Гость
Статьи
Тяжело работать

Тяжело работать

#тяжелоработать Девочки у меня всю жизнь проблемы с работой. Нигде не адаптируюсь и если ситуация напряженная готова всё бросить и уволиться. Не могу терпеть эту катаргу и времени на себя нет. Вообще мне тяжело работать, когда командуют и ни присесть, то в депрессии нахожусь. Потом даже сходить никуда не хочется ни в выходной даже. Никогда по жизни не находила работу по душе. Не могу терпеть этого рабства. А делать что-то же хочется в рабочем плане. Но боюсь,и специализации мало, да и опыта тоже нет почти ни в чём. Может я не одна такая, но не знаю как справиться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать само направление работы по душе, иначе никак

Гость
#2

искать само направление работы по душе, иначе никак

Гость
#3

А зачем же вы девочки в 19-м веке рушили патриархат????? Неужели было сложно соблюдать следующие обязанности:

1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

И тогда бы вы и сейчас не работали бы и вас содержали бы мужчины.

Гость
#4
Гость

А зачем же вы девочки в 19-м веке рушили патриархат????? Неужели было сложно соблюдать следующие обязанности:

1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

И тогда бы вы и сейчас не работали бы и вас содержали бы мужчины.

вот за этим и рушили патриархат, что даже самая тяжелая работа лучше, чем весь тот список говнища, что вы перечислили

#5

"Жить захочешь, и не так раскорячишься"(с).
Значит просто работа для вас это не средство выживания, а банальное лекарство от скуки. А пока работа для вас только от скуки, она всегда будет скучна и не комфортна.

#6
Гость

А зачем же вы девочки в 19-м веке рушили патриархат????? Неужели было сложно соблюдать следующие обязанности:

1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

И тогда бы вы и сейчас не работали бы и вас содержали бы мужчины.

Что вы за *** пишите то?

Василий
#7

А кто вас содержать будет, если вы не хотите работать?

Гость
#8

Автор, с вами солидарна, сама не люблю пахать как раб на галерах. Сейчас по найму работы именно такие, выжимают все силы, а зп очень маленькие. Не знаю, но счастья эти работы не дают. Депрессия именно на графике - пятидневка,режим робота, когда я не работаю, мне заметно лучше. Годы в офисе-годы жизни в никуда просто.

Гость
#9
Гость

вот за этим и рушили патриархат, что даже самая тяжелая работа лучше, чем весь тот список говнища, что вы перечислили

Вот!!!!! Золотые слова!!!!! Феминистки + женщины 19 века рассуждали точно также!! Именно потому в 1917-м году все женщины вышли на работы и были счастливы, что с них сняли оковы-обязанности. А сегодня хитрож%пые шк%ры хотят вернуть "патриархат", а говоря проще - СОДЕРЖАНСТВО, но не на старых условиях, как он был 1.5 века назад, а на новых своих хитроманских условиях всего лишь за:

ПЕРЕЖАРЕННАЯ ЯИЧНИЦА ( ибо у неё руки из ж%пы растут и готовить она не умеет ) + РЕДКИЙ СЕКС СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА ( и это ещё по её желанию мошенницы )

Клюют на этот обман лишь ***-ватрушечники. Благо баборабов осталось очень мало и они исчезают в геометрической прогрессии.

Гость
#10
Василий

А кто вас содержать будет, если вы не хотите работать?

А они мечтают за писечку словить иди%тика, который будет упахиваться на 2-х - 3-х работать, чтобы содержать её, в то самое время, как она будет валсяться на диване, раздвигать ноги перед инструкторами на фитнесе и наставляя рога с первым попавшимся смазливым ловеласом за бабки, шомпанское, изысканные продукты, купленные на бабки аленя. Весёлая перспектива верно? Ещё кто-то желает содержать современных шк%р?? )))))))))))

Гость
#11

А почему специализации мало? Когда есть дело, в котором смыслишь, то и самоуважение есть. Мир не кажется таким, что «тобой командуют», «галер» нет, есть место для реализации.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: