Гость
Статьи
Няня в детском саду

Няня в детском саду

Добрый вечер! Дорогие женщины, если кто-то работает няней в детском саду, подскажите, стоит ли устраиваться. Я в раздумьях. Вроде и близко от дома, и ребенок в этот сад ходит

Лёлечка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ответственны, терпеливы и любите детей то почему бы и нет

Гость
#2

Терпеливой быть обязательно, да
Одна нянька вон не выдержала и задушила маленькую свалочь подушкой в тихий час

#3

Тяжелая работа. Таскаешь кастрюли, посуду моешь, унитазы, полы. В общем, с детьми как раз мало времени проводишь. Только помогаешь одевать их.
Но потом можно переучиться на воспитателя - они направляют на обучение, оно платно, и не переходишь на свободное место воспитателя - там и оплата другая, и грязной работы нет + полдня работы.

ГостьЯ
#4

Работала воспитателем. Про няню могу сказать, сложность работы напрямую зависит от количества деток. Трижды в день надо вымыть посуду,пол в группе, санузел. Няня несёт ответственность за утварь, инвентарь, постельные принадлежности. За деток няня ответственности не несёт. Плюс еда,моя няня даже домой еду забирала. И бонус - ваш ребёнок будет посещать данный сад бесплатно. Пока ребёнок садовец, имеет смысл поработать в саду, будет под вашим присмотром.

Лёлечка
#5
Гость

Терпеливой быть обязательно, да
Одна нянька вон не выдержала и задушила маленькую свалочь подушкой в тихий час

Какой ужас! Это жесть конечно.

Зарка
#6
Гость

Терпеливой быть обязательно, да Одна нянька вон не выдержала и задушила маленькую свалочь подушкой в тихий час

Это где это так?
Да,терпение нужно. Особенно еще и с родителями.

Гость
#7

не стоит

Лёлечка
#8

Спасибо всем за комментарии. Даже и не знаю куда пойти работать то.... Двое деток, один в ясли ходит, вторая во 2м классе учится. С больничными подстраховки никакой нет. Я сижу с ними сама. Есть высшее образование, но по специальности не могу устроиться, т.к. график работы вообще не подходит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: