Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное действие коллеги . Ошарашил конкретно

Вчера по работе пришлось долго ехать автобусом с коллегой. Почти сутки .
Коллега мужчина, женат , есть ребёнок , я тоже замужем .Очень хорошо общаемся и много, можно сказать друзья , но практически 80% тема работы . Никаких личностей. Ехали на креслах рядом .Довольно поздняя ночь , но мне не спится . Просто лежу с закрытыми глазами. Чувствую прикасается пальцем к моей руке , потом ,другим . Очень нежно , почти не заметно . Но я ж то не сплю. Еще чуть проходит времени и чувствую свою руку под его ладошкой.Очень нежно гладит , прикасается рукой к моей руке. Это все происходит буквально в пару секунд. В момент меня бросает то в жар то в холод . Я быстренько отвернулась и сделала вид что ничего не заметила. Сказать что офигела , ничего не сказать. Что это ? Как это понимать ? Я в шоке . Теперь неловко смотреть ему в глаза .и вообще чувствую себя неловко.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глянь в зеркало - ошарашишься во сто крат больше

#2

Пытается развести на секс, что непонятного? Хочет вас снять. Чтобы все это прекратить раз и навсегда, следует ему прямо сказать, чтобы он прекратил свои манипуляции, он вам категорически не интересен и не привлекателен.

Гость
#3

А потом вам принесли компот и он чихнул..?

Гость
#4

Чего неловко-то? Никто ничего не знает. Надеюсь, Вам приключений на задницу не хочется? Вот и ведите себя как обычно.

Сумрак
#5

Это он с вашей руки снял мерки на свою Дуничку)))), так что всё норм))). Если серьёзно ну нравитесь вы ему, бес его попутал ещё раз так полезет, вы ему про жену и ребенка напомните, и то что вы тоже замужем и играть в любовников вы не хотите. Хочет отношений, пусть разводится, а вы возможно подумаете))))) и скажите нет)))))!!! 😂🤣🤣🤣

Гость
#6
Сумрак

Это он с вашей руки снял мерки на свою Дуничку)))), так что всё норм))). Если серьёзно ну нравитесь вы ему, бес его попутал ещё раз так полезет, вы ему про жену и ребенка напомните, и то что вы тоже замужем и играть в любовников вы не хотите. Хочет отношений, пусть разводится, а вы возможно подумаете))))) и скажите нет)))))!!! 😂🤣🤣🤣

Никогда мы даже не говорили ни о чем личном или интимном . То есть повода нет . В семьях вроде все норм. А тут такое. Конечно мелочи , но это было сделано до жути нежно , наверное как первый поцелуй бывает. Ппц не могла бы подумать что такое возможно.

Гость
#7

Однозначно: женись! 😂😂😂

Гость
#8

Ого как мило

Гость
#9

Во сне нечаянно дотронулся, по привычке погладил, как жену. Вернее во сне был уверен, что дома с женой спит.

Гость
#10

Вот я бы сделала вид что ничего не было и потом бы сторонилась некоторое время смотрела за поведением со стороны а так может правда ошибся

Гость
#11

Это было приглашение потеребенькать его сардельку, раз уж рядом жены не оказалось. Всё просто.

Гость
#12

Он сонный был и спутал с женой.Ничего странного.Я сонная как-то прижалась к мужчине,по привычке,не сообразила,что я не дома сплю, прижалась,а он меня так бережно обнял,по отцовски,не приставал.Утром все посмеялись.

Гость
#13
Гость

Он сонный был и спутал с женой.Ничего странного.Я сонная как-то прижалась к мужчине,по привычке,не сообразила,что я не дома сплю, прижалась,а он меня так бережно обнял,по отцовски,не приставал.Утром все посмеялись.

Аааа ааааа прекратите аааааа

Гость
#14
Гость

Аааа ааааа прекратите аааааа

Кончай уже.

Гость
#15
Гость

Кончай уже.

Ну не здесь же 😂

Гость
#16

Хаха, наивная, общаются они.. у мужиков только один интерес. Хоть он на маме женат.

Гость
#17

Убогий вброс

Сумрак
#18
Гость

Никогда мы даже не говорили ни о чем личном или интимном . То есть повода нет . В семьях вроде все норм. А тут такое. Конечно мелочи , но это было сделано до жути нежно , наверное как первый поцелуй бывает. *** не могла бы подумать что такое возможно.

Ну что вы как печенюшка, ну погладил он вашу ручку, забейте и живите дальше, меня вот в туалетет типа колеги ( женщины) в туалете без штанов виделатхорошоивттруселях был, вот это где поподалово,)))), вы то ни в чём ни виноваты, значит ине вам глаза прятать, и за голову хвататься. Так что забейте.

Гость
#19

может спутал а может скучно было, тоже мне событие. Наверное привык в это время ахаться. Не обращайте внимание и не вспоминайте, вряд ли будет приставать еще.

Юлия
#20

хотел спихнуть вашу руку и занять подлокотник

Гость
#21
Гость

может спутал а может скучно было, тоже мне событие. Наверное привык в это время ахаться. Не обращайте внимание и не вспоминайте, вряд ли будет приставать еще.

Все бы ничего если бы на следующее утро не позвонил и не сказал что нам нужно серьёзно поговорить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: