Гость
Статьи
Как объединить все эти …

Как объединить все эти умения и знания?

Здравствуйте. Я учусь на экономиста, закончила техникум с дипломом бухгалтера, хорошо рисую, пишу стихи и прозу, я очень креативная, но в то же время организованная, люблю все систематизировать.
Есть ли сфера, объединяющая все это?
Может, маркетинг, реклама?
Возьмут ли туда с дипломом о высшем образовании по профессии экономист?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кассу в пятерочку

Гость
#2

Нет, не возьмут, на маркетинг учатся (вуз, курсы) как и на экономиста и бухгалтера.
Организован и креативен дизайнер, но рисую по типу пейзаж, портреты там не нужны.

Гость
#3

Уборщицей тоже можно. Там надо головой думать как протереть максимальную площадь за минимальное время. Тоже себе задачка.

Гость
#4
Гость

На кассу в пятерочку

Не хочу Вас подсиживать.

Гость
#5
Гость

Нет, не возьмут, на маркетинг учатся (вуз, курсы) как и на экономиста и бухгалтера.
Организован и креативен дизайнер, но рисую по типу пейзаж, портреты там не нужны.

Я ВСЕ умею рисовать)
В диджитал формате могу научиться на изи, уже планирую начать это делать.

Гость
#6
Гость

Уборщицей тоже можно. Там надо головой думать как протереть максимальную площадь за минимальное время. Тоже себе задачка.

Ну эту работу специально для Вас приду али, зачем мне чужой хлеб отнимать?

Гость
#7

Лучше стань содержанкой. Будешь считать чужие деньги, а в свободное время рисовать и писать стихи. Все навыки найдут применение.

Ель Сибирская
#8

Идите в небольшую рекламную фирму "девочкой за все" в офис (я как раз этим занимаюсь). Тут и дизайн, и маркетинг, и креатив. Если еще и бухгалтерия к этому - с руками оторвут, в таких фирмах бух обычно на удаленке, а первичка в полном бардаке. Если вы помимо первички и отчеты будете делать - без работы не останетесь. А дипломы в такой сфере не нужны - только знания и опыт

Гость
#9
Гость

Я ВСЕ умею рисовать) В диджитал формате могу научиться на изи, уже планирую начать это делать.

О каком конкретно дизайнере Вы подумали? Интерфейсов? Там не надо уметь рисовать всё. Там больше креативность и минимализм (полоски, иконки). Или же графическом? ) Опять же жизнь показывает, что -всё умею- и -хочу- работодателю не нужны. Можете начинать с фриланса, когда освоите Photoshop, Illustrator, Coreldraw, InDesign.

Гость
#10
Гость

О каком конкретно дизайнере Вы подумали? Интерфейсов? Там не надо уметь рисовать всё. Там больше креативность и минимализм (полоски, иконки). Или же графическом? ) Опять же жизнь показывает, что -всё умею- и -хочу- работодателю не нужны. Можете начинать с фриланса, когда освоите Photoshop, Illustrator, Coreldraw, InDesign.

Хоть один адекватный ответ... Спасибо!

Гость
#11
Гость

Не хочу Вас подсиживать.

Там места всем хватит. Незачет

Гость
#12

Автор, пробуйте всё подряд, к чему лежит душа) Чем больше попробуете, тем больше шансов определиться на 100%

Гость
#13
Гость

Там места всем хватит. Незачет

Это не для меня. Не для того меня мама рожала (;

Гость
#14
Гость

Это не для меня. Не для того меня мама рожала (;

Для чего она вас рожала?

Гость
#15
Гость

Для чего она вас рожала?

Для великого и прекрасного)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: