Гость
Статьи
Ненавижу работу в …

Ненавижу работу в продажах

Всё началось 4,5 года назад, когда я переехала в Москву. До того момента в продажах не работала. Устроилась в салон мужской одежды. Изначально всё не задавалось, ходила на работу как на каторгу. Очень долго приспосабливалась, ненавидела коллектив и постепенно привыкала к покупателям. Через год меня повысили до старшего продавца и перевели в другой салон. Потом вроде всё наладилось и коллеги другие и к покупателям совершенно нормально относилась и была на 2 месте в рейтинге продавцов. И так продолжалось около 1,5 лет. Так же замещала администратора, пока та в отпуске была. Потом я устала морально от того, что нужно подходить к покупателям, Что-то предлагать. В рейтинге сдвинулась на 3 место из 4. Очень хотелось до администатора повыситься, чтобы не учавствовать в продажах. Очень долго этого ждала и мечтала. И вот, спустя 4 года от того как вообще устроилась в эту фирму, меня повышают в новый салон на позицию администратора. Прошла неделя от того, как я работаю в новом салоне. С коллективом не заладилось с самого начала, прям как в моём первом салоне. Первые дни радовалась от того, что не учавствовую теперь в рейтинге продавцов. Но на работу теперь хожу как на каторгу. Коллектив меня не воспринимает, я вроде как пытаюсь со всеми по немного общаться. Но я поняла, что не хочу, я опять всё ненавижу, как в самом начале как в продажи устроилась. Хочу уволиться, сбежать. Но не знаю кем устраиваться. Кроме продаж я нигде не работала. Пробовала поваром, но так же ненавидела работу

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продажи это самый низший уровень, быть продавцом в сетевых магазинах вроде Ашана или Пятерочки и того лучше. Терпеть не могу продажников, как с позиции работника так и с клиента, потому что в нашей стране, продажи настолько навязчивое явление аж до тошнотиков.

Гость
#2

Судя из рассказа, девочке из провинции с образованием ПТУ, больше ничего и не светит.

Гость
#3

Уходите. Смотрите вакансии, переставайте мыслить однобоко, в современном мире возможностей миллион

#4
Гость

Судя из рассказа, девочке из провинции с образованием ПТУ, больше ничего и не светит.

У меня высшее образование. Инженер-технолог в пищевой промышленности. Но, чтобы подняться до технолога, нужно начинать с низов, с повара. А это оказалось не моё

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема