Гость
Статьи
Рабочая дистанция и …

Рабочая дистанция и личная дистанция

Недавно спрашивала коллегу по работе об одном вопросе, он не мог вспомнить, потом подошел ко мне в коридоре и сказал на ухо ответ. Я немножко удивилась, ведь можно было просто подойти и сказать, но он подошел прям вплотную и прошептал на ухо. ) И еще недавно мы смотрели некоторые бухгалтерские документы, и он сел со мной рядом, наклонился ко мне прям щека к щеке и стал показывать цифры на бумаге, объяснять, что к чему. Хотя этого вроде как и не требовалось. Можно было просто положить документы на стол и показать пальцем, что да как. Как вы думаете, о чем это говорит? Мне он очень нравится и мне интересно, может ли это говорить о симпатии, или просто человек так ко всем близко подходит?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о том что скоро корпоратив вы напьётесь и переспите

ГАЛЯ
#2
Автор

Недавно спрашивала коллегу по работе об одном вопросе, он не мог вспомнить, потом подошел ко мне в коридоре и сказал на ухо ответ. Я немножко удивилась, ведь можно было просто подойти и сказать, но он подошел прям вплотную и прошептал на ухо. ) И еще недавно мы смотрели некоторые бухгалтерские документы, и он сел со мной рядом, наклонился ко мне прям щека к щеке и стал показывать цифры на бумаге, объяснять, что к чему. Хотя этого вроде как и не требовалось. Можно было просто положить документы на стол и показать пальцем, что да как. Как вы думаете, о чем это говорит? Мне он очень нравится и мне интересно, может ли это говорить о симпатии, или просто человек так ко всем близко подходит?

Я из династии психопатов уматая без алкоголя до усрачки ржак твой гарантирован зысра звони бесплатно поприкалываемся я галя 8 499 146 43 41

Гость
#3

А еще он чихнул во время ланча и его сопля прилетела в ваш компот

Гость
#4

Бабник, чё.

#5

либо нравитесь, либо он из деревни, там люди дистанцию близко держат, узнайте об этом

ГАЛЯ
#6
Котёнок

либо нравитесь, либо он из деревни, там люди дистанцию близко держат, узнайте об этом

это ты про член дистанционно при меньете штоль звони поделишся опытом я галюнчик твой приколюнчик 8 499 146 43 41

Гость
#7

Не похоже, что из деревни. Очень образованный мужчина, интеллигентный. Может это просто особенность человека такая, просто ко всем близко подходит?

Гость
#8

50/50 надо смотреть как к другим подходит также близко или нет. Я знала одного такого парня у которого не было понятия личных границ как у всех остальных но там и другие проявления этого были, тоже подходил прям вплотную) не из деревни был. это тут не причем. но возможно вы ему понравились и он так подкатывает

Гость
#9

А как он ведёт себя с остальными людьми? Если не так - значит вы нравитесь ему, это очевидно. Либо просто человек такой, что не видит дистанцию.

Гость
#10

Я раньше четко границы блюла, никого не подпускала, сразу отстранялась если кто в близости был. Все изменилось на последней работе. Моя руководительница могла и щекой прислониться, и подбородок на голову положить, и лечь почти на мой стол, сесть на него, только что не на меня. Сейчас проще как то отношусь, это такие мелочи. Лишь бы не воняло,это важнее.

Гость
#11

Есть люди,которые не чувствуют личных границ другого.Присмотритесь,как он с другими девушками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: