Гость
Статьи
уйти с не любимой …

уйти с не любимой работы.

год назад устроилась в организацию. Зарплата вроде бы устраивает, но вот условия работы и руководство - это просто ужас. Сначала вроде привыкала, даже удивлялась,почему многим тут так не нравиться. Но вот прошло время и я уже просто на грани... Самодурство и одновременно тупость руководства доводит каждый день. Каждый день унижения и крики по поводу и без, куча работы вне плана и графика. Но как заставить себя уйти? я вроде бы психону, напишу заявление, потом начинают лезть в голову мысли, что куда я пойду, город маленький, работы мало... кто все бросал и уходил с нелюбимой работы? делитесь историями. Хочется просто почитать и поверить в себя.

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Леса
#1

Все зависит от погоды

Гость
#2

Я честно говоря сама никогда не могу решиться и довожу до того, чтобы меня уже попросили уйти

Гость
#3

У меня никогда не было нелюбимой работы, я изначально не совершала ошибок.
Но принимала резкие, кардинальные решения, которые на первый взгляд казались нелогичными. Отказывалась от золотой жилы можно сказать, просто потому что душа не лежит.
Скажу, что нам всем терять нечего.
мы по сути ничего не имеем.
Терять есть чего таким людям как Илон Маск, Паша Дуров и т.д.
Если Илон Маск уйдет из Теслы, все деньги проипет и решит попробовать себя в роли актера, это будет сомнительный шаг. Вряд ли он добьется такого же успеха на этом поприще. Он реально может все потерять.
А вы ничего потерять не можете. У вас итак ничего нет.
Работу с зп, которая тоже "вроде бы устраивает" вы всегда найдете.

#4

Для начала наберитесь терпения и пройдите несколько собеседований. Когда у вас уже будет интересное предложение, тогда говорите со своим руководством об увольнении. Либо уйдете на новое место, либо вам поднимут ЗП и еще немного продержитесь

Гость
#5

Уходите,нафиг портить единственную жЫзнь....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: