Гость
Статьи
Тяжело работать

Тяжело работать

Очень тяжело работать 5/2, домой как выжатый лимон,на выходных отсыпаюсь. Хочу уйти работать на дому,что можете посоветовать,помимо офисной удаленки. Уже тошнит от неё.

Олеся
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Развивайся профессионально
Расти как личность
А пока ты как извини раб пашешь а после этого как деградант тупо валяшься дома у тя ниуя не будет
Воь поднимижопу в выходные или после работыходи на курсы поввшения квалиффикциии или еще че нибудь, да, это ТЯЖЕЛО, но надо чтобы потом так не страдать

Ну или можешь себя и дальше жалеть, на форумах поскуливать, а придет время и за пенсию маленькую, то будешь поскуливать и за нее

Гость
#2

Домохозяйкой к богатому мужику? Но тут непонятно, что тяжелее будет.

Гость
#3

Где ж ты так надорвалась, пахарь?

Олеся
#4
Sam Fisher

Развивайся профессионально
Расти как личность
А пока ты как извини раб пашешь а после этого как деградант тупо валяшься дома у тя ниуя не будет
Воь поднимижопу в выходные или после работыходи на курсы поввшения квалиффикциии или еще че нибудь, да, это ТЯЖЕЛО, но надо чтобы потом так не страдать

Ну или можешь себя и дальше жалеть, на форумах поскуливать, а придет время и за пенсию маленькую, то будешь поскуливать и за нее

Я вроде бы по русски написала что хочу сменить род деятельности в принципе. Нафиг мне это повышение,чтобы потом совсем жить на работе. Да,да у нас так,платят конечно хорошо,но и отдаваться там надо по полной.

Олеся
#5
Гость

Где ж ты так надорвалась, пахарь?

Я в аэропорту работаю,в службе безопасности

Гость
#6

На дому работать гораздо тяжелее чем 5/2. Имею большой опыт...

#7
Олеся

Я вроде бы по русски написала что хочу сменить род деятельности в принципе. Нафиг мне это повышение,чтобы потом совсем жить на работе. Да,да у нас так,платят конечно хорошо,но и отдаваться там надо по полной.

Сидя ТУТ род деятельности не поменяешь

Олеся
#8
Гость

На дому работать гораздо тяжелее чем 5/2. Имею большой опыт...

Расскажите чем дома занимались и почему считаете что это сложнее?

Гость
#9
Гость

На дому работать гораздо тяжелее чем 5/2. Имею большой опыт...

Ну конечно. Никаких утренних сборов, выматывающего пути на работу, и самое главное никаких конторских крыс и их тупых разговоров.

Гость
#10

Я наоборот безумно рада, что упахиваюсь на работе и на всяческие "страдания
" времени совсем не остаётся. Если б не две мои работы по совместительству, я б точно давно уже в петлю полезла. Встречалась с парнем, сидела без работы. Парень меня бросил, я думала не переживу, он очень сильно меня ранил и мы сейчас с ним в ужасных отношениях, до сих пор на него глубокая обида. В итоге чтобы дома не сидеть и о нем не думать мигом побежала искать работу, в итоге сразу на двух работах устроилась, стараюсь, чтобы ни капли свободного времени не было. Мне сейчас 25, раньше меня родители выгнать на работу не могли, настолько была ленива.

Гость
#11
Олеся

Расскажите чем дома занимались и почему считаете что это сложнее?

Работа в консалтинге, написание всяких руководств, фирменных стандартов, бизнес планов. Первые пару лет ещё ничего. Потом дичаешь... График работы смещается на ночное время. За компьютером проводишь вдвое больше времени чем с офисе. Невозможно себя заставить что то делать. Неврозы, нервное истощение. Нет выходных.
Нет уж, очень нужен момент переключения дом/работа. Работая дома не отдыхаешь никогда

Олеся
#12
Гость

Я наоборот безумно рада, что упахиваюсь на работе и на всяческие "страдания
" времени совсем не остаётся. Если б не две мои работы по совместительству, я б точно давно уже в петлю полезла. Встречалась с парнем, сидела без работы. Парень меня бросил, я думала не переживу, он очень сильно меня ранил и мы сейчас с ним в ужасных отношениях, до сих пор на него глубокая обида. В итоге чтобы дома не сидеть и о нем не думать мигом побежала искать работу, в итоге сразу на двух работах устроилась, стараюсь, чтобы ни капли свободного времени не было. Мне сейчас 25, раньше меня родители выгнать на работу не могли, настолько была ленива.

А у меня парня нет,зато есть муж,которому я не могу внимание уделить,да и себе не могу. Первый выходной я сплю,второй смотрю ты,расслабляюсь на диване,делаю необходимые покупки. Я даже не всегда могу себе время посвятить, в салон сходить или кино. В будни ухожу в 7 и прихожу также.

#13

Мне кажется Вам стоит подумать о нескольких вопросах. Какой работой Вы можете заниматься, если уйдете с этой? Есть ли у Вас еще какая-нибудь профессия, которая допускает удаленную работу? Сколько можно заработать благодаря такой профессии сидя дома? Готовы ли жить на такие деньги? От чего Вы готовы отказаться в своей жизни ради спокойствия?

Гость
#14
Олеся

А у меня парня нет,зато есть муж,которому я не могу внимание уделить,да и себе не могу. Первый выходной я сплю,второй смотрю ты,расслабляюсь на диване,делаю необходимые покупки. Я даже не всегда могу себе время посвятить, в салон сходить или кино. В будни ухожу в 7 и прихожу также.

Сейчас, чтобы семья жила в достатке все так работают, плюс домашнее хозяйство, дети, два выходных валяться, жиром не заплыла? Вы просто ленивая и амебная по своей природе, я бы так не смогла, всегда чем-то занята

Олеся
#15
Inna

Мне кажется Вам стоит подумать о нескольких вопросах. Какой работой Вы можете заниматься, если уйдете с этой? Есть ли у Вас еще какая-нибудь профессия, которая допускает удаленную работу? Сколько можно заработать благодаря такой профессии сидя дома? Готовы ли жить на такие деньги? От чего Вы готовы отказаться в своей жизни ради спокойствия?

У меня много навыков,но все они связаны с бумажной работой. Я если честно устала думать головой. Я хочу занятие не требующего интеллектуального труда. Я устала нести ответственность,устала жить начеку от завистливых коллег,мечтающих меня подставить. Да и сама работа не приносит мне удовольствия как раньше. Выгорела я.

Олеся
#16
Гость

А у меня парня нет,зато есть муж,которому я не могу внимание уделить,да и себе не могу. Первый выходной я сплю,второй смотрю ты,расслабляюсь на диване,делаю необходимые покупки. Я даже не всегда могу себе время посвятить, в салон сходить или кино. В будни ухожу в 7 и прихожу также.

Сейчас, чтобы семья жила в достатке все так работают, плюс домашнее хозяйство, дети, два выходных валяться, жиром не заплыла? Вы просто ленивая и амебная по своей природе, я бы так не смогла, всегда чем-то занята Не надо мне про всех,это моя жизнь и я буду ее менять до тех пор,пока она меня не начнет устраивать. А амёбы как раз те,кто живёт и успокаивает себя тем,что все так живут. А ребенок родиться? Что потом? Невидеть как он растет,так что-ли?

Гость
#17
Олеся

Сейчас, чтобы семья жила в достатке все так работают, плюс домашнее хозяйство, дети, два выходных валяться, жиром не заплыла? Вы просто ленивая и амебная по своей природе, я бы так не смогла, всегда чем-то занята

Не надо мне про всех,это моя жизнь и я буду ее менять до тех пор,пока она меня не начнет устраивать. А амёбы как раз те,кто живёт и успокаивает себя тем,что все так живут. А ребенок родиться? Что потом? Невидеть как он растет,так что-ли?Только такие тупые бабы как вы, которые ничего не могут без мужика и ничего из себя не представляют оправдывают свою лень и нежелание работать фразочками "ой вот я родила теперь имею право сидеть у мужа на шее и не работать, я же должна воспитывать ребёнка и смотреть как он растёт потому я не буду работать!!!!!" ненавижу лентяек и бездельниц, которые прикрываются личинусами своими

Гость
#18
Гость

Я наоборот безумно рада, что упахиваюсь на работе и на всяческие "страдания
" времени совсем не остаётся. Если б не две мои работы по совместительству, я б точно давно уже в петлю полезла. Встречалась с парнем, сидела без работы. Парень меня бросил, я думала не переживу, он очень сильно меня ранил и мы сейчас с ним в ужасных отношениях, до сих пор на него глубокая обида. В итоге чтобы дома не сидеть и о нем не думать мигом побежала искать работу, в итоге сразу на двух работах устроилась, стараюсь, чтобы ни капли свободного времени не было. Мне сейчас 25, раньше меня родители выгнать на работу не могли, настолько была ленива.

Рабство, радуется еще...

Гость
#19

А я работаю 6/1, но среда и суббота по полдня. Среда полдня уходит на всякие дела , то съездить куда, то к врачу сходить , готовка, иногда фитнес. В субботу прихожу в 3, обедаю и далее то в салоны , то магазины, то просто уборка и готовка. В воскресенье сплю, опять готовка, фитнес-бассейн и прогулка, опять магазины и дела бывают. Что вы там 2 дня лежите не понимаю.

Олеся
#20
Гость

Сейчас, чтобы семья жила в достатке все так работают, плюс домашнее хозяйство, дети, два выходных валяться, жиром не заплыла? Вы просто ленивая и амебная по своей природе, я бы так не смогла, всегда чем-то занята

Не надо мне про всех,это моя жизнь и я буду ее менять до тех пор,пока она меня не начнет устраивать. А амёбы как раз те,кто живёт и успокаивает себя тем,что все так живут. А ребенок родиться? Что потом? Невидеть как он растет,так что-ли?Только такие тупые бабы как вы, которые ничего не могут без мужика и ничего из себя не представляют оправдывают свою лень и нежелание работать фразочками "ой вот я родила теперь имею право сидеть у мужа на шее и не работать, я же должна воспитывать ребёнка и смотреть как он растёт потому я не буду работать!!!!!" ненавижу лентяек и бездельниц, которые прикрываются личинусами своими Не люблю ругаться, но мне кажется вас просто задело за живое. Я не виновата что вам приходится пахать,а у меня есть свобода выбора. И да,я считаю что это не нормально бросать дитё и бежать на работу. Лично я хочу видеть как он растет и планирую иметь несколько детей,поэтому будучи на берегу пытаюсь изменить ситуацию. Хотя...кому я что пытаюсь объяснить. Один вопрос,откуда столько ненависти в вас? И причем здесь мужик и что я могу и не могу без него? Да мой мужик от радости плясать будет если я сяду дома, нам с ним не нужно доказывать что-то друг другу. Все уже давно доказано.

Олеся
#21
Гость

А я работаю 6/1, но среда и суббота по полдня. Среда полдня уходит на всякие дела , то съездить куда, то к врачу сходить , готовка, иногда фитнес. В субботу прихожу в 3, обедаю и далее то в салоны , то магазины, то просто уборка и готовка. В воскресенье сплю, опять готовка, фитнес-бассейн и прогулка, опять магазины и дела бывают. Что вы там 2 дня лежите не понимаю.

У меня постоянное чувство усталости,моральное. Недосып. Мне даже шевелиться не хочется.

Гость
#23
Олеся

У меня постоянное чувство усталости,моральное. Недосып. Мне даже шевелиться не хочется.

Возможно дело не в графике, а просто работа не нравится

Лариса
#24
Олеся

Очень тяжело работать 5/2, домой как выжатый лимон,на выходных отсыпаюсь. Хочу уйти работать на дому,что можете посоветовать,помимо офисной удаленки. Уже тошнит от неё.

Советую отдохнуть. Слетайте куда-нибудь, а вещи ценные можно временно в Шкаф Онлайн вывезти. Просто смените обстановку!

#25

На дому тоже сложно найти ,одни орифлеймы

Гость
#27
Олеся

Я в аэропорту работаю,в службе безопасности

САБ, так там обычно в график работают. И да, зарплата маленькая 18-25 тыс рублей.

Гость
#28

ТС попробуйте в представители авиакомпании поддаться, там зарплаты больше и работа не на "рамке" сидеть пассажиров и багаж досматривать, обходы самолетов делать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема