Гость
Статьи
Общение. Почему …

Общение. Почему девушка не хочет общаться по телефону

Почему девушка не хочет общаться по телефону только смс? Даже Когда пытаешься обсудить эту проблему с ней вживую ода начинает обижаться?? Постоянно отвечает в таком характере типо задолбал меня!

28 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор, в этом случае стоит принять эту особенность вашей девушки как данность. Я так понимаю, вы общаетесь в реальном мире, это полноценное общение. Донести какую то срочную информацию можно и в смс. Вопрос больше о вас. Почему вас так тревожит ее желание писать, а не звонить?

#1

Боится неловких пауз, тоже социофобка как и я походу.xdd

#13

Есть во первых мы редко видимся я уезжаю на заработки и постоянно общаться на смс обидно☹️ человек говорил что любит а позвонить не может и я когда пытаюсь позвонить она сводит разговор в тупит или бывает трубку не возьмёт и не спросит что звонил вообще.Но а так все хорошо знаю. Хотелось потом к понимаю. Может что-то сделать нужно ?

#16

Почему девушка не хочет общаться по телефону только смс? Даже Когда пытаешься обсудить эту проблему с ней вживую ода начинает обижаться?? Постоянно отвечает в таком характере типо задолбал меня!

Гость
#22

Так чаще когда односторонний интерес в общении

Гость
#24

муж не разрешает

Гость
#25

В наше время никто по телефону и не разговаривает

Ulya
#26
joker5555

Почему девушка не хочет общаться по телефону только смс? Даже Когда пытаешься обсудить эту проблему с ней вживую ода начинает обижаться?? Постоянно отвечает в таком характере типо задолбал меня!

Со странностями она.

Гость
#27
Гость

муж не разрешает

У них телефон стационарный на проводе ?

Не хочет общаться, было бы желание из любой точки города можно пообщаться никто не прокараулит.

#28

Может там и не девушка вовсе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: