Гость
Статьи
Как устроиться на …

Как устроиться на хорошую стабильную работу в провинции?

Куда устроиться на хорошую стабильную работу в провинции? По моей специальности работы нет годами, маленький город и люди никуда не уходят, не увольняются, по жизни на одной работе сидят. Остаётся только продавец или администратор, везде абсолютно везде 12 часовой рабочий день 700 рублей, где они взяли эти зарплаты я понять не могу? График у продавцов 2/2 по 12 часов в ТЦ 700 рублей, выходит 11000 тысяч рублей в месяц, никакое рабство не отменили. Такую работу ещё постарайся найди, за неё готовы глотку порвать, и это не преувеличение, очень часто клевещут на работника, чтобы его уволили и на его место сестру, знакомую взяли. Люди очень часто работают вообще без выходных или один выходной в месяц, потому что опять же за 700 рублей в день ставка. Скажите, что за эти деньги можно купить, если цены в магазинах на продукты такие же как и в Москве, а квартплата и жкх 9000 тысяч рублей в месяц. Тут на еду не хватит с такой зарплатой, про лекарства вообще молчу, про одежду тоже. Я постоянно ищу более высокооплачиваемую работу и всё без толку, просто хожу пишу эти идиотские анкеты, и никто никогда не перезванивает, там 500 человек на место, 500 анкет - Маша, Таня, Света,вот как они по это анкете выбирают претендентов? Я не понимаю, постоянно спрашивают, замужем ли я, если ли у меня дети, не буду ли я в садики, в поликлиники отпрашиваться, говорю детей нет - не берут, спрашивают курю ли я, я говорю не курю - не берут на работу. Все, абсолютно все мои знакомые курят и с детьми, все трудоустроены, что за бред, зачем это спрашивать, всё равно все кто курят все работают! Мне вот МРТ назначили оно стоит 5500 больше половины моей зарплаты, и что делать? Ничего просто забей на болезни и питайся чёрным хлебом. Я не понимаю где люди работают, вокруг одни иномарки, цены на джинсы 5000т обонементы в бассейн самый дешёвый 3500, про стоматолога вообще молчу.
Есть у кого-нибудь реальные советы как найти стабильную работу хотя бы 25 тысяч? Все кто хочет поржать пожалуйста проходите мимо. #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На Авито пишут зп 30000 тысяч это 100% враньё, потом обманывают и не платят, и сами работодатели потом говорят - а если я напишу 10000 тысяч кто тогда пойдет ко мне работать, совру, потом обману по зарплате, уйдёт человек, а я нового найду и так по кругу.

Гость
#2

Ещё всё говорят, в Москву надо ехать, в какую Москву? Что бы поехать в Москву надо минимум с собой 200-300 тысяч взять, за квартиру за первый и последний месяц заплатить, ездить на собеседования на метро и на еду, пока не устроишься на работу, знакомые уезжали, цифры не с потолка брали. Мне такие деньги не сняться даже.
Все знакомые, которые уехали в Москву, во-первых, ехали к кому-то, к родственникам и первое время не платили за жильё, у меня такого нет, и все они пол года искали работу, везде им говорили, провинциалка что ли? Хотя город относительно большой, не деревня, не село, и все из приличных семей с высшим образованием.

Часто на форуме в разных темах пишут работаю удаленно, где все работают удалённо? Опять же все вакансии удалёнки на Авито, в отзывах о работодателе, пишут разводка, обман не заплатит, кинули на деньги.

Гость
#3

А какая у вас специальность?

Гость
#4

Как в Сибири)) еще жкх 8000 р за однушку, хлеб 70 рублей. Выход как и все, садись на шею мужика с зарплатой 80 тр+ не менее. А сама спивайся.

Гость
#7

Приехала в Москву по той же причине, не жалею, но у меня есть дова во.
Сейчас свой бизнес, искала себе сотрудников операторов удаленно именно из волгогр области
Оклад 35-40 тыс, работа из дома,
Ищите такую же. Заказчик из Москвы должен быть

Катя Мраморная
#8

Если бы написали, какая вас специальность, было бы понятнее. И ваша провинция - это город с каким населением? Если совсем уж маленький город, то попробуйте пока устроиться в городе покрупнее, в вашем областном центре, а не в Москве

#9

Раз вы живете в городе, то у вас есть интернет. И достаточно много существует удаленной работы, на которую в крупных городах не идут из-за маленьких зп. Но под ваш запрос в 20к вы получите плюсом ещё и белое оформление. Сама работа будет неприятная: холодные звонки или что-то в этом духе, но когда нет других вариантов, тоже вариант.

Гость
#10
Принцесса

нужен мужик от пяти миллионов в месяц статусный маскулин брутал альфач

Она ему нах нужна?

Гость
#13

Мда, на форуме одни психически больные тролли? Попросила не писать троллей, спасибо за советы стать, прост***ткой, найти мужика. Я не понимаю почему этот форум так популярен? Тут одни неадекваты отвечают. Тысячи интересных тем и в комментах одни больные. Удаляю тему, всем спасибо.

Гость
#14

Реальный совет без стёба - устройтесь крановщицей на завод. ЗП 45т. Те же смены по 12 час. зато нет воров, идиотов покупателей, штрафов. Есть и много других специальностей на производстве.

Гость
#17

Выучитесь на медсестру. Сначала устройтесь санитаркой, а там могут направить на обучение бесплатно. Сходите, все разузнайте. Будет вам стабильность. И в любом городе работу найдете.

Гость
#19

Автор темы хорошо описал ситуацию всех заМКАДышей, в любом городишке примерно так, где нет серьезных предприятий с постоянными гос.заказами и бесконечных строек.Вырваться из такого болота тот ещё квест.Тут только удачное стечение обстоятельств поможет, если ехать не к кому в крупный город

Гость
#20

Автор я много лет не могу устроица по диплому в провинции. Везде на должностях одни те же рожи. Школах судах налоговой и т.д. работают годами. Еще спрашивают замужем? где живеш? Есть дети? Сами на машинах пездит одеты с эголочки

Гость
#21

Везде забница. Нормальная работа только по блату. Остальная - рабство. В любом городе. Хоть Москва, хоть миллионник, хоть провинция. Потому что учат бесцельно. А рабочих мест нет. И не нужны специалисты в таком количестве. Ни юристы, ни экономисты, ни филологи и т.д. Нет в стране заводов, сельского хозяйства. Одна торговля. Поэтому и требуются продавцы, да курьеры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: