Гость
Статьи
Вопрос к девушкам. Вы …

Вопрос к девушкам. Вы бы стали работать на тяжелой работе за 40 тыс?

У меня тяжелая работа медиком. Все время на ногах, командировки, приходится много бегать, плюс высокая вероятность заболеть гриппом, орви и т.д и много отчетностей и документации. Вы бы смогли так работать?

115 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Ой что вы там делаете, бездельники.

Гость
#3

За 40к нет. За 200к да.

Гость
#4

Вас всех уволить надо, туниядцы

#8
Гость

Ой что вы там делаете, бездельники.

это мы бездельники? Очень классно)) знаете, люди в интернетах на всяких тик токах миллионы зарабатывают кривляниями, не принося пользы обществу. а мы бездельники. Ну прикольно, че

#9
Гость

За 40к нет. За 200к да.

Но реалии такие что и 40 тыс далеко не везде платят

Обеспечун
#10
Anna96L

это мы бездельники? Очень классно)) знаете, люди в интернетах на всяких тик токах миллионы зарабатывают кривляниями, не принося пользы обществу. а мы бездельники. Ну прикольно, че

Вы молодцы) Не слушай тупых дур с форума. Они за 40 и задницу с проперженного дивана не подняли бы.
Ибо им нужны обеспечуны и зарплаты 500к. Они не любят, не умеют и не хотят работать. Но к большой радости жизнь таких ставит на место. Когда родители уже пенсионеры, а лох дойный почему то так и не нашелся. Приходится без опыта и образования заниматься низко квалифицированным трудом за копейки.

#11
Гость

Вас всех уволить надо, туниядцы

Ну и кто вас лечить то будет? Да и не только лечить, а в целом кучу других услуг оказывать. Платные клиники конечно будут, но кто их потянет?

Гость
#13
Anna96L

Но реалии такие что и 40 тыс далеко не везде платят

Смотря где. Это только ваши реалии. И они не ограничиваются вашим регионом.

#14
Гость

Смотря где. Это только ваши реалии. И они не ограничиваются вашим регионом.

Надо же «не ограничивается регионом» А в каких же регионах хорошие зарплаты, просветите пожалуйста? Это ж какие такие регионы?

#15
Гость

Смотря где. Это только ваши реалии. И они не ограничиваются вашим регионом.

Да и я в поляне в хорошем регионе живу, не в дыре

Гость
#16

На севере. В Якутии, в Сибири. Медики очень хорошо получают. Я не медик, я строительный контроль. На севере получаю в разы больше чем такая же работа но в моем регионе . в моем бы регионе я бы получала бы нууу максимум , это если еще выжать-80к

Гость
#17
Гость

На севере. В Якутии, в Сибири. Медики очень хорошо получают. Я не медик, я строительный контроль. На севере получаю в разы больше чем такая же работа но в моем регионе . в моем бы регионе я бы получала бы нууу максимум , это если еще выжать-80к

Мафия, платят деньги просто так отмывая бюджетные деньги, создают видимость работы. Скорее бы запретили бесплатную медецину, слишком много туниядцев.

#25
Гость

На севере. В Якутии, в Сибири. Медики очень хорошо получают. Я не медик, я строительный контроль. На севере получаю в разы больше чем такая же работа но в моем регионе . в моем бы регионе я бы получала бы нууу максимум , это если еще выжать-80к

На севере- очень смешно)) мне этот север 100 лет не сдался) что я забыла в этой дыре с паршивым климатом и высокими ценами? Знакомая уже ездила на север мед сестрой работать, ну извините, 50 или 60 тыс для севера это не деньги, в таких условиях) и я вообще то девушка, замужняя, вся семья тут, почему я должна ехать на север, чтобы заработать? Зарплаты должны юфть достойные везде, а не только на севере

#26
Гость

На севере. В Якутии, в Сибири. Медики очень хорошо получают. Я не медик, я строительный контроль. На севере получаю в разы больше чем такая же работа но в моем регионе . в моем бы регионе я бы получала бы нууу максимум , это если еще выжать-80к

Ну чем на север, тогда уж лучше в европу

Гость
#27
Anna96L

это мы бездельники? Очень классно)) знаете, люди в интернетах на всяких тик токах миллионы зарабатывают кривляниями, не принося пользы обществу. а мы бездельники. Ну прикольно, че

Тебе завидно? Ну так иди в тик ток зарабатывай, а не ной тут.

Гость
#29
Anna96L

На севере- очень смешно)) мне этот север 100 лет не сдался) что я забыла в этой дыре с паршивым климатом и высокими ценами? Знакомая уже ездила на север мед сестрой работать, ну извините, 50 или 60 тыс для севера это не деньги, в таких условиях) и я вообще то девушка, замужняя, вся семья тут, почему я должна ехать на север, чтобы заработать? Зарплаты должны юфть достойные везде, а не только на севере

Блин да я пророк. Вот так и знала что начнёте причины искать для того чтоб не поднять свою попу , квалификацию и пойти зарабатывать. Нет, надо поныть сидя у телевизора что власть овно денег нет. У меня зп 230к на севере. Не ною. Может надо как то менять свою жизнь раз вы так своей недовольны? Но вы хотите на халяву бабок больших, ответственности при этом 0. Не нравится свой уровень заработка, подняла зад и вперед к цели. Но нет, у вас цель только на словах. Как и правильно писали, тунеядка вы. Меня моя зп тоже не устраивала когда была под 60к и не сидела и не искала отговорки. Ой у меня то се пятое десятое. Тогда смысл в твоей теме если ты все равно ничего менять в своей жизни не собираешься

Гость
#30
Anna96L

Ну чем на север, тогда уж лучше в европу

Идите переучивайтесь. В Европе не котируется российское образование. Там нужно его заново проходить. Но нет, вы же слишком ленивы. Вы только мечтать можете

#31
Гость

Тебе завидно? Ну так иди в тик ток зарабатывай, а не ной тут.

Блин, я не ною. Вы меня просто поражаете.. я для примера написала про тик ток. Мысль в том, что в нашей стране не оплачивается нужный и важный человеческий труд. И всем на это наплевать, поэтому имеем то, что заслужили. Из за таких как вы так и относятся ко всем. Все могут пойти в тик ток(образно) только кто вас умников обслуживать то будет? О чем говорить с людьми, которые советуют ехать на север или не завидовать блогерам 😆 ахах деградация полным ходом

#32
Гость

Тебе завидно? Ну так иди в тик ток зарабатывай, а не ной тут.

а когда у вас что то случается, вы к блогерам обращаетесь за помощью?

#33
Гость

Идите переучивайтесь. В Европе не котируется российское образование. Там нужно его заново проходить. Но нет, вы же слишком ленивы. Вы только мечтать можете

Прошлый век, Вообще то уже котируется и давно. У нас Болонская система образования (пока что). Есть список профессий, где даже диплом подтверждать не нужно, достаточно просто перевести документы. А мед сестре достаточно просто подтвердить диплом, это не занимает много времени. Поэтому не говорите того, чего не знаете

Гость
#34
Anna96L

а когда у вас что то случается, вы к блогерам обращаетесь за помощью?

В частную клинику. Я гос.поликлиники не посещаю из-за таких, как вы

#35
Гость

Идите переучивайтесь. В Европе не котируется российское образование. Там нужно его заново проходить. Но нет, вы же слишком ленивы. Вы только мечтать можете

знаете, я работала на двух работах и еще дополнительно зарабатывала в интернете, у меня есть еще высшее образование по другой специальности. И я побывала в 27 странах, много видела. Но вот у меня семья, и я не могу вечно жить на работе. И я могу зарабатывать другим, но люблю медицину, люблю работать с детьми у которых нет родителей, потому что жалко по человечески их и хочется хоть как то проявлять заботу. Но и естественно иметь достойную оплату труда, чтобы нормально жить. А Европа да, может и уедем, учим язык. Без него никуда

Гость
#36
Anna96L

Прошлый век, Вообще то уже котируется и давно. У нас Болонская система образования (пока что). Есть список профессий, где даже диплом подтверждать не нужно, достаточно просто перевести документы. А мед сестре достаточно просто подтвердить диплом, это не занимает много времени. Поэтому не говорите того, чего не знаете

Нужно. Так как сама хотела устроиться за границу. И не котируется потому что ты до сих пор ноешь и ты до сих пор работаешь за российскую валюту.. рублики. В сраном мухосранске за 40 тысяч российских рублей. А не евро.

#37
Гость

Блин да я пророк. Вот так и знала что начнёте причины искать для того чтоб не поднять свою попу , квалификацию и пойти зарабатывать. Нет, надо поныть сидя у телевизора что власть овно денег нет. У меня зп 230к на севере. Не ною. Может надо как то менять свою жизнь раз вы так своей недовольны? Но вы хотите на халяву бабок больших, ответственности при этом 0. Не нравится свой уровень заработка, подняла зад и вперед к цели. Но нет, у вас цель только на словах. Как и правильно писали, тунеядка вы. Меня моя зп тоже не устраивала когда была под 60к и не сидела и не искала отговорки. Ой у меня то се пятое десятое. Тогда смысл в твоей теме если ты все равно ничего менять в своей жизни не собираешься

менять свою жизнь придется, ведь на эти деньги не проживешь. Буду заниматься другим, просто за профессию обидно, никому не посоветую учиться на медика/воспитателя/учителя

Гость
#38
Anna96L

знаете, я работала на двух работах и еще дополнительно зарабатывала в интернете, у меня есть еще высшее образование по другой специальности. И я побывала в 27 странах, много видела. Но вот у меня семья, и я не могу вечно жить на работе. И я могу зарабатывать другим, но люблю медицину, люблю работать с детьми у которых нет родителей, потому что жалко по человечески их и хочется хоть как то проявлять заботу. Но и естественно иметь достойную оплату труда, чтобы нормально жить. А Европа да, может и уедем, учим язык. Без него никуда

С твоей ленью ты никуда не уедешь. Ты же ищешь тысячи причин что либо не делать. Короче твоя тема ***. Просит советов а потом *** ли вы мне такие советы даёте. Умная разумная вся такая, а бабок нет.

Amanda
#39

Медиком да, будь у меня к этому талант
Все-таки почетно спасать людей

Гость
#41
Amanda

Медиком да, будь у меня к этому талант
Все-таки почетно спасать людей

Чем спасать сиськами, в гугле можно узнать чем лечиться

#42
Гость

В частную клинику. Я гос.поликлиники не посещаю из-за таких, как вы

Как высокомерно звучит) открою вам секрет, 80% не могут себе позволить лечится в частных клиниках.
И далеко не всегда в частных клиниках врачи грамотные) есть очень хорошие врачи в бесплатных.
Короче, я вас поняла)

Amanda
#43
Anna96L

менять свою жизнь придется, ведь на эти деньги не проживешь. Буду заниматься другим, просто за профессию обидно, никому не посоветую учиться на медика/воспитателя/учителя

Всем пополнить списк Форбс увы не выйдет. Есть схем существуя в которых можно преуспеть ток воруя либо на взятках. Но не нужно деградировать, и брать эти схемы за единственно возможные

#45
Гость

С твоей ленью ты никуда не уедешь. Ты же ищешь тысячи причин что либо не делать. Короче твоя тема ***. Просит советов а потом *** ли вы мне такие советы даёте. Умная разумная вся такая, а бабок нет.

И кто вам сказал, что у меня нет денег?

Amanda
#46
Гость

Чем спасать сиськами, в гугле можно узнать чем лечиться

Че?

#48
Amanda

Всем пополнить списк Форбс увы не выйдет. Есть схем существуя в которых можно преуспеть ток воруя либо на взятках. Но не нужно деградировать, и брать эти схемы за единственно возможные

вот вот) только не все хотят ****ть людей

Amanda
#50
Anna96L

вот вот) только не все хотят ****ть людей

Вы иначе не заработаете