Гость
Статьи
Почему меня заблочил …

Почему меня заблочил человек с которым я не общалась

В общем, я работала в одном месте и в друзьях у меня есть люди оттуда. Через год или два после увольнения оттуда я заметила, что меня удалил из друзей один парень. Я зашла к нему на страницу и оказалось, что он меня заблочил. Мы работали в одном здании и я с ним не общалась, только здоровались и он даже не каждый раз здоровался в ответ. Я никогда ему ничего не писала. Я понимаю удаление из друзей, но зачем заносить меня в черный список и запрещать мне просматривать его страницу? Как думаете, что это такое?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это какой-то диагноз))
Забейте.

Автор Авторовна
#2

У меня таких идиотов полный список. Меня даже сестра двоюродная в чс бросила, не знаю за что . Общаемся не очень ( правильне будет сказать совсем не общаемся в соц. сетях) , только, на каких-то крупных мероприятиях родни, типа юбилеев...
Что им в голову бьёт не знаю. Но соглашусь с девушкой выше - это диагноз просто...

Лада
#3

Это подзрения о чем-то негативном в его адресс.Из серии порчи по фото.

Гость
#4

Я удаляю из друзей тех с кем не общаюсь в реальной жизни и в соц.сетях этот чел.тоже никак себя не проявлял в мою сторону.Вот как ваш бывший сотрудник:пока пересекались,пока здоровались все вроде норм.,а уволилась с работы,перестали видеться и общаться,за 2 года чел.ни разу не отметил лайком мою фотку или ленту,я понимаю что я ему не интересна и по боку-удаляю таких.В Чс не заношу,не понимаю зачем.

Аня
#5

Только 1 разумное объяснение м скорее всего верное:удалил вас, но не хотел чтобы вы вискли у него в подписчиках, а когда заблочишь человека, а потом через какое то время разблочишь он автоматически удаляется мз подписчиков. Видимо забыл вас разблочить

Гость
#6
Аня

Только 1 разумное объяснение м скорее всего верное:удалил вас, но не хотел чтобы вы вискли у него в подписчиках, а когда заблочишь человека, а потом через какое то время разблочишь он автоматически удаляется мз подписчиков. Видимо забыл вас разблочить

+++
Просто список друзей почистил, они все в заблокированных висят.

Гость
#7
Автор Авторовна

У меня таких идиотов полный список. Меня даже сестра двоюродная в чс бросила, не знаю за что . Общаемся не очень ( правильне будет сказать совсем не общаемся в соц. сетях) , только, на каких-то крупных мероприятиях родни, типа юбилеев... Что им в голову бьёт не знаю. Но соглашусь с девушкой выше - это диагноз просто...

Это не диагноз это осторожность, мне пришла в друзья одна дама с который не скажу,чтоб мы приятельница бац, стали с её страницы ползать ко мне её знакомые желчные какие-то и ядовитенькие комментарии писать под фото.Я комментарии сразу стёрла и в блок и их и её.Она тоже кстати не поняла , за что, докладывать я не собираюсь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: