Гость
Статьи
Не могу уволится с …

Не могу уволится с работы словно что то сдерживает

работаю лет 6 .забитая серая мышь ,слово боюсь сказать там и из за этого некоторых тихо ненавижу и молчу.Мне не нравится когда на меня повышают тон. я скоро кидать начну просто .ужасно это ! Люди там работают по 20 лет панибратские и родственные отношения ,там уже и семьи создавались .Многие старше меня нет на 15-20 женщины.Сижу там из за 5 дневки и двух подряд выходных.Отпуск дают только частями.Если не использовал,должны давать компенсацию.Стараюсь быть вежлива со всеми просто предельно,помогать .Уже два года как не платит компенсацию за не использованные отпуска. Отпроситься тоже целая проблема.Кто заменит ?Есть замена старая вредная тетка.Но у нее своей работы полно.Она вообще меня не любит.Шеф говорит какие проблемы надо иди,за два часа ничего не станет с фирмой.Ну а если в отпуск ?или на пару дней отпуска ?Проблема то есть ! Он гнет свое и все в ответ тебе .И вообще если ему надо ,ты хоть тресни он тебя пересадит ,переведет куда ему надо.Хоть что говори.Один раз я сказала,что течет крыша.На что он грозным тоном спросил что ты сказала ?Я подумала ,что я наверное не нормальная...Мне кажется.она действительно капала !Момент работаю по знакомству.В принципе думаю если что меня защитить могут .Пару лет назад сидела с сотрудником ,он меня по полной шугал,шантажировал фактически.А мне дется некуда -он заменял меня.Он такой ,что идет по головам.Ему слова не скажу -он работает приносит прибыль как продавец.
В общем ни семьи ни детей .слово сказать боюсь лишний раз.Что делать ???Другая работа конечно искала там меньше зп и график плавающий .
Голова седая стала, а молода!Хронические проблемы начались отеки после рабочего дня ноги.Колено болит и прочее
каждый вечер почти плачу дома,сама на себя злая .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Хренова.

Гость
#2

Очень жалостно вышло. Поплакала.

Гость
#3

К психллогу.
Тут нормального ответа не получите.
Судя по вашему описанию ваши проблемы это - неумение отстоять свои права, защититься и подавление своих желаний, помощь окружающим в ущерб себе. Вы должны быть у себя на первом месте. Некого поставить , - проблема руководства.

Проблема не в окружающих, а в вас. Вам и на новой работе могут на шею сесть и кислород перекрыть, а вы будете подавлять все в себе и болеть из-за этого.
Все из детства.

Инна
#4

Поднакопите на первые пару месяцев и увольняйтесь. Просто заявление по собственному. Можно сказать что вас пригласили в более успешную компанию работать.

Пока будут деньги легче будет работу искать и чего вы так держитесь за пятидневку?? 85% вакансий это пятидневки чем там хуже чем у вас

Ищите удаленку на пол ставки, на хлеб с малом хватит пока нормальное не найдёте

Гость
#5
Инна

Поднакопите на первые пару месяцев и увольняйтесь. Просто заявление по собственному. Можно сказать что вас пригласили в более успешную компанию работать.

Пока будут деньги легче будет работу искать и чего вы так держитесь за пятидневку?? 85% вакансий это пятидневки чем там хуже чем у вас

Ищите удаленку на пол ставки, на хлеб с малом хватит пока нормальное не найдёте

Так вот какие ставки я же не бухгалтер ,я не весть что экономист числюсь .думала так сказать ,что пригласили,будут спрашивать куда ?звонить туда могут .дело том ,что у нас заявление на отпуск пишешь и сразу пишешь кто замена твоя ! Без этого не подпишут никто .

Гость
#6
Гость

К психллогу.
Тут нормального ответа не получите.
Судя по вашему описанию ваши проблемы это - неумение отстоять свои права, защититься и подавление своих желаний, помощь окружающим в ущерб себе. Вы должны быть у себя на первом месте. Некого поставить , - проблема руководства.

Проблема не в окружающих, а в вас. Вам и на новой работе могут на шею сесть и кислород перекрыть, а вы будете подавлять все в себе и болеть из-за этого.
Все из детства.

Если не укаЖешь кто замена ,то толку не отпустят в отпуск ни на день

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: