Гость
Статьи
Работа в стабильной …

Работа в стабильной фирме с хорошей зарплатой-и на фиг мужик не нужен!

От 100$. То, что для Москвы минимум.Вот и всё. И я была бы счастлива. К сожалению в провинции карьеру не сделаешь даже при наличии образования. Это скорее вредит. Нужны только связи. Без них никуда не устроишься. Была бы нормальная зарплата-оделись бы обулись с сыном, слетали бы в Грецию и Индию, сделала бы я ремонт. И чего стонет бабьё от одиночества? Что замуж выйдет или любовника найдёт-счастье априори? Я так прихожу домой и умереть хочется. Не от одиночества-от безысходности. Все советы начинаются с того, что нужно что-то изменить в гардеробе, в причёске, куда-то сходить, слетать, сделать ремонт наконец и поменять мебель...Только почему никто и никогда не даёт совет, где на это взять средства? Если бы они у мкеня были то и проблем не было.

Стелла
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что-то разбежались на сто долларов-то.

Дочь пролетария
#2

О как бывает...

Так есть у тебя муж или нет? не поняла.

Дочь пролетария
#3
Scandal

Вы что-то разбежались на сто долларов-то.

наверне 1000 хотела напечатать)

такой крик души))

посмотри направо
#4

маловато замахнулись 100 зеленых...

Гость
#5

[quote="Дочь пролетария"]Scandal

Вы что-то разбежались на сто долларов-то.

наверне 1000 хотела напечатать) такой крик души))[/quo

в 1000 долларок тоже не размахнешся в москве с сныом - и на ремонт и одеться-обуться и на грецию и на индию. Я не в москве, мне с сыном 1000 долларов не хватает ни на ремонот, ни на грецию

Инкогнита
#6

Вау, вот живут же люди!))))))

Дочь пролетария
#7
Гость

Scandal Вы что-то разбежались на сто долларов-то. наверне 1000 хотела напечатать) такой крик души))[/quo в 1000 долларок тоже не размахнешся в москве с сныом - и на ремонт и одеться-обуться и на грецию и на индию. Я не в москве, мне с сыном 1000 долларов не хватает ни на ремонот, ни на грецию

Фигасе. На Грецию никому не хватает!

В посёлок Лиман Татарбунарского района надо ездить) шучу)

Гость
#8
Дочь пролетария

Гость

Scandal Вы что-то разбежались на сто долларов-то. наверне 1000 хотела напечатать) такой крик души))[/quo в 1000 долларок тоже не размахнешся в москве с сныом - и на ремонт и одеться-обуться и на грецию и на индию. Я не в москве, мне с сыном 1000 долларов не хватает ни на ремонот, ни на грецию

Фигасе. На Грецию никому не хватает! В посёлок Лиман Татарбунарского района надо ездить) шучу)

ага . и ездить желательно на велосипеде - так дешевле

Мик
#9

Автор,

да все мы одинаковые: кто-то ноет от одиночества, кто-то от безденежья.

Гость
#10
Дочь пролетария

наверне 1000 хотела напечатать)

такой крик души))

скорее уж 10.000 хотела напечатать ))

все правильно
#11

автор пришла к пониманию того что понимает весь цивилизованный мир - когда у женщины есть свои деньги и свой доход, она свободна от унижений борьбы за любого проходяшего мимо мужика....

а то наши женщины как-то потеряли здравый смысл.... когда есть свои деньги - всегда вокруг крутятся мужики....

Гость
#12
все правильно

автор пришла к пониманию того что понимает весь цивилизованный мир - когда у женщины есть свои деньги и свой доход, она свободна от унижений борьбы за любого проходяшего мимо мужика....

а то наши женщины как-то потеряли здравый смысл.... когда есть свои деньги - всегда вокруг крутятся мужики....

всё правильно,а кому нужны голодранки? Вы созданы для работы, вот и работайте. Мало дураков желающих посадить себе на шею тётку

Гость
#13

Автор! У всех свои проблемы. У меня были и деньги, и недвижимость. Только с мужиками не везло. Всё вокруг халявщики крутились, чтобы прилепиться, поездить на моей машине, пожить в моей огромной квартире в центре, или в коттеджике в пригороде. Были даже предложения сдавать коттедж или квартиру ради денег. Я даже знакомств с такими не хотела, какие уж там отношения...Пришлось взять в мужья иностранца, который сам богат и которому наплевать на моё "приданое", способного любить меня саму, а не мои матблага.

Инквизиция
#14

Муж - это спонсор? Точнее, только спонсор и автомат по решению проблем? С таким потребительским отношением вы далеко не уедете :( Но по поводу наличия работы у женщины вы правы. Желательно ей быть.

гость
#15

Зачем все валить в одну кучу, автор?

Мужчина - это друг, спутник, с которым возможно сотворчество, сотрудничество по жизни.

Решить проблемы с деньгами - не единственная "функция" мужа.

Третейский суд
#16

п.14

У автора ни слова не было о том, что мужик (муж-ваша интерпретация) должен быть денежным станком. Скорее наоборот-"Что замуж выйдет или любовника найдёт-счастье априори?". Хоть прочтите, что написано!!! Зёрна от плевел надо всё же отделять. Сейчас сплошь и рядом женщины кормят мужчин. Финансовая независимость женщины даёт ей совершенно новую степень свободы и другое качество жизни. Речь идёт об этом!

Сара
#17
гость

Зачем все валить в одну кучу, автор?

Мужчина - это друг, спутник, с которым возможно сотворчество, сотрудничество по жизни.

Решить проблемы с деньгами - не единственная "функция" мужа.

Ага, вы видели спутника в провинции? музейный экспонат. Уж не от счастливой семейной жизни автор мужа заслать хочет

Сара
#18

У меня отличная зп, у бывшего мужа - с гулькин нос. Так когда я в декрет, а потом и в отпуск по уходу за ребенком (денежек оч.много получила - больничные + предприятие доп.оплачивало ежемес. отпуск) мой муженек уволился, говорит дома буду с тобой сидеть, ты мне половину должна ведь у нас ребенок общий, значит и деньга на него тож общие. Причем никто меня от стирки-готовки и уж тем более от ребенка не освободил. Муж полежал на диване, попил водки и выгнала я его.

И вот теперь одна с ребенком, работа есть, квартира есть, мужики нет-нет бывают. НО замуж боже упаси....

Мила
#19

автор, не в работе счастье. есть работа - нет сил радоваться деньгам и некогда их тратить.

у вас ситуация я так поняла зашла в тупик. попробуйте мыслить творчески. придумайте, как заработать не работая на работе. в интернете есть вакансии для фрилансеров. можно что-то шить или вышивать, можно сделать свой сайт, раскрутить его и получать прибыль от рекламы. к чему у вас есть способности? проявите их в работе на себя, а не на дядю. вон на соседней ветке шторы шьют.

Гость
#20

18, скачете по ***? бедный ребёнок.

Гость
#21

18. Мне вас тоже очень жалко. Обуглил Вашу жизнь Ваш бывший, так бульдозером проехал, что Вы даже не верите в семейное счастье, предпочитаете жить одна и перебиваться случайными случками. А на свете нет ничего, что может быть лучше удачного брака.

гость
#22

я тоже не верю в семейное счастье больше..с автором согласна.

Ася Клячина
#23
Стелла

От 100$. То, что для Москвы минимум.Вот и всё. И я была бы счастлива. К сожалению в провинции карьеру не сделаешь даже при наличии образования. Это скорее вредит. Нужны только связи. Без них никуда не устроишься.

Можно подумать, что в москве без связей можно сразу на хорошее место попасть. Без связей вы в москве как раз и попадете на 100 долларов, ну максимум на 500.

Гость
#24

22. гость | 29.01.2011, 22:14:42 [1259758821]

я тоже не верю в семейное счастье больше..с автором согласна.

Тогда оно Вами не светит. Вы сама программируете себя на неудачу.А судьба услужливо будет подсовывать Вам плохих мужчин и недостойные отношения.

#25

Автор, Вы в принципе правильно рассуждаете, пост no.18 тому подтверждение. Здоровье и материальная база - главные компоненты счастья. Имеется в виду здоровье не только физическое; не менее важно здоровье моральное. Бывают должности довольно денежные, но люди там стонут и плачут. В общем, Ваша задача - иметь приличный заработок, но при этом не превратиться в вынужденного трудоголика на грани истощения и нервного срыва. А с мужчинами, действительно, разберётесь, это не проблема.

гость
#26
донна Ослабелла

Автор, Вы в принципе правильно рассуждаете, пост no.18 тому подтверждение. Здоровье и материальная база - главные компоненты счастья. Имеется в виду здоровье не только физическое; не менее важно здоровье моральное. Бывают должности довольно денежные, но люди там стонут и плачут. В общем, Ваша задача - иметь приличный заработок, но при этом не превратиться в вынужденного трудоголика на грани истощения и нервного срыва. А с мужчинами, действительно, разберётесь, это не проблема.

согласна

Акын
#27

Автор, а нафига ребенка то рожала, если все так плохо?Может быть надо было думать головой, когда замуж шла, а не маткой?