Гость
Статьи
Какую работу из этих …

Какую работу из этих двух вы бы выбрали?

1. Большой поток клиентов. Нужно измерять их параметры: рост, вес, давление и прочее. Анкетировать. Много объяснять, рассказывать, что и как. Общаться. Уметь успокоить. Вызывать, если есть необходимость. Огромное количество бумажной и компьютерной работы.
Есть оклад и возможны премии. Коллектив - в основном женщины. Молодых не сильно много. Но и не бабушки работают.
Несколько остановок от дома.
2. Работаешь на два кабинета, где большой поток клиентов.
Обязанности: протер рабочее место (пару секунд, оно маленькое), грязное отнес, поставил новое. Но часто. Следишь за чистотой и порядком рабочего места. Бумажной работы практически нет либо самая малость.
Оклад.
Коллектив - в основном молодые мужчины, но не мало и женщин среднего возраста.
От остановки идти далеко. Дольше ехать, но не намного.
В первом варианте, скорее всего, зарплата будет выше на 3000-7000 рублей, но не факт.
Из этих вариантов какую предпочли бы? Не фонтан, конечно, но что есть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

А работа в чем заключается? Или вам все равно?

Автор
#2

Дополнение.
1. График: с 8:00 до 16:00, пятидневка.
2. График: с 7:30 до 15:00, другой день с 13:00 до 20:30. Две субботы в месяц рабочие.

Гость
#3

Я люблю пятидневку,очень .А все передвижение по времени и тем более рабочие субботы очень напрягают

Автор
#4
Гость.

А работа в чем заключается? Или вам все равно?

Ну вроде приблизительный смысл работ написала)))

Гость
#5

Лучше 1 вариант. Как-то полезнее деятельность, что ли

Гость
#6

Я бы никакую не выбрала. Но Вам нет смысла у других спрашивать, все люди разные.

Гость958937
#7

2. А вообще из этих двух никакую,я интроверт им мне интересно работать только на дому, никаких коллективов

Гость
#8

Зависит от того, какой вы человек. Я бы ни за что не выбрала работу, где надо много общаться с людьми. Мне бы подошёл 2.вариант, где просто надо подготовить рабочее место и не вступать в дискуссии.

Гость576484
#9

Пару лет назад выбрала бы первую, з/п больше и от дома не далеко, а сейчас поработав с постоянным потоком людей, понимаю что выбрала бы вторую, да и + коллектив больше мужской- это приятней.

Гость
#10
Гость

Зависит от того, какой вы человек. Я бы ни за что не выбрала работу, где надо много общаться с людьми. Мне бы подошёл 2.вариант, где просто надо подготовить рабочее место и не вступать в дискуссии.

Протирать, грязное... фу

Гость
#11
Гость

Протирать, грязное... фу

Это похоже на работу сестры в кабинете ортопедической и эстетической стоматологии. Как раз работа с молодыми врачами-протезистами. Ничего там грязного нет. Убирать использованные инструменты, протирать стол.

Гость
#12
Автор

1. Большой поток клиентов. Нужно измерять их параметры: рост, вес, давление и прочее. Анкетировать. Много объяснять, рассказывать, что и как. Общаться. Уметь успокоить. Вызывать, если есть необходимость. Огромное количество бумажной и компьютерной работы.
Есть оклад и возможны премии. Коллектив - в основном женщины. Молодых не сильно много. Но и не бабушки работают.
Несколько остановок от дома.
2. Работаешь на два кабинета, где большой поток клиентов.
Обязанности: протер рабочее место (пару секунд, оно маленькое), грязное отнес, поставил новое. Но часто. Следишь за чистотой и порядком рабочего места. Бумажной работы практически нет либо самая малость.
Оклад.
Коллектив - в основном молодые мужчины, но не мало и женщин среднего возраста.
От остановки идти далеко. Дольше ехать, но не намного.
В первом варианте, скорее всего, зарплата будет выше на 3000-7000 рублей, но не факт.
Из этих вариантов какую предпочли бы? Не фонтан, конечно, но что есть.

Вторую т.к. во мне есть немного социофобии и на первой предложной долго бы не продержалась. Коротко говоря зависит от того что Вы можете.

Гость
#13
Гость

Протирать, грязное... фу

.
Может быть, для вас гораздо легче работать, когда все мозги выebeт нескончаемый поток людей, но большинство предпочтёт работу без стресса.

Гость
#14
Гость

.
Может быть, для вас гораздо легче работать, когда все мозги выebeт нескончаемый поток людей, но большинство предпочтёт работу без стресса.

У вас два варианта во всей вселенной?

Гость
#15
Гость

У вас два варианта во всей вселенной?

.
Это не у меня, а у автора. У меня другая работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: