Гость
Статьи
Зарплата в Москве

Зарплата в Москве

Всем здравствуйте! Хочу задать не совсем скромный вопрос - жители Москвы, какова ваша зарплата, в какой сфере и кем работаете?)

Надежда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юрист, 80 т.р., бомж короче

Гость
#2

Вы думаете вам тут правду напишут? Зачем одни и те же темы? На вумане у всех зарплаты как у депутатов. Что ещё обсуждать? Росстат говорит, что в Москве 100 тысяч и выше получают около 5% что ли, не знаю точно цифру. И все эти люди сидят на вумане))))

Гость
#3
Надежда

Всем здравствуйте! Хочу задать не совсем скромный вопрос - жители Москвы, какова ваша зарплата, в какой сфере и кем работаете?)

Проектировщик в строительстве 57 чистыми. Опыт большой, контора крупная.

#4

За мкадом жизни нет, всë тлен

Гость
#5

35 тысяч. Финансовый менеджер крупная сеть магазинов

Гость
#6

Айти, от 200

Гость
#7
Гость

Айти, от 200

Не поздно вкатываться в 28?

Марина
#8
Гость

Не поздно вкатываться в 28?

Смеетесь? Никогда не поздно, главный вопрос - а сможете ли.

Гость
#9
Марина

Смеетесь? Никогда не поздно, главный вопрос - а сможете ли.

Надо попробовать.

=777=
#10

главное не сколько, а главное - за что? масквачи вообще работать ни хрена не умеют, че Москва производит, кроме этих как его "услуг"? ни х*яшеньки.

У коня салупа лучше
#11

Инженер 85 к руб. Девки п иску не дают, я нищеброд. Живу в бараке. Нелеквид.

Надежда
#12

Я уже так и поняла-когда создала тему, «выскочили» похожие-почитала! 🙄🤦🏽‍♀️ Кажется, я не вписываюсь в рамки этого форума - зарплата далеко не депутатская! Я работник дошкольного образования, с хорошим стажем и образованием, люблю свою работу, но вот с финансами и графиком работы в этой сфере сейчас очень туго, вероятность карьерного роста практически равна нулю, после объединения садов со школами. И да, я москвичка, не бездельница, квартирой меня не обеспечивали, жильё снимаю, чтобы жить отдельно от родителей! Хочется обеспечить родителям отдых, поэтому ищу варианты смены сферы деятельности и соответственно, другой зарплаты.

Неудачница
#13

Кадровик , 53 тыщи на руки.

Гость
#14

170 тыс., госкорпорация, экономист.

Гость
#15
Гость

Не поздно вкатываться в 28?

Нет, не поздно, но должна быть страсть к этому делу, иначе долго не продержитесь. Хотя с другой стороны, в айти есть много смежных специальностей попроще - проектные менеджеры, тестирование, вёрстка, там зп поменьше, но и порог входа гораздо ниже

Гость
#16
=777=

главное не сколько, а главное - за что? масквачи вообще работать ни хрена не умеют, че Москва производит, кроме этих как его "услуг"? ни х*яшеньки.

Ну как минимум автомобили Рено, еду (Микоян и пр), кучу софта и разработок для России и на запад (85% программистов и ученых сидят в Москве), электронику (Зеленоград) и многое другое

Гость
#17
У коня салупа лучше

Инженер 85 к руб. Девки п иску не дают, я нищеброд. Живу в бараке. Нелеквид.

Надо выбираться из барака. П иска - не есть мужская цель. Она параллельно мужским задачам идет. Надеюсь не сверхтемпераментен, а то да, тяжело без п иски. 85 мало, но для инженера кто ж из работодателей разорится на большее. Надо шевелить головой, как разбогатеть, на чем сэкономить и как не одуреть.

Гость
#18
У коня салупа лучше

Инженер 85 к руб. Девки п иску не дают, я нищеброд. Живу в бараке. Нелеквид.

Я инженер на сотню рублей... Вспомнила песенку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: