Гость
Статьи
Как устроиться на …

Как устроиться на работу, чтоб писать статьи?

Как устроиться на работу, чтоб писать статьи? Например, в яндекс захожу , а на главной странице , если листать различные статьи, не особо умные притом. Или на вумен ру и космополитен пишут с журнал.образованием?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
=777=
#1

да это любой дурак умеет. Вон я без образования вообще, так это мне не мешает уделывать местных выпускников разных академиев. Классики русской литературы Лит институт кончали? нет. Так-то вот! Гуманитарное образование (юристы, филолухи, журнашлюхи) вообще не нужно.

Гость
#2

Вы грамоте-то обучены?

Ирина
#3

я работала на вми.ру (лень раскладку менять). Написала пять статей и сбежала, роняя тапки. Выпускающий редактор вынес весь мозг и не такая уж большая оплата... И да, у меня журналистское обр-е.

=777=
#4

пора признать - гуманитарии на *** не нужны. да любую порнушку посмотрите - кто там главный герой? простой рабочий парень - чистильщик бассейна, печник (камины делать), садовник... даже в такой отралси они не нужны. а то что умеют гуманитарии, может любой школьник сбацать. Время гуманитариев ушло. Так что надо было техническую специальность выбирать, желательно рабочую.

Гость
#5
=777=

пора признать - гуманитарии на *** не нужны. да любую порнушку посмотрите - кто там главный герой? простой рабочий парень - чистильщик бассейна, печник (камины делать), садовник... даже в такой отралси они не нужны. а то что умеют гуманитарии, может любой школьник сбацать. Время гуманитариев ушло. Так что надо было техническую специальность выбирать, желательно рабочую.

Необязательно. Я отлично зарабатываю (200), но пишу на иностранных языках статьи. Если человек что-то хорошо умеет, то он всегда будет при деле.

Гость
#6
Ирина

я работала на вми.ру (лень раскладку менять). Написала пять статей и сбежала, роняя тапки. Выпускающий редактор вынес весь мозг и не такая уж большая оплата... И да, у меня журналистское обр-е.

Как вы устраивались? Я не из Москвы, основная работа есть, да и не для заработка надо

Ирина
#7
Гость

Как вы устраивались? Я не из Москвы, основная работа есть, да и не для заработка надо

Я зарегистрирована одном из фрилансерских сайтах. От журнала была заявка на поиск автора, я откликнулась, дала ссылки на свои опубликованные статьи, меня выбрали. Я пишу статьи более 15 лет)). Это было лет 5-6 назад.

Гость
#8
Ирина

Я зарегистрирована одном из фрилансерских сайтах. От журнала была заявка на поиск автора, я откликнулась, дала ссылки на свои опубликованные статьи, меня выбрали. Я пишу статьи более 15 лет)). Это было лет 5-6 назад.

Ну понятно, я ничего никогда не писала, хотела просто начать импровизировать, пробовать

Ирина
#9
Гость

Ну понятно, я ничего никогда не писала, хотела просто начать импровизировать, пробовать

Без опыта в такие журналы не возьмут, к сожалению. А начинать сейчас сложно, рынок перенасыщен, новичку получить заказ по хорошей цене маловероятно. Знаю многих девочек - поработали за копейки и плюнули. Причем, реально за копейки, например 50 руб за 1000 зн - это кошмар, а не цена...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: