Гость
Статьи
Почему бывший не хочет …

Почему бывший не хочет общаться?

Я прокомментировала фотографию бывшего (мы немного общались) и сегодня он внезапно сказал, что нам следует попрощаться, что все это время он писал мне, только потому что ему было скучно и пожелал мне удачи. Очень больно и обидно. Я не могу понять, почему он не хочет общаться, у нас много общего и раньше мы могли переписываться часами. Девушки у него нет, он поставил статус, что он одинок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто днина
Ниже тебя нет ничего

Гость
#2
Гость

Ты просто днина
Ниже тебя нет ничего

Хватит говном людей поливать в каждой теме

#3

Раз не хочет общаться, значит вы его не привлекаете, а насильно мил не будешь. Забудьте его , зачем вам такой козел, скучно ему блин

warlord
#4

Ну, вот так... Вы же тоже не со всеми своими одноклассниками общаетесь.. С некоторыми вообще больше не будете никогда...
Скажите себе, что больше ничего с этим парнем не будет, и ищите новые переписки...

Гость
#5

Кто инициатор расставания? Если человек не хочет, на сильно вы его заставить не сможете. Просто отпустите как бы вам не было сложно.

#6

забудьте его и шагайте вперёд,автор! впереди новые горизонты!

Гость
#7
Гость

Хватит говном людей поливать в каждой теме

тупая пи...зда, у которой ни гордости, ни самоуважения, другого ответа не заслуживает

Гость
#8
Гость

тупая пи...зда, у которой ни гордости, ни самоуважения, другого ответа не заслуживает

Ты тоже не заслуживаешь. Шва.ль

Гость
#9

Он просто бывший, чего вам нать то от него?

Гость
#11

Ой автор мой бывший тоже не хотел со мною общаться он вас не любит просто и все и обида есть на вас

Гость
#12

А с чего он должен хотеть общаться, вы бывшая, разошлись значит все. Бабы никак не понимают что для мужика нет значит нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: