Гость
Статьи
Работа в Детском саду

Работа в Детском саду

Кто работает в детском саду воспитателем.Как вы все успеваете дома?Берете ли вы работу на дом или все делаете на работе?.Не пожалели ли вы что пошли работать воспитателем?Интересно все

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая там может быть работа на дом?

Гость
#2

У меня знакомая работала воспитателем. Ушла вся выжатая. Мало того, что с 7 утра до 19 вечера в группе ор дикий, так и на учебу таскают, и отчеты различные по занятиям с детьми предоставлять надо, еще и мамашки невменяемые. И ответственность дикая. Это ад, понятно, что никто не идет работать.

Гость576484
#3

Пожалела что не пошла учится в пед.универ, чтоб работать воспитателем. Там же есть две смены, с утра до обеда и с обеда до вечера. То есть пол дня работаешь, пол дня другими делами можешь заниматься, + в тепле в добре, + всегда накормлен.

Гость
#5

адовая работа. Хотя сейчас много детей болеет, может не такие заполненные группы. У нас было 35 человек, сойти с ума называется. А зп копейки

Гость
#6

Работа на пол дня. Половину из которого дети либо на музыке, либо гуляют, либо спят. Часть группы регулярно болеет, в отпуске, или еще где-то.
В специализированных группах, типа логопедии, окулистические, ортопедические группы по 15 человек, и еще куча занятий, на которые детей забирает специалист - логопед, бассейн, массаж, зарядки, психолог. Сидишь в группе, иногда даже скучно от безделья.
Зарплаты нормальные, от 40 тыс. Некоторые работают в две смены, сами считайте , сколько получается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: