Гость
Статьи
Зачем работать на …

Зачем работать на ненавистной работе??

Жизнь одна. Время самый ценный и невосполнимый ресурс.
Зачем вы работаете на работе, которую ненавидите, меняете время, здоровье, молодость, на бумагу? Работа от слова Раб. На вас капиталисты делают свои Миллионы.
А вы кормите его самого, его детей и любовниц, а сами питаетесь продуктами отвратительного качества с желтыми ценниками в Магните, экономите на лекарствах, живете в экологически неблагоприятных районах, умираете от рака и диабета?
Где ваше Человеческое Достоинство???

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, у меня достойная оплата труда, капиталисты может и лучше живут, но я особо тоже не жалуюсь, на хорошие продукты, путешествия, качественную одежду, гаджеты и платную медицину хватает.
Квартира есть, дом за городом есть. Нормальная жизнь, мне ладе нравится временами

Гость
#2

Я тоже не понимаю.
В мире тысячи профессий, каждый мог найти именно свое

Гость
#3

Работа мечты есть у единиц! Такова жизнь. А еду бесплатно в магазинах не дают, так же как и одежду, электроэнергию и другие блага цивилизации. А как дела обстоят на вашей планете?

Гость
#4

Я люблю свою профессию.
А Вам сочувствую, если Вы доросли до взрослого, а ума не нажили.

Сергей
#5

автор ты дура или как? если ты так работаешь, то это твои беды: я сис админ в минобороны россии и мне нравится работа

Гость
#6

Автор, у вас бесконечный холодильник и теплая мамо-папина хатка? Люди работают за денежки. И альтернатива у большинства в этой стране - или магнит с желтыми ценниками + неприятная, но востребованная работа, или коробка под мостом.

#7

Я вижу, что мой работодатель на мне миллионы не делает - наоборот, крутится как может, старается, коллектив не обижает. Так что норм на него работать.

Гость
#8

На работе я счастлива.делаю,то что люблю.люди рады.(я повар).хорошая зп,коллектив,гости,шеф.чаевые часто.долго искала это место.и в де рь ме бывала.не вся работа плоха.а так да,если есть возможность,лучше на себя работать.

Гость
#9

И я не экономлю на еде)))хватает вполне на хорошую без желтых ценников)и живу в норм.районеб

#10
Гость

На работе я счастлива.делаю,то что люблю.люди рады.(я повар).хорошая зп,коллектив,гости,шеф.чаевые часто.долго искала это место.и в де рь ме бывала.не вся работа плоха.а так да,если есть возможность,лучше на себя работать.

Я работала на себя. Пришла к выводу - что на себя не всегда лучше работать.

Гость
#11
Ель Сибирская

Я работала на себя. Пришла к выводу - что на себя не всегда лучше работать.

Бывает и такое.сейчас подумала,и поняла,что именно сейчас работать на кого-то мне легче.на себя был бы гемор в основном.а так-пришла,поговорила,подарила радость людям и ушла.и все равно мечта о своем заведении не оставляет)

Гость
#12

Потому что на другую не берут, а деньги нужны, чтобы не умереть.

Гость
#13

Сами-то чем заняты? Живете в землянке и питаетесь корешками, лишь бы не работать и не зависеть от Магнита?)))

Мисс Пигги
#14

Ну так был бы выбор, работали бы на любимой работе. Это молодым легко переориентироваться, у них нет детей, обязательств, и свое тело содежать могут временно навесить на родителей. Хоть каждый квартал могут порхать с места на место, ищя свое.

Ирина
#15

Да все правильно. Не было б готовых работать за 25 тысяч подняли б зарплату. Но если человек себя не уважает, не любит. Права отстаивать свои не готов то имеем то что имеем. Очень жаль

#16
Ирина

Да все правильно. Не было б готовых работать за 25 тысяч подняли б зарплату. Но если человек себя не уважает, не любит. Права отстаивать свои не готов то имеем то что имеем. Очень жаль

Так 25 вполне приличная зарплата между прочим. Бывают и меньше

Гость
#17
Ель Сибирская

Так 25 вполне приличная зарплата между прочим. Бывают и меньше

Зачем вы пытаетесь на этом форуме кого-то убедить, что 25к - нормальная зп? Вы кремлебот? Люди не дураки и не на Марсе живут, все ходят в магазин и видят какие там цены...

#18
Гость

Зачем вы пытаетесь на этом форуме кого-то убедить, что 25к - нормальная зп? Вы кремлебот? Люди не дураки и не на Марсе живут, все ходят в магазин и видят какие там цены...

Раз мне платят - значит норм )

Гость
#19

Я живу на 100 р в день и не плачу!!!
А вы получаете 25 К в месяц и плачете на форуме.
Позорище

Гость
#20
Гость

Жизнь одна. Время самый ценный и невосполнимый ресурс.
Зачем вы работаете на работе, которую ненавидите, меняете время, здоровье, молодость, на бумагу? Работа от слова Раб. На вас капиталисты делают свои Миллионы.
А вы кормите его самого, его детей и любовниц, а сами питаетесь продуктами отвратительного качества с желтыми ценниками в Магните, экономите на лекарствах, живете в экологически неблагоприятных районах, умираете от рака и диабета?
Где ваше Человеческое Достоинство???

А какие варианты? Вот я работаю на ненавистной работе и не могу ее поменять потому, что больше никуда не берут. Потому что у нас более-менее оплачиваются или IT, или продажи. Для IT я уже староват начинать, а продажи терпеть не могу. Какой у меня выбор? В России хорошо оплачиваются профессии, которых можно по пальцам одной руки пересчитать, а остальные - зарплата на грани нищеты

Гость
#21
Гость

Я тоже не понимаю. В мире тысячи профессий, каждый мог найти именно свое

Не надо только путать "в мире" и "в гнилой вонючей рашке"

Гость
#22

*** ра_ш_ке

Гость
#23
Гость

Ну не знаю, у меня достойная оплата труда, капиталисты может и лучше живут, но я особо тоже не жалуюсь, на хорошие продукты, путешествия, качественную одежду, гаджеты и платную медицину хватает.
Квартира есть, дом за городом есть. Нормальная жизнь, мне ладе нравится временами

Врешь))))

Алена
#24

моя профессия мне нравится, но не нравится специфика работы, вечный аврал и чтобы успеть, надо по ночам работать. а я человек, и мне нужен отдых. от этого стрпдает качество моей работы, а я не могу позволить себе лажать

Елена
#25

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: