Гость
Статьи
Бабье царство

Бабье царство

Комфортно ли вам работать в женском коллективе? Как у вас со сплетнями, подсиживаниями, лицемерием? Как сами себя ведете?
Я лично ничего про себя не рассказываю, пусть лучше странной меня считают, чем вывернут и разнесут по всем знакомым. Сама стараюсь лишнего не ляпнуть, тут же передадут. Приходится иногда конфликтовать, потому что любят свои обязанности скинуть. Приходится прикидываться, что чего-то не понимаю, не успеваю, иначе тут же возненавидеть как дюже умную. Не дай бог какой мужчина в коллективе проявит ко мне внимания больше чем к табурету, проблем на месяц. Еще не умею к начальнице подлизываться, поэтому часто остаюсь без премии.
Работала раньше в мужских коллективах или 50/50, тоже разных нюансов хватало, но не до такой степени. Вроде и сама работа нравится, но хожу как на каторгу. Никакого развития для себя не вижу.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе главное дело, коллектив второстепенно, если вам работа нравится, то лучше остаться. Если нет, то уйти.

Гость
#2

Это вы ещё в мужском не работали! Там не только сплетни, но и ещё веерная рассылка сисек и жоп коллег женского пола, которых 1 на 10 мужиков. И потом обсуждение увиденного. Ну и у мужиков постоянно что-то болит, и рассказывают они об этом много, смачно и с надрывом.
Короче, самые здоровые коллективы - смешанные.

#3
Гость

Это вы ещё в мужском не работали! Там не только сплетни, но и ещё веерная рассылка сисек и жоп коллег женского пола, которых 1 на 10 мужиков. И потом обсуждение увиденного. Ну и у мужиков постоянно что-то болит, и рассказывают они об этом много, смачно и с надрывом. Короче, самые здоровые коллективы - смешанные.

Это вы где, на заводе металургическом в одном цеху с мужчинами работали?

Гость
#4
Гость

Это вы ещё в мужском не работали! Там не только сплетни, но и ещё веерная рассылка сисек и жоп коллег женского пола, которых 1 на 10 мужиков. И потом обсуждение увиденного. Ну и у мужиков постоянно что-то болит, и рассказывают они об этом много, смачно и с надрывом.
Короче, самые здоровые коллективы - смешанные.

Работала) но мне там было у кого чему научиться в профессиональном плане. Склоки и сплетни между мужиками даже гаже, но если начальник нормальный, он этого не поощряет. Да и я с ними не "отношалась", меня уважали, никаких проблем не было.

Гость
#5
djearthquake

Это вы где, на заводе металургическом в одном цеху с мужчинами работали?

iT сомпания 🤣🤣🤣.

Гость
#6
Гость

Работала) но мне там было у кого чему научиться в профессиональном плане. Склоки и сплетни между мужиками даже гаже, но если начальник нормальный, он этого не поощряет. Да и я с ними не "отношалась", меня уважали, никаких проблем не было.

Я уверена, что среди женщин тоже есть профессионалы. Или нет? У вас, например, нечему поучиться?

Гость
#7

Все таки чтобы кто не говорил, а коллектив на работе это первостепенное, даже если будут плохие условия труда, но при этом хороший, дружный коллектив, то и работать легче, а вот если хорошая работа с плохим коллективом, тут уж ничем не поможешь... Даже с хорошей работы будет бежать так, что пятки сверкать будут. Работала тоже в женском, самое страшное это не дай Бог мужики начнут интерес проявлять, то все, такая грызня начнётся мама не горюй)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: