Гость
Статьи
Как пойти на …

Как пойти на больничный?

На работу ходить уже совсем невыносимо, не могу больше. Уволиться тоже сейчас не вариант, потому что боюсь опять никуда не будут брать на работу. В отпуск меня не отпускают. Хочу пойти на больничный. Как это сделать?

Продавщица в продуктовом
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не продавщица, но у нас была такая же фигня. Отпуск не давали не только очередной, но и за свой счет. больничный взять не так просто. Закончилось всё тем, что идя с работы, однажды просто упала, потеряв сознание. Полежала в стационаре, пришла на работу, и уволилась.

Гость
#2

Вызываете врача на дом, говорите, что плохо себя чувствуете. Пьёте таблетки, температуру уже сбили, но страшная слабость. Придумайте что-нибудь. Денежек врачу дайте.

Продавщица в продуктовом
#3

Изначально тема называлась 《Как пойти на больничный, если я ничем не болею? и в теме я спрашивала какие придумать симптомы, если я здорова, как конь, но ее отклонили потому что она содержала противозаконную информацию. Как будто не отпускать в отпуск это не противозаконно. Так вот, дело осложняется тем, что я ничем не болею. У меня даже температура 36, 6.

Гость
#4
Продавщица в продуктовом

Изначально тема называлась 《Как пойти на больничный, если я ничем не болею? и в теме я спрашивала какие придумать симптомы, если я здорова, как конь, но ее отклонили потому что она содержала противозаконную информацию. Как будто не отпускать в отпуск это не противозаконно. Так вот, дело осложняется тем, что я ничем не болею. У меня даже температура 36, 6.

У нас на работе сотрудница отрваилась хурмой. Бледная пришла к терапевту, сказала, что дры.щет и слабость нереальная, температуры не было. Ей дали больничный на неделю.

Гость
#5
Гость

У нас на работе сотрудница отрваилась хурмой. Бледная пришла к терапевту, сказала, что дры.щет и слабость нереальная, температуры не было. Ей дали больничный на неделю.

По факту ей поверили на слово.

Продавщица в продуктовом
#6
Гость

У нас на работе сотрудница отрваилась хурмой. Бледная пришла к терапевту, сказала, что дры.щет и слабость нереальная, температуры не было. Ей дали больничный на неделю.

О, понос это норм идея!

Грымза
#7

Мне знакомый рассказывал , тоже нужно было на работу не ходить несколько дней . Пришел к врачу , говорит , колено болит . Врач смотрит на его абсолютно здоровую ногу и говорит "да , вижу припухлость есть" , дала больничный , отправила к хирургу . Там ничего не нашли естественно , но больничный то выдан уже )))
Правда ему пришлось анализы сдавать , ещё что-то делать , но зато от работы отмазался.

Гость
#8

А в чем смысл сей затеи? Ну дадут вам больничный на неделю - а дальше? Вы ж на вечном больничном не будете сидеть

Гном
#9
Продавщица в продуктовом



У нас на работе сотрудница отрваилась хурмой. Бледная пришла к терапевту, сказала, что дры.щет и слабость нереальная, температуры не было. Ей дали больничный на неделю.

О, понос это норм идея!агась,главное чтобы на промывание не отправили

Гость
#10

У меня такой случай был. Была сессия учебная, по некоторым предметам была не готова и мама как раз приехала проверить как я учусь. Пришлось идти на обман, сказала маме что ударилась головой и тошнит. Поехали мы с ней в больницу, отправили меня на процедуру не помню уже название, к голове датчики подключали. В тот момент стало страшно, - пожалела о своём обмане, испугалась, что сейчас все и вскроется, что никакого сотрясения нет и не было. В итоге, после прохождения процедуры была выдана справка об ушибах мягких тканей головы...... Вот так. Это было давно, сейчас уже сама работаю, больничные не беру, но знаю, что здоровых людей нет, правильно вам тут писали-да просто скажите колено болит, тем более работа у вас стоячая, отправят на рентген, найдут артроз (он почти увсех) дадут больничный и отдохнете дома.

Гость
#11

Перед увольнением нужно было отработать 2 недели, а я ну никак не могла. Сделала так: вызвала врача на дом, сказала поясница болит, согнуться-разогнуться не могу. Дали больничный на 3 дня. Через 3 дня пошла на прием, говорю, что не прошло ничего, все так же болит. Пока к хирургу, то, се, еще продлили. На след раз я пришла и сказала, спина прошла, но заболела гриппом, кашляла, больной голос делала, перед врачом нагнала немного себе температуру. Короче 2 недели так и протянула с этим больничным )) Больше 2х недель не могут давать.

гость
#12

Поражаюсь, какие все хорошие актеры. В нашей п-ке этот номер не пройдет. У нас и с температурой больше недели не дадут больняк.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: