Гость
Статьи
Планы на Новый год - …

Планы на Новый год - работать!

Я лошадь. Но я не выбирала это, просто компания такая. Пятидневка, а рабочий день резиновый. И работа по выходным. В этом году 31 декабря рабочий день, и у меня куча работы будет, пораньше точно не уйду. Из-за работы встречать мне праздник одной (родители в другом городе). Ну а 1 января планирую выйти поработать, доделать хвосты. А коллеги собираться почти все праздники работать.
Совсем как-то грустно.

Ракушник
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйся, науй такую работу

#2

А вы не грустите, автор, и грустно не будет. Все зависит от вашего отношения.

#3

Платят хоть хорошо? Если да, не горюйте, а берите отпуск в январе - и в тёплые страны!

Гость
#4

Вы на вумане штоль работаете? Лошадью?

Гость
#5

Я в прошлом году с 31е на 1е работала. Отметили лимонадом (на работе естесственно выше градус нельзя) и пошли работать дальше

Гость
#6

Я так работала это жесть, все равно больше не заплатят

Гость
#7
Ракушник

Я лошадь. Но я не выбирала это, просто компания такая. Пятидневка, а рабочий день резиновый. И работа по выходным. В этом году 31 декабря рабочий день, и у меня куча работы будет, пораньше точно не уйду. Из-за работы встречать мне праздник одной (родители в другом городе). Ну а 1 января планирую выйти поработать, доделать хвосты. А коллеги собираться почти все праздники работать.
Совсем как-то грустно.

Никогда не стал бы работать в организации с такими порядками.

Гость
#8

Мне б такое шастье.Я б на НГ все дни отработал.Но никто из персонала и коллег не хочет.Одному никак невозможно работать.Вот только два дня выходных прошло,аж до слез.Наконец-то завтра на работу.
Дома сидеть не люблю.

Гость
#9

Комменты-жесть!То-ли лентия одни,то-ли работа зашкварная у вас.

Мышильда
#10

Где вы работаете и какие хвосты доделываете 1 января? Все закрыто до 10го, банки, организации, финансовая отчетность подбивается под конец года, партнеры и клиенты разъезжаются на новогодние каникулы. Что у вас за компания, чем занимается?

Гость
#11

Я 31 работаю до 10 вечера,,потом ночной сменщик приходит.первого и второго вых.

Ракушник
#12
Гость

Никогда не стал бы работать в организации с такими порядками.

Это огромная корпорация с соц пакетом

Гость
#13
Ракушник

Это огромная корпорация с соц пакетом

А толку?если света белого даже в праздники не видите?зато огромная.и соцпакет.

Гном
#14

Не вижу в этом ничего плохого если работа перспективная и оплата достойная. А НГ это обычный день.

Гость
#15

Выхожу уже второго или третьего числа последние лет пятнадцать. Я сама себе хозяйка, все устраивает.

Гость
#16

Не надо из себя строить мученицу, совершающую подвиг. Есть масса организаций, которые работают 24/7. Пока все будут бухать, врачи скорой, например, будут ездить вас всех, перепивших, откачивать. А офисные хомячки лапки сложили и пищат - ой-ой, 31 работаю, к телеку и хрючеву только к вечеру, беспредел! Реально самая амебная и убогая категория населения, словно спецом выведенная для биореактора.

Гость
#17
Гном

Не вижу в этом ничего плохого если работа перспективная и оплата достойная. А НГ это обычный день.

Ракушник

Пятидневка, а рабочий день резиновый. И работа по выходным.

Вы тему внимательно читали? Там же:То есть рабочий день явно значительно длиннее положенных 8 часов + работа по выходным - это уже не пяти- а шести-семидневка. Ну и нафиг надо здоровье свое гробить на такой работе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: