Гость
Статьи
Как можно ничего не …

Как можно ничего не хотеть?

Многие пишут: не знаю какую профессию выбрать, все неинтересно. Как так то?
я танцовщица. Танцам посвятила уже 22 года жизни (с 5 лет танцую), занимает это почти все мое время. Но столько профессий еще интересных. Если бы в мире не было танцев, стала бы:

1.Дайвером))) это вообще топ. Не жизнь. а малина. на Бали где-нибудь жить...
2.художницей
3.актрисой
4.Не знаю как это назвать, в общем занималась бы конным спортом профессионально и учила этому других.
5.Мастером по куклам. Мне нравятся фарфоровые куклы шарнирные, я бы хотела научиться такую красоту делать и отрыть свой онлайн бутик кукол
6. Археологом
7. Историком искусств
8. Переводчиком каких-нибудь редких языков.
9. Писателем
10. Судмедэкспертом

Вот уже на 10 жизней работы)))
Говорю же столько всего интересного в мире. Это я не все перечислила еще.
А вы бы чем хотели заняться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота
Как правило, такие, как ты - пустышки по жизни

Гость
#2

Вы в 5 лет на танцы не сами пришли, вас мамка отвела и случайно попала в точку, вот и все, здесь нет вашей заслуги или изначального осознанного интереса. А из перечисленных профессий вы бы никем не стали просто потому, что интерес к ним должен появиться к моменту поступления в старшую школу как минимум, только не говорите что именно тогда он у вас и появился.

Гость
#3

Чтобы заниматься любой профессией из вашего списка, надо иметь щедрого спонсора, который будет вас содержать, ибо ни одна из этих профессий, ну если вы только востребованная актриса, увы, не приносит дохода. Все это для жен чеень богатых мужей.

Гость
#4

Вы просто не представляете, чем занимаются люди перечисленных профессий.)))
Судмедэксперт, блин. ))) Насмешили.

Гость
#5
Гость

Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота Как правило, такие, как ты - пустышки по жизни

Какая глупость.
Такие люди как я, называются полиматы.
Самый известный полимат - Леонардо да Винчи.

Гость
#6

я так же в 17 думала. Дело в том что мы без практики любим свое видение вещей, а не то что есть на самом деле. Ведь в каждой из этих сфер есть свои "законы". Когда сталкиваешься с реалиями вся эта чудесная пыль слетает быстро).

Гость
#7
Гость

Вы в 5 лет на танцы не сами пришли, вас мамка отвела и случайно попала в точку, вот и все, здесь нет вашей заслуги или изначального осознанного интереса. А из перечисленных профессий вы бы никем не стали просто потому, что интерес к ним должен появиться к моменту поступления в старшую школу как минимум, только не говорите что именно тогда он у вас и появился.

Сначала мама меня отдала в фигурное катание. Мне не понравилось. Потом в гимнастику, тоже не то. Только потом в танцы.
И заслуга тут дальше моя. Я могла бы бросить сто раз. Занималась день и ночь я, а не мама. Я это сделала профессией, хотя могла бы заняться чем то другим. Мамина заслуга тут 20 процентов

Гость
#8
Гость

Чтобы заниматься любой профессией из вашего списка, надо иметь щедрого спонсора, который будет вас содержать, ибо ни одна из этих профессий, ну если вы только востребованная актриса, увы, не приносит дохода. Все это для жен чеень богатых мужей.

Все перечисленные приносят доход. Надо просто не ныть, а работать много.
Мне тоже говорили, что "танцульки" деньги не приносят. ну-ну. Зарабатываю я больше чем 90 процентов тех, кто это говорил мне

Гость
#9

Вы,как из фильма" впервые замужем" , только по идее и можете дробушки бить,и как сказала героиня фильма,а что потом? только пахать на заводе,как это заманчиво. На тоже судмедэксперта вам бы близко не поступить в мединститут,слишком тyпы(за версту видать),писателей- графоманов у нас пруд пруди,как и художников,про актрисулек вообще молчу,так что готовьтесь к заводу )))

Гость
#10

Не поверите, ничего неинтересно и никогда серьезно не интересовало.

Гость
#11

Иногда чтобы учиться и развиваться в том что интересно нужны большие деньги. Я на учёбы 4 года коплю.

Крошка
#12
Гость

Все перечисленные приносят доход. Надо просто не ныть, а работать много.
Мне тоже говорили, что "танцульки" деньги не приносят. ну-ну. Зарабатываю я больше чем 90 процентов тех, кто это говорил мне

Да-да... Все перечисленные... Например, в Туве

Гость
#13
Гость

Какая глупость.
Такие люди как я, называются полиматы.
Самый известный полимат - Леонардо да Винчи.

Такие люди как ты называются тупые экзальтированные бабы

Гость
#14

Автор, расскажите как вы высчитали 20 процентов заслуг и 90% людей

Гость
#15
Гость

Вы,как из фильма" впервые замужем" , только по идее и можете дробушки бить,и как сказала героиня фильма,а что потом? только пахать на заводе,как это заманчиво. На тоже судмедэксперта вам бы близко не поступить в мединститут,слишком тyпы(за версту видать),писателей- графоманов у нас пруд пруди,как и художников,про актрисулек вообще молчу,так что готовьтесь к заводу )))

Сколько же у нас завистливых людей...

Гость
#16
Гость

Вы в 5 лет на танцы не сами пришли, вас мамка отвела и случайно попала в точку, вот и все, здесь нет вашей заслуги или изначального осознанного интереса. А из перечисленных профессий вы бы никем не стали просто потому, что интерес к ним должен появиться к моменту поступления в старшую школу как минимум, только не говорите что именно тогда он у вас и появился.

Больше скажу. У меня интерес лет в шесть появился к будущей специальности, а склонности к ней обнаружили на курсах иностранного языка в 4 или 5 годиков. И преподавательница не ошиблась!

Гость
#17
Гость

Какая глупость.
Такие люди как я, называются полиматы.
Самый известный полимат - Леонардо да Винчи.

Опять эта, из стриппластики, сравнивает себя с Да Винчи... Рукалицо!

Гость
#18
Гость

Все перечисленные приносят доход. Надо просто не ныть, а работать много.
Мне тоже говорили, что "танцульки" деньги не приносят. ну-ну. Зарабатываю я больше чем 90 процентов тех, кто это говорил мне

А если ещё от сос в приватной комнате делать будешь - вообще шик и блеск. Разбогатеешь. Дерзай!

Елена
#19

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#20

Вам просто интересна жизнь, но чтобы сделать все из вышеперечисленного возможно только стать актрисой, и вперед, играйте роли всех 10 пунктов
а так, прозвучала здесь идея, богатого мужа/спонсора, так и есть
вы просто любопытны по жизни и это очень хорошо
а те кто здесь злобой брызжет, сами по жизни ничего не добились, а плыли по течению, и стали тем кем стали, а не тем, кем хотели
удачи автор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: