Гость
Статьи
Почему он хочет …

Почему он хочет общаться?

У меня есть бывший молодой человек, с которым мы были вместе почти 3 года назад. Через пару месяцев расстались. Просто перестали общаться. Мне тогда было все равно, поэтому я вообще не думала о нем. Все было прекрасно. Но.. В один прекрасный день он мне написал. Ничего такого, просто общение, потом флирт. Нам всегда вместе весело, есть о чем поговорить, хотя нет ни одного схожего интереса. У меня, конечно, есть некоторая привязанность к нему. Тепло, когда разговариваем, улыбка, но, если бы он не звонил, не писал и тд, я бы спокойно прожила без него. А на все вопросы, почему он это делает, он отвечает, что хотел узнать как я, как у меня дела. А причину назвать никогда не может. Подскажите, пожалуйста, что происходит?

Тамила
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Тамила

хотел узнать как я, как у меня дела. А причину назвать никогда не может.

это и есть причина, мечтательница ))

ап
#2

ему тупо скучно. перебирает бывших чтоб развлечься, видимо сейчас никого нет. не нужно искать скрытый смысл там где его нет.

ап
#3
табуретка-pro

Тамила

хотел узнать как я, как у меня дела. А причину назвать никогда не может.

это и есть причина, мечтательница ))

"как дела"- это не причина, это тупой повод для общения, когда больше сказать нечего, или мозгов на большее нет

Гость
#4

ой, да любопытно ему.

у меня вообще хохма - бывший нашел меня вконтакте, сам свалил года 4 в Канаду тихо-молча, а теперь написывает, мол, дай свой скайп, хочу позвонить, пообщаться.

А я замужем вообще-то, на хрена ты мне сдался теперь-то? Причины своего ухода наконец решил раскрыть, не иначе))))

Локи
#5
Гость

ой, да любопытно ему.

у меня вообще хохма - бывший нашел меня вконтакте, сам свалил года 4 в Канаду тихо-молча, а теперь написывает, мол, дай свой скайп, хочу позвонить, пообщаться.

А я замужем вообще-то, на хрена ты мне сдался теперь-то? Причины своего ухода наконец решил раскрыть, не иначе))))

Идентичная ситуация была, только не канада, другая страна. Объявился через два года. Я решила послушать, что скажет. Послушала и еще разок сказала спасибо вселенной, что он свалил тогда

Тамила
#6
ап

табуретка-proТамила

хотел узнать как я, как у меня дела. А причину назвать никогда не может.

это и есть причина, мечтательница ))"как дела"- это не причина, это тупой повод для общения, когда больше сказать нечего, или мозгов на большее нет

табуретка-pro

это и есть причина, мечтательница ))

Хихихи:):):) Нуу. Даа:) Ума у него за 22 года жизни вообще не прибавилось. +1

Гость
#7

5, это дааа, я тоже теперь думаю, как же мне повезло, что это "чудо" свалило.

Вот воистину, ничего не бывает просто так

Гость
#8

Локи, а что сказал-то?

Любопытно просто.

Гость
#9

"Бывшие" всегда возвращаются))) У меня тоже мачо вернулся через 7 мес.,а пошли говорит погуляем)

Тамила
#10
табуретка-pro

это и есть причина, мечтательница ))

Вы бы стали писать своему бывшему ради того, чтобы узнать как дела? Где он, с кем и тд??:) Не знаю, но, по-моему, это какая-то странная позиция так делать.

Тамила
#11
ап

ему тупо скучно. перебирает бывших чтоб развлечься, видимо сейчас никого нет. не нужно искать скрытый смысл там где его нет.

Неет, в том-то и дело, что девушка у него есть.

Тамила
#12
Гость

"Бывшие" всегда возвращаются))) У меня тоже мачо вернулся через 7 мес.,а пошли говорит погуляем)

Ну не всегда, но часто, особенно когда вообще о человеке забываешь:) И как? Сходили?:)

#13

Вы его любили. Расстались не врагами. Любой нормальный человек поддерживал бы связь

ап
#14
Тамила

ап

ему тупо скучно. перебирает бывших чтоб развлечься, видимо сейчас никого нет. не нужно искать скрытый смысл там где его нет.

Неет, в том-то и дело, что девушка у него есть.

возможно с ней просто стало скушно, привык, хочет разнообразия. Ну не по огромной же он вам любви пишет, когда три года было абсолютно плевать.

ап
#15

мне знакомый стал подобное "как дела" и прочее писать спустя 2 года необщения, прекратила весь этот цирк. много было мозгов съедено когда общалась с ним раньше, повтора не хочется и допускать) поэтому умолкаю))) вероятно, у вас другая ситуация

Локи
#16
Гость

Локи, а что сказал-то?

Любопытно просто.

Что-то там шепелявил про свою любовь ко мне и как он меня хотел оградить от него, такого недостойного итп итд. А слился он оочень прекрасно: встречались год, предложил выйти замуж, я согласилась, и он уехал запланированно. И пропал, вот просто обрубил все телефоны, не отвечал на мылы итп. Я сожрала себе мозг, что что-то случилось. А потом выяснилось что он жив-здоров и довольно упитан.

Я с ним ничего не выясняла. Сказала, что замужем, и что мой муж против, что он мне звонит. Больше не звонит. Подглядывает в соцсетях ))

гость
#17

ко мне недавно тоже бывший будущий муж на связь выходил,аж через родственников потому что иначе не мог найти.Сказал что забыть не может хотя сам все прекратил.Я сказала что у меня мч и он отстал.

Гость
#18
Тамила

Ну не всегда, но часто, особенно когда вообще о человеке забываешь:) И как? Сходили?:)

Нет)))

Тамила
#20
ап

Тамилаап

ему тупо скучно. перебирает бывших чтоб развлечься, видимо сейчас никого нет. не нужно искать скрытый смысл там где его нет.

Неет, в том-то и дело, что девушка у него есть.возможно с ней просто стало скушно, привык, хочет разнообразия. Ну не по огромной же он вам любви пишет, когда три года было абсолютно плевать.

Ему не было плевать. Он на протяжении этих 3 лет постоянно это делал..

Тамила
#21
Нильсон

Вы его любили. Расстались не врагами. Любой нормальный человек поддерживал бы связь

Да. Когда-то была большая взаимная любовь, но я его сейчас открытым текстом посылаю, нормальный человек бы перестал общаться, а он лезет. Не отвечать бесполезно - звонить начнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: