Гость
Статьи
МЧ зарабатывает на …

МЧ зарабатывает на бирже

Девушки, может, кто-то сталкивался с такой проблемой. Мне кажется, что мой мч зависим от ставок на фондовых биржах. Сам он математик-экономист и верит, что на бирже можно заработать. Он занимается ими уже 10 лет, за этот период в сумме он заработал около 20 тысяч евро, но внёс туда тоже немало стартого капитала. В этом году он снова заработал некоторую сумму, но не стал снимать ее, продолжил делать ставки, чтобы заработать еще больше. В итоге, за 4 месяца неправильной стратегии он всё потерял. Он был просто в ярости, чуть не побил меня, разорвал на себе майку даже, наш кот сбежал в другую комнату из-за его криков. У мч есть основная работа неплохая, но он всё грезит этой биржей. У меня чувство, что одному ему там не справиться, и что там всё равно как-то разводят на деньги. Как ему это донести? Ведь с одной стороны, он что-то заработал там, но с дркгой стороны, раз в месяц у него истерика по поводу проигрыша.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Мур
#1

Ты в опасности

Гость
#2

Что значит «играет на бирже»? На Форексе, чтоли? Там не заработать, это ежу понятно, не надо быть математиком-экономистом. Или он ценные бумаги покупает? Так особо не поиграешь- покупка акций и прочих бумаг работает только на относительно долгосрочных вложениях.

Гость
#3

Я отказалась от отношений с таким парнем )
Он там зарабатывал не плохо 50-100 тысяч,но отказалась потому что работы,образования нет и не известно что случится в будущем и куда он в 35 лет пойдет работать

Гость
#4

Заниматься торговлей на бирже не всякому дано. Обмана там нет, если это настоящая биржа, а не виртуальная "кухня", но риск есть, поэтому и называют игрой. Есть довольно большая масса людей, которые разочаровываются. На ютубе полно видео, где они объясняют причины своих потерь и решений отказаться от данного вида заработка. Можете сами посмотреть и сделать для себя выводы. Будет о чем поговорить с вашим парнем. Что касается поведения парня, то не стоит ему говорить под руку, когда у него случаются неудачи. Скорее всего именно это и было причиной ярости. Он, когда остынет, сам раскаится, а потом и научится контролировать себя. Главное, чтобы он не считал это нормальным. Поговорите с ним об этом, когда он спокоен. Если он согласится, что это ненормально, то все ок, он, может не сразу, но научится держать себя в руках. Если будет утверждать, что это его такая опупительная особенность, с которой надо считаться, тогда ваш парень нуждается в коррекции психики, и тут уже вам решать, что с этим делать - лечить или спасаться самой.

Автор
#5

Пусть делает ставки на спорт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: