Гость
Статьи
Какую дату указать на …

Какую дату указать на заявлении об увольнении

Никогда раньше сама не увольнялась, так сказать все в первый раз. С 16 числа у меня начинается отпуск. Заявление вручу завтра директору. Какую дату ставить в заявлении как последний рабочий день? Брать в учет двухнедельную отработку или ставить 15 число? Так как 15 число это последний день до отпуска когда они меня видят. То есть если заявление вручу завтра то двухнедельная отработка начнется после завтра, получается я отработаю пару дней и уйду в закат (отпуск) Очень нужна ваша помощь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15. Без предлога С. Отработка это ваше дело. Вам и решать. Работодатели часто заставляют отрабатывать 14 дней, но это незаконно

Гость
#4

При увольнение пишут дату последнего рабочего дня (за две недели) кроме субботы и воскресенья. К примеру: вы хотите уволиться 15 числа, соответственно пишите: прошу уволить меня по собственному желанию 15 (месяц).
И дальше ставите дату за две недели до (то есть 2 число месяца). Но вы можете и написать заявление на увольнение во время отпуска, тогда дни отпуска пойдут в зачеттдней уведомления).

Гость
#5

2, ты не княгиня, а типичная крестьянка. Ширококостная, с большими руками и ногами. И некрасивым лицом и волосами. Характер ещё хуже внешности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: