Гость
Статьи
Предложил помощь и …

Предложил помощь и исчез...

Встречалась с мужчиной, расстались летом , но до карантина были на связи каждый день. Много раз прекращали общение "навсегда", но всегда начинали снова. А сейчас он вернулся в семью спустя годы, прекратил общение , но раз в пару недель он то ревновал , то упрекал меня, эмоций много, то извинялся, то спрашивал, чем помочь и говорил,что не может видеть , как я без денег и работы сейчас, еще и после смерти мамы. Обострилось всё тем, что у меня обнаружили предпосылки рака и нужно срочное лечение , пока не поздно. Он спрашивал много раз, во сколько обходится лечение, а до карантина еще говорил,что мне последнее отдаст... Написала в отчаянии вчера всё, что врач сказал и по сумме,и по диагнозу. Попросила помочь , если есть возможность. Он пропал...🤔 Я не стерпела , написала ему сегодня, что я не хочу в нем разочаровываться. В ком угодно, но не в нём. Ну и про эти слова,и про свой шок от тишины, ведь мне сейчас нужна поддержка... Всё читает , но молчит! Почему?! Очень плохо без него и не могу понять такое поведение ...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обломись, сучька меркантильная, пхахах

Гость
#2
Гость

Обломись, сучька меркантильная, пхахах

Я не меркантильная

Гость
#3

Автор, помню Вас. Отстаньте уже от человека, правда, мне Вас по человечески жаль, но нельзя же так навязываться! Он Вам ничего не должен, он Вам никто, у него семья. Я Вам очень сочувствую в плане мамы и личного здоровья, но заботиться о себе Вам придется самой.

#4

мужчина этот м..дак, сначала наобещал ,а потом передумал, понимаю как вам обидно,но не падайте духом,все будет хорошо

Гость
#5
Гость

Автор, помню Вас. Отстаньте уже от человека, правда, мне Вас по человечески жаль, но нельзя же так навязываться! Он Вам ничего не должен, он Вам никто, у него семья. Я Вам очень сочувствую в плане мамы и личного здоровья, но заботиться о себе Вам придется самой.

Зачем было это предлагать 1000 раз ? Чувствую себя настолько униженной, мне впервые за всю жизнь понадобилась помощь и я попросила ЕГО... Как ему в словах выразить свою боль ?

Гость
#6
Максим

мужчина этот м..дак, сначала наобещал ,а потом передумал, понимаю как вам обидно,но не падайте духом,все будет хорошо

Как ему выразить мою боль в сообщениях?

Гость
#7
Гость

Зачем было это предлагать 1000 раз ? Чувствую себя настолько униженной, мне впервые за всю жизнь понадобилась помощь и я попросила ЕГО... Как ему в словах выразить свою боль ?

Вы ещё собираетесь ему писать? Вы хотите чтобы он Вам из жалости помог? Автор, уважайте себя в первую очередь. И примите - он Вам не поможет, не хочет и совершенно неважно почему. Попросите помощи у друзей и родни и начните уже думать о себе.

Света
#8

То есть он должен оторвать деньги от своей семьи-детей и отдать их совершенно чужому человеку, что ли?
Когда говорят " звони, я тебе помогу", обычно имеют в виду необременительную помощь в виде совета и утешения, а не деньги.
Воспитанный человек это понимает и просить материальной помощи у родных и близких людей, а не у бывших любовников.

Гость
#9
Гость

Вы ещё собираетесь ему писать? Вы хотите чтобы он Вам из жалости помог? Автор, уважайте себя в первую очередь. И примите - он Вам не поможет, не хочет и совершенно неважно почему. Попросите помощи у друзей и родни и начните уже думать о себе.

Зачем было предлагать помощь, а потом вести себя так? Я хочу,чтобы он осознал, насколько больно он меня ранил. И, главное, за что. Нет у меня ни бабушек,ни дедушек. Есть только папа, но га пенсии. Я,конечно, справлюсь, но я очень ЛЮБЛЮ этого мужчину и он всегда изображал видимость такого заботливого, всё время говорил, как обо мне переживает... И вот такой итог. Хотя знаю,что ревнует ужасно, да и не верю, что так резко стало плевать настолько

Гость
#10

Вот наглая ***. Не жалко тебя, так тебе и надо.
Карантин и глава семьи содержит свою жену и детей.
А тут какая-та наглая присоска возмущается. Позорница, у детей изо рта последнее вырвать готова.
Фу, такого дерьма, как ты, даже мой циничный мозг не представлял в страшных снах.

Гость
#11
Гость

Зачем было предлагать помощь, а потом вести себя так? Я хочу,чтобы он осознал, насколько больно он меня ранил. И, главное, за что. Нет у меня ни бабушек,ни дедушек. Есть только папа, но га пенсии. Я,конечно, справлюсь, но я очень ЛЮБЛЮ этого мужчину и он всегда изображал видимость такого заботливого, всё время говорил, как обо мне переживает... И вот такой итог. Хотя знаю,что ревнует ужасно, да и не верю, что так резко стало плевать настолько

Автор, милая, причем тут слова и что он говорил? Вам не кажется, что судить нужно по поступкам? Вам сколько лет? Вы добъетесь только того, что он Вас везде заблокирует и будет прав, уж извините. Я в свое время также прошла через уход и безразличие любимого человека, но меня очень отрезвило когда он мне сказал, что у него другая и все у него хорошо. С тех пор ни одного сообщения я ему не написала и со временем жизнь начала налаживаться. Почему его должно волновать, что ВЫ его любите? У него своя семья.

Гость
#12
Света

То есть он должен оторвать деньги от своей семьи-детей и отдать их совершенно чужому человеку, что ли?
Когда говорят " звони, я тебе помогу", обычно имеют в виду необременительную помощь в виде совета и утешения, а не деньги.
Воспитанный человек это понимает и просить материальной помощи у родных и близких людей, а не у бывших любовников.

Да , но он говорил "тебе нужны деньги? Сколько денег у тебя на карточке? Я не представляю, как ты справляешься. Во сколько обойдётся лечение? Сколько ты заплатила сегодня? Скажи мне,сколько ещё понадобится" Несколько разные вещи ,не так ли?
Он по времени со мной был почти столько же, сколько и в семье. И мы и работали вместе ,и были близки друг другу.

Гость
#13
Гость

Да , но он говорил "тебе нужны деньги? Сколько денег у тебя на карточке? Я не представляю, как ты справляешься. Во сколько обойдётся лечение? Сколько ты заплатила сегодня? Скажи мне,сколько ещё понадобится" Несколько разные вещи ,не так ли?
Он по времени со мной был почти столько же, сколько и в семье. И мы и работали вместе ,и были близки друг другу.

Автотр, все правильно, но ключевое слово - говорил, прошедшее время. Мало ли что было, пусть и недавно.Сейчас Вы прекрасно видите как он к Вам относится. А Ваша навязчивость ничего хорошего о Вас не говорит.

Гость
#14
Гость

Вот наглая ***. Не жалко тебя, так тебе и надо.
Карантин и глава семьи содержит свою жену и детей.
А тут какая-та наглая присоска возмущается. Позорница, у детей изо рта последнее вырвать готова.
Фу, такого дерьма, как ты, даже мой циничный мозг не представлял в страшных снах.

Своей желчью не подавись.
Я его никогда ни о чем не просила и он сам спрашивал , сколько денег мне нужно на лечение , нужна ли помощь, якобы смотреть спокойно не может... И я с ним встречалась, когда в семье не жил и жена знала о нас. Да и после карантина он еще приедет в мой город... Человек САМ предложил помощь... САМ. А когда ответила, то слился.

Гость
#15
Гость

Автотр, все правильно, но ключевое слово - говорил, прошедшее время. Мало ли что было, пусть и недавно.Сейчас Вы прекрасно видите как он к Вам относится. А Ваша навязчивость ничего хорошего о Вас не говорит.

Это было за три дня до моего очередного похода к врачу((( я хочу донести ему всю боль...

Гость
#16
Гость

Это было за три дня до моего очередного похода к врачу((( я хочу донести ему всю боль...

Он все прекрасно понимает, он же не ид иот (или ид иот?)
И, если бы хотел помочь, то помог бы, даже просить не надо было бы. Неужели вы ещё не разочаровались в этом г овне? Что он должен сделать чтобы Вы прекратили ему написывать? По слать Вас прмым текстом? Что?

Зина
#17

Потому, что трындеть не мешки ворочить. Хотел казаться хорошим и понимающим, а вдруг секис бы перепал бесплатный. А тут прикинул дебет с кредитом. Бесплатно жена уже есть , и подумал а ну его нах.

Гость
#18

Да нет у него денег на тебя. Пойми и прости.

#19
Гость

Как ему выразить мою боль в сообщениях?

чтоб он прочувствовал? а толку если он игнорит ваши сообщения? Муд..к он и есть муд..к. Не тратьте свою энергию (мысли) на него,вам надо беречь свои силы

Гость
#20
Гость

Зачем было это предлагать 1000 раз ? Чувствую себя настолько униженной, мне впервые за всю жизнь понадобилась помощь и я попросила ЕГО... Как ему в словах выразить свою боль ?

Да он обычный психологический вампир...
Вы надеетесь на помощь от вампира - это смешно, они специально выводят на эмоции для подпитки, а лапша на уши чтоб жертва не сбежала, а всё на что то надеялась..

Гость
#22
Максим

чтоб он прочувствовал? а толку если он игнорит ваши сообщения? Муд..к он и есть муд..к. Не тратьте свою энергию (мысли) на него,вам надо беречь свои силы

Неужели нет никакой фразы ,чтобы он осознал, что вообще творит?

Гость
#23
Гость

Он все прекрасно понимает, он же не ид иот (или ид иот?)
И, если бы хотел помочь, то помог бы, даже просить не надо было бы. Неужели вы ещё не разочаровались в этом г овне? Что он должен сделать чтобы Вы прекратили ему написывать? По слать Вас прмым текстом? Что?

Я не знаю... Я так слепо его люблю... И он всегда изображал видимость такого заботливого... А теперь даже словом не ответил, когда согласилась на помощь, объяснив всю ситуацию , о которой он и так знал... Просто насмехается...

Гость
#24
Максим

чтоб он прочувствовал? а толку если он игнорит ваши сообщения? Муд..к он и есть муд..к. Не тратьте свою энергию (мысли) на него,вам надо беречь свои силы

Он мне сейчас позвонил и сказал ,что он мне даст деньги ,но с условием ,что я не буду никогда ему писать и звонить и что это лучшее предложение в моей жизни с учётом того, как сильно я сейчас нуждаюсь в лечении и что если не пролечусь в течение месяца,то будет рак. Сказал,чтобы отправила его в игнор , что на следующей неделе приезжает в Киев, что даст деньги и чтобы забыла его навсегда , что мы уже год не в отношениях (хотя намного меньше) и что он со мной общался как с нормальным человеком, а раз я нормальной быть не могу , то я должна его забыть и поставить его в игнор и еще фразы :"ты поняла? ".......

Гость
#25
Гость

Он мне сейчас позвонил и сказал ,что он мне даст деньги ,но с условием ,что я не буду никогда ему писать и звонить и что это лучшее предложение в моей жизни с учётом того, как сильно я сейчас нуждаюсь в лечении и что если не пролечусь в течение месяца,то будет рак. Сказал,чтобы отправила его в игнор , что на следующей неделе приезжает в Киев, что даст деньги и чтобы забыла его навсегда , что мы уже год не в отношениях (хотя намного меньше) и что он со мной общался как с нормальным человеком, а раз я нормальной быть не могу , то я должна его забыть и поставить его в игнор и еще фразы :"ты поняла? ".......

Бери деньги и свали в туман.

Мисо
#26

Так они много могут наобещать ради постели! Конечно, это стремные мужчины. Если обманул мужчина, не исполнил обещания, то бросайте его скорее! Это просто балабол и трепло!

Гость
#27
Гость

Он мне сейчас позвонил и сказал ,что он мне даст деньги ,но с условием ,что я не буду никогда ему писать и звонить и что это лучшее предложение в моей жизни с учётом того, как сильно я сейчас нуждаюсь в лечении и что если не пролечусь в течение месяца,то будет рак. Сказал,чтобы отправила его в игнор , что на следующей неделе приезжает в Киев, что даст деньги и чтобы забыла его навсегда , что мы уже год не в отношениях (хотя намного меньше) и что он со мной общался как с нормальным человеком, а раз я нормальной быть не могу , то я должна его забыть и поставить его в игнор и еще фразы :"ты поняла? ".......

о, хохлошлюха в своем обычном репертуаре😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: