Гость
Статьи
Зачем люди выдают своё …

Зачем люди выдают своё личное мнение за профессиональное?

Можно много раз говорить о том, что у профи нет своего личного мнение в работе, но жизнь постоянно показывает обратное... хожу к стоматологу, клиника одна из самых лучших и дорогих в Москве, хожу давно и регулярно - с зубами у меня не очень, делают идеально, просто зубов много+были переделки от других горе врачей поначалу. И вот настало странное время - мои зубы не берет заморозка, мне, естественно больно о чем я и сообщаю своему врачу, а он мне « вам не больно, а страшно!» угу, той кто к зубному ходит, как к себе домой, вдруг стало страшно! Ну как же ! Делает ещё заморозку, опять чувствую, с недоверием опять говорит, что мне страшно и просто « не надо путать боль с тем , что вас трогают», будто овном облили! Можно подумать, что я глупенькая девочка, которая боль от других вещей не отличит! А врач хороший, со стажем, много хороших отзывов от других... обидно!
Или вот обращаюсь к специалисту по корректировке образа жизни и питания. Говорю, что у меня есть манера зависать по ночам в интернете потому что я начинаю искать что-то по работе/ хобби, например вчера я увидела в сториз у кого-то крутую краску, пересмотрела все сториз сохранённые, выяснила название краски, поискала, посмотрела отзывы, заказала... а он мне « это неправильно, это просто неорганизованность!». Я человек, у которого разве что только расписания походов в туалет нет, а мне про организованность. Никто не виноват, что я эту краску нашла именно ночью, интересно же! Я бы потом о ней просто забыла! Такие вещи надо сразу делать на энтузиазме.
И это только два случая, а их много. За свои деньги хочется получить профессионала, а получаешь вот это. Обидно #стоматолог

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Специалист по корректировке жизни образа и питания - это аферист в шкуре овцы. Сама виновата что к такому пошла.

Автор
#2
Гость

Специалист по корректировке жизни образа и питания - это аферист в шкуре овцы. Сама виновата что к такому пошла.

С чего такой вывод ?
Да и какая вам разница к кому я пошла ?
Как я « люблю» наш менталитет...

Гость
#3
Автор

С чего такой вывод ?
Да и какая вам разница к кому я пошла ?
Как я « люблю» наш менталитет...

С того, что это чушь. И "наш" менталитет тут вовсе не при чем. Меня всегда поражало как люди добровольно носят деньги всяким шарлатанам: коучам каким-то, недопсихологам, гадалкам, астрологам, учавствуют в каких-то марафонах *** писек, покупают программы каких-то блогеров.

Гость
#4

Да потому что каждый самоутверждается, как может.

Если бы вы попали к цельным, самодостаточным личностям, то им бы не потребовалось вас принижать, им просто не пришло бы в голову отвешивать такие комментарии.