Гость
Статьи
Иностранные языки в …

Иностранные языки в универе

Скоро еду на сессию и в расписание увидела почти все пары это немецкий и английский язык. В школе я толком и англ не учила, а тут ещё и немецкий. Учусь на психолога -педагога зачем нам иностранные языки? Везде изучают 2? Или спрашивают кто какой в школе учил? И ещё вопрос как быстро подучить английский? Спасибо.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто какой ранее изучал. По 2 языка только на лингвистике.

Гость
#2

Что-то не понятно. Вы учитесь в вузе или что вы делаете? Даже если вы заочно учитесь, почему вы не знаете, предметов?

Катя
#3
Гость

Что-то не понятно. Вы учитесь в вузе или что вы делаете? Даже если вы заочно учитесь, почему вы не знаете, предметов?

Первый курс в универе заочно, в первый раз еду, я конечно понимала, что англ будет, но не по 2-3 пары в день

Гость
#4

Да не учи ты языки. Зачем они тебе? Потом будешь, как савраска, бегать работу искать среди таких же остолопов. И за границу никогда не сможешь уехать. Сиди тут - это твоя судьба. Я знаю несколько языков, мне такие, как ты, бестолочи, выгодны. Продолжай в том же духе!

Гость
#5

Тем более «психолог-педагог». Будущая скотинка, пашущая за 30 тысяч, а если повезёт - в Макдональдс за кассой стоящая. Супер же. Не создавай конкуренцию.

Бегущая по волнам
#6

Проверь расписание, осознай, что в твоей группе есть учившие в школе английский, а есть и учившие немецкий. Группа для тебя - "англичане". Преподаватель сам даст советы студентам заочникам, что и как подучить.

Гость
#7

Если Вы не поступали на профиль с изучением 2х языков то такого быть не может тем более заочно.
Точно не один? Может это разные группы. Вы скорее всего на англ. и учить надо будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: