Гость
Статьи
Шансов нет ?

Шансов нет ?

Люди,подскажите, кто знает или сам сталкивался с аналогичной проблемой. Есть ли шанс у женщины в 40 лет, устроиться, в провинции, куда-либо на работу, на нормальное место ( в смысле с окладом),после большого перерыва ( 5 лет), если у неё связей и знакомых нет. Или всё это бесполезно и шансов нет ?И как вы выходили из положения в подобных случаях? Поделитесь опытом, пожалуйста.Совершенно не представляю, что ещё делать.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему она не хочет уехать из провинции?

автор
#2
Гость

А почему она не хочет уехать из провинции?

Она хочет. Но к сожалению, нет такой возможности. Пока, нет.

Гость
#3

Открыть что-то свое.

автор
#4
Гость

Открыть что-то свое.

чтобы открыть что-то свое, надо что-то иметь. Но ничего нет, кроме самого человека, его проф навыков и умений. В кредиты не хочется влезать. Тем более, что отдавать их, пока, не с чего.

Гость
#5

Попробуйте это в таком состоянии,увас больше шансов будет найти что то,работу.
.
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...
.

Наталья
И я это заметила
.
 Айрат

Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе "я счастлив"..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
.

Vlad
100% и сам начал замечать

.
Ютуб
.

Цени то, что имеешь! Fenomen Woman
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул
.
Виктория Исаева Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
.

Сатсанг. Трансформация реальности в счастье

Sergey Babaev Reiki / Сергей Бабаев Рэйки

.
Автор,еще сексуальная энергия отвечает за деньги,если у вас сексуальная чакра закрыта развивайте
Восточные танцы,упражнение восьмерка,виляние бедрами открывает секс энергию
.
Почитайте о нижней чакре дань тянь ,это сексуальная чакра,она тоже открывает секс энергию.

Автор
#6
Гость

Попробуйте это в таком состоянии,увас больше шансов будет найти что то,работу. . Автор,еще сексуальная энергия отвечает за деньги,если у вас сексуальная чакра закрыта развивайте Восточные танцы,упражнение восьмерка,виляние бедрами открывает секс энергию . Почитайте о нижней чакре дань тянь ,это сексуальная чакра,она тоже открывает секс энергию.

Спасибо, вам большое! Виляние бедрами, упражнение 8-ка, говорите? нижняя чакра и всё такое.. это должно быть хорошо. Но не для меня. Я уже взрослая девочка, и в подобные глупости, простите, не верю.
Мне бы, пожалуй, более приземленные советы и опыт, хотелось бы, услышать. Конечно, прежде всего, от тех, у кого он был. Подобный. Но, в любом случае, спасибо за советы. Думаю, для кого-то, и это выход.

Автор
#7

Прежде всего интересует, может кто из ровесниц пытался получить помощь от местных ЦЗН? никто не в курсе, для таких возрастных кандидатов может предусмотрены какие-то курсы ?

Гость
#8
Автор

Прежде всего интересует, может кто из ровесниц пытался получить помощь от местных ЦЗН? никто не в курсе, для таких возрастных кандидатов может предусмотрены какие-то курсы ?

цзн помогает? это шутка такая, да?

Гость
#9

Ну не хотите вилять бедрами)),будьте в состоянии счастья
В таком состоянии у вас больше шансов,когда придете на работу устраиваться,вас примут.
Но побыть в таком состоянии нужно как минимум месяц
.
Счастье это женская энергия.
Восточные танцы сексуальная энергия
.
А вот вам пример из этого форума девушке от природы дана с рождения женская энергия и ей деньги сыпятся от мужчин в виде подарков при этом она не работает.
Вот вам сила энергии
Если вы в душевном убитом состоянии в вас нет энергии
И вам от этого может быть отказ на работу
Вы же хотите хорошую работу.
А любая работа дворник,вам не подойдет.
Но там любую возьмут
.
Пример про энергию
.
Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.

Гость
#10
Гость

Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.

Пu3дuшь, как дышишь, небось?
На самом деле страшная, прыщавая жиробасина, от которой даже гопники в подворотнях шарахаются крестясь?

Гость
#11
Гость

Попробуйте это в таком состоянии,увас больше шансов будет найти что то,работу.
.
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...
.

Наталья
И я это заметила
.
 Айрат

Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе "я счастлив"..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
.

Vlad
100% и сам начал замечать

.
Ютуб
.

Цени то, что имеешь! Fenomen Woman
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул
.
Виктория Исаева Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
.

Сатсанг. Трансформация реальности в счастье

Sergey Babaev Reiki / Сергей Бабаев Рэйки

.
Автор,еще сексуальная энергия отвечает за деньги,если у вас сексуальная чакра закрыта развивайте
Восточные танцы,упражнение восьмерка,виляние бедрами открывает секс энергию
.
Почитайте о нижней чакре дань тянь ,это сексуальная чакра,она тоже открывает секс энергию.

Интересно, какие чакры открывают дорогу к нормальной высокооплачиваемой работе в стране с отсутствующей экономикой?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема