Гость
Статьи
Работа ад

Работа ад

Мне не много лет, 21. Работаю уже около 6 месяцев (я медсестра), пошла по специальности тупо из за того что некуда было поступить. Каждый день серые стены, крики, наплевательское отношение к людям, сижу не в кабинете а будто в подсобке, протекащие потолки. Чуть ли не реву. Родителя говорят привыкнешь, ссылаются на трудное положение мира и типо медики нужны всегда. Как бы вы поступили, уволились и работали не по специальности? Пошли переучиваться ? Если что заочно учусь на адаптивной физкультуре, но я только 2 курс. Особо по специальности не поработаешь #работа #специальность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все с мед образованием в фармацивтику ушли

Сосед Барачника
#2

Это не в мире положение, а в раапшке. Дикая страна нищая.

Гость
#3

выучитесь на косметолога. салоны вас разрывать будут. или в частные клиники попробуйте устроиться. если языки знаете, то можно заграницу пробовать.

Гость
#4

Я жалею, что в свое время не пошла на мед сестру, сейчас бы сидела в какой нибудь поликлинике при терапевте и в ус не дула. Ох как жалею. Хорошая профессия, втянитесь по тихоньку.

Гость
#5

Работай в частной клинике.

Гость
#6

с такой специальности вполне можно потом в фитнес пойти, учить пилатесу, вести уроки здоровая спина, работать с детьми со сколиолозом и т.д.,специальность отличная. В будущем можно брать людей, нуждающихся в реабилитации, для индивидуальных занятий, восстанавливать спорстменов и т.д. С опытом в медицине вас возьмут

Василий
#7

Никто никогда не обещал, что все работы будут приятными. Для контраста поработайте телятницей, дояркой, подсобницей на стройке. Медсестра работает в тепле. В чистоте. Тяжёлого почти не поднимает. А всякая "адаптивная" - это модная заманка. Раньше это были экологи.

Гость
#8
Василий

Никто никогда не обещал, что все работы будут приятными. Для контраста поработайте телятницей, дояркой, подсобницей на стройке. Медсестра работает в тепле. В чистоте. Тяжёлого почти не поднимает. А всякая "адаптивная" - это модная заманка. Раньше это были экологи.

Ну стоишь доишь эту корову, и даже уже не сам, а аппарат доит. Покормил, убрал, благодарности и то больше.
Не сравнится с потерянными нервами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: