Гость
Статьи
Работаю - это ад

Работаю - это ад

в УИС. Работаю гражданским лицом в системе. Казалось бы что тут такого? Получаю невысокую з/п, зато работа по трудовому и все права при мне. Но нет же! Начальство наваливает работы: все срочно и сейчас! Хотя я одна единица в своем отделе. Заставляют задерживаться, а когда я заявила о своих правах, начался шантаж взысканием. Да и много неприятных моментов происходит регулярно - все не опишешь. В начале НГ уволюсь. И в этой системе жуткий бардак, все через ж... пу, отсутствие организации! Просто хотелось выговориться и узнать ваши истории, если кто работал в УИС.

Небесный одуванчик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, но зато вы реализованы и развиваетесь - не сочтите за издёвку, но работа должна именно это приносить, по словам местных работающих женщин.

Гость
#2

Уходите обязательно оттуда. Не гробьте свою жизнь там.

Гость
#3

Уходите если ад. Я тоже под новый год осталась без работы, нелюбимой, но приносящей не плохой доход. Шла каждый день туда с нежеланием, плюс одна мраз. ота всё хотела меня подсидеть и у неё получилось. С одной стороны сейчас в воздухе повисла, а с другой как гора с плеч. Не бойтесь уходить с таких мест, прийдут лучше варианты и ненужно за все подряд хвататься.

Гость
#4

а уис это что?

Небесный одуванчик
#5
Гость

а уис это что?

Уголовно-исполнительная система

Гость
#6

Какое счастье -не работать вообще. Я уже 14 лет не работаю и только когда перестал работать начал жить настоящей,полноценной жизнью.

Гость
#7
Гость

Какое счастье -не работать вообще. Я уже 14 лет не работаю и только когда перестал работать начал жить настоящей,полноценной жизнью.

Пардоньте.. а на что живете, если не секрет?

Гость
#8
Гость

Какое счастье -не работать вообще. Я уже 14 лет не работаю и только когда перестал работать начал жить настоящей,полноценной жизнью.

Осталось попробовать 3-й вариант: любимая творческая работа. Пока не попробовали, не обманывайте себя насчет полноценной жизни.

Гость
#9

Правильно что уйдешь. И не жалей. Всякое там саморазвитие и карьера это какашка, когда от нервов у тебя палезут всяческие болячки. А они палезут. Я заработала себе булимию и два нервных срыва. А когда уволилась так пол года трясло от взгляда и звука на телефон. Он постоянно звонил, ежеминутно на работе и там вечные недовольства.

Гость
#10
Гость

Осталось попробовать 3-й вариант: любимая творческая работа. Пока не попробовали, не обманывайте себя насчет полноценной жизни.

Вот нисколько не обманываю себя. Наслаждаюсь жизнью просто,никуда не спешу,всё делаю качественно ,заранее продумано.

#11

скажи название той системы в которой НЕТ бардака?

#12
Небесный одуванчик

Уголовно-исполнительная система

Имхо, там есть смысл работать только на тех должностях, где положен ранний выход на пенсию.
А вообще, так не только в УИС, в полиции то же самое.

Ирина
#13

У меня не уис, но тоже органы исполнительной власти я там проработала 11 лет, последнее время стал такой бардак столько никому ненужной работы и скотское отношение сверху и со стороны клиентуры(хотя клиентура такая слов нет ничего из себя не представляющая вообще), испортились отношения в коллективе все начали друг друга подсаживать, на этой работе я постоянно болела мне было плохо ужасное настроение, апатия итд, когда болела и брала отгул телефон постоянно звонил и приходили смски то от начальства, то от сотрудников в общем моя нервная система дала сильный сбой 3 месяца назад я уволилась, сейчас у меня есть возможность не работать да и дел полно я счастлива, что ушла оттуда я не готова работать круглыми сутками в ущерб своему здоровью и своей семье. Автор, мой Вам совет дорабатывайте до нового года и бегите роняя тапки, сейчас не то время, чтоб работать в этих сферах.

Ли
#14

На практике в бюджете хуже, чем в коммерции.

Гость
#15
Ли

На практике в бюджете хуже, чем в коммерции.

Почему?

Елена Иванова
#16

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Ли
#17
Гость

Почему?

Зарплаты меньше, условия хуже или нет тут как повезет. Да в бюджете можно сходить без проблем на больничный ( но это по законодательству далеко не полная зарплата) и другие привилегии, но работают они не меньше, чем в коммерции. А у частника как повезет, надо с умом выбирать. Есть те у кого з/п белая, практически нет переработок, да и по делам и отлежаться отпустить могут, без всяких заявлений и изменений в з/п. Но тут как правило организация организации рознь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: