нападают )) зачем доказывать что-то ? Пофиг кто вы там по профессии

По теме: просто «токсичный» человек , как сейчас все любят называть таких ***

Василий
#37

Во-первых, почему вы ему всё рассказываете? Зачем вам это надо? Почему вас интересует его отстраненность от вас? И почему бы не спросить, что случилось?

справедливость
#38

емае,почитала ваши ответы ,ну и *** же вы,жесть.

справедливость
#39
справедливость

емае,почитала ваши ответы ,ну и *** же вы,жесть.

6ыdл0

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: