Гость
Статьи
Почему отец не хочет …

Почему отец не хочет общаться с ребенком 

после развода? Развелись когда мне года не было. Платил алименты. Мама его встретила на улице, дала новый адрес, но он не пришел. Потом у него появилась доугая семья, сын. Жена как то сделала, чтоб получать на своего ребенка половину денег причтающихся мне, хотя они были в браке. Отец стал доплачивать мне больше. Но он ни разу не поинтересовался моей жизнью. Его родители один раз передали подарок на День рожденья. Он умер когда мне было 13. Общалась с ними один раз, говорят видел меня на улице, сказал: девочка как девочка. А на мой вопрос "почему он не общался со мной", сказали:он много работал.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так он уже умер. господи,зачем вы заморачиваетесь? своя семья и дети уже наверняка, смотрите,чтобы ваша семья и ваш муж были при вас всегда.

Гость
#2

Да потому, что вы ему не интересны были.

Гость
#3

Потому,что это мужик!Как не крути но мы звери и любовь к своему детенышу,инстинкы есть только у мамери которае его родила.Темболее если родители разошлись в таком раннем возрасте.Отец и привыунуть не смог.Вот и прлучается интинкнов нет, привязаться не успел еще за год,и не воспитан еще отвечать за свои дела.Забейте.

Гость
#4

Сначала они придумывают себе отмазку, не от него зависящие обстоятельства. Потом привыкают,вернее отвыкают. А потом вообще не вспоминают.Так им удобнее жить.

Автор
#5

[quote="Гость"]так он уже умер. господи,зачем вы заморачиваетесь? своя семья и дети уже наверняка, смотрите,чтобы ваша семья и ваш муж были при вас всегда.[/quote
нет никого. рано мне еще

Автор
#6

[quote="Гость"]Потому,что это мужик!Как не крути но мы звери и любовь к своему детенышу,инстинкы есть только у мамери которае его родила.Темболее если родители разошлись в таком раннем возрасте.Отец и привыунуть не смог.Вот и прлучается интинкнов нет, привязаться не успел еще за год,и не воспитан еще отвечать за свои дела.Забейте.[/quot
мать меня в 11 лет на бабушку оставила, ничем не помогала, денежные пособия не шли на моё воспитание. получается у нее тоже нет инстинкта?

Автор
#8

правда что мужчина имеет чувства к ребёнку пока у него есть чувства к матери этого ребёнка?

Автор
#9

[quote="Гость"]А он хотел ребенка или твоя мамашка единолично решение приняла - диточкиэтожищастье[/quot
Я даже не знаю как там было. Она 4 месяца встречались, поженились, через год я родилась... то ли через год она забеременела. не помню. Мы с ней общаемся 1-2раза в месяц по делу. знаю только что он и его семья хотели сына и даже имя придумал. А я еще и с геомгеомой родилась (

Гость
#10
Автор

так он уже умер. господи,зачем вы заморачиваетесь? своя семья и дети уже наверняка, смотрите,чтобы ваша семья и ваш муж были при вас всегда.[/quote
нет никого. рано мне еще

нет и хорошо.не спешите замуж,сейчас все разводятся поголовно.дети бегают безотцовщиной. вы не одна такая. просто мода пошла сейчас,лезть к отцам после развода, в надежде на наследство. но если мужчина снова женат и есть ребенок, вас в новую семью не впустят.лучше уйти в туман!

Запах анала
#11
Автор

А он хотел ребенка или твоя мамашка единолично решение приняла - диточкиэтожищастье[/quot
Я даже не знаю как там было. Она 4 месяца встречались, поженились, через год я родилась... то ли через год она забеременела. не помню. Мы с ней общаемся 1-2раза в месяц по делу. знаю только что он и его семья хотели сына и даже имя придумал. А я еще и с геомгеомой родилась (

А что такое геомгеомой,и какое отношение это имеет к тому что отец не общался?

Гость
#12
Автор

после развода? Развелись когда мне года не было. Платил алименты. Мама его встретила на улице, дала новый адрес, но он не пришел.

Спросите у мамы. Она вряд ли скажет, ибо женщинам не свойственен критический взгляд на себя, но всё же... Скорее всего жизнь с нею и развод, и её поведение после развода нанесли Вашему отцу серьёзную психологическую травму.
Ещё есть смысл пообщаться с Вашим единокровным братом (его сыном от другой женщины): возможно, Ваш отец обсуждал что-то с Вами связанное в новой семье. Хотя... Ваш брат был ещё младше, чем Вы. когда отец умер.

Гость
#13

У нас на работе сотрудница с похожей историей.
После развода она с Нм оформили ребенка на Нм,там бывший был ни то,ни сё,и не выгодный (это ее слова).
Сейчас она локти кусает,узнала что Бм по должности вырос .Хотела было наладить отношения,но тот мужик уже не хочет.Ребенка не растил,не знал,и тяги к ребенку нет.
Вот так бывает, называется-доманипулировались.
Но мы ее успокаиваем,говорим что Нм самый достойный,и потом,она же так рада была этому усыновлению,глаза от радости светились!

Гость
#14

у бабы всегда есть выбор: или общение с ребенком или алименты. баба выбрала алименты. вот и спрашивайте у своей матери почему она променяла деньги на ваше общение с родным отцом. если бы ваша не просила бы алиментов, то вы бы жили половину времени с материю, а другую половину времени с отцом.

Автор
#15
Запах анала

А он хотел ребенка или твоя мамашка единолично решение приняла - диточкиэтожищастье[/quot
Я даже не знаю как там было. Она 4 месяца встречались, поженились, через год я родилась... то ли через год она забеременела. не помню. Мы с ней общаемся 1-2раза в месяц по делу. знаю только что он и его семья хотели сына и даже имя придумал. А я еще и с геомгеомой родилась (

А что такое геомгеомой,и какое отношение это имеет к тому что отец не общался?[/quote

пятно на лице, всё выгнивало, делали операцию. он уходя сказал- у меня еще будут здоровые дети. (со слов матери)

А от его родителей узнала что она написала ему записку что им нужно пожить отдельно. Мама не отрицает, говорит был занудой и вечно не доволен

Гость
#16
Автор

правда что мужчина имеет чувства к ребёнку пока у него есть чувства к матери этого ребёнка?

если женщина имела внебрачные половые связи (сношалась со всем районом) или же изменяла мужу во браке, то мужчины не хотят иметь детей от таких женщин и они не считают детей, рожденных от таких женщин, своими. мужчины по своей природе собственники. сейчас модным стало проверять женщину на полиграфе перед вступлением в брак на предмет половых связей с другими мужчинами. вполне возможно, что ваш отец вступил в брак с вашей матерью по той причине, что она залетела и отказалась делать аборт.

Автор
#17
Гость

после развода? Развелись когда мне года не было. Платил алименты. Мама его встретила на улице, дала новый адрес, но он не пришел.

Спросите у мамы. Она вряд ли скажет, ибо женщинам не свойственен критический взгляд на себя, но всё же... Скорее всего жизнь с нею и развод, и её поведение после развода нанесли Вашему отцу серьёзную психологическую травму.
Ещё есть смысл пообщаться с Вашим единокровным братом (его сыном от другой женщины): возможно, Ваш отец обсуждал что-то с Вами связанное в новой семье. Хотя... Ваш брат был ещё младше, чем Вы. когда отец умер.

Я пыталась пообщаться с братом вк. ему лет 13. Он говорит что не знал про меня ничего. А от бабушки (матери отца) узнала что они скрывали факт моего существования "чтоб брат не расстроился что вот так получилось".

Автор
#18
Автор

А он хотел ребенка или твоя мамашка единолично решение приняла - диточкиэтожищастье[/quot
Я даже не знаю как там было. Она 4 месяца встречались, поженились, через год я родилась... то ли через год она забеременела. не помню. Мы с ней общаемся 1-2раза в месяц по делу. знаю только что он и его семья хотели сына и даже имя придумал. А я еще и с геомгеомой родилась (

А что такое геомгеомой,и какое отношение это имеет к тому что отец не общался?

А жили они в квартире мамины родителей

Автор
#19
Гость

правда что мужчина имеет чувства к ребёнку пока у него есть чувства к матери этого ребёнка?

если женщина имела внебрачные половые связи (сношалась со всем районом) или же изменяла мужу во браке, то мужчины не хотят иметь детей от таких женщин и они не считают детей, рожденных от таких женщин, своими. мужчины по своей природе собственники. сейчас модным стало проверять женщину на полиграфе перед вступлением в брак на предмет половых связей с другими мужчинами. вполне возможно, что ваш отец вступил в брак с вашей матерью по той причине, что она залетела и отказалась делать аборт.

Она вроде до него ни с кем не была. Я как то пыталась спросить, но она сказала что не будет со мной обсуждать подобные вещи. Она пытается выглядеть правильной, но дома просто фурия. так что я уже не чему не удивлюсь

Гость
#20

знаете, не до всех все доходит вовремя, то бишь при жизни.
насчет не общается - посмотрите фильм "мужики". дурное дело нехитрое, от родного дитяти по тундрам бегать.. так удобнее, проще, плюс всякие заморочки "я не нужен", "чего я буду душу травить", "дети небось против меня настроены", обиды и злость на женщину и в глубине души на себя, ведь все в основном хотят изначально, шоб все сложилось идеально.
к старости люди начинают чего-то осознавать, больше ценить такие вещи, как семья, дети, вспоминают вдруг, хотят увидеть. много таких случаев. но тогда еще тяжелее это сделать. некоторым удается. я со своим отцом не общалась до своих 33 лет. теперь общаемся. моя родственница своего отца до 50 лет не видела, теперь шашлыки вместе жарят. а кто-то вот не доживает до осознанности, а кому-то и не надо

Запах анала
#21

Автор,а вы русская,и сколько вам лет?

Автор
#22
Автор

А он хотел ребенка или твоя мамашка единолично решение приняла - диточкиэтожищастье[/quot
Я даже не знаю как там было. Она 4 месяца встречались, поженились, через год я родилась... то ли через год она забеременела. не помню. Мы с ней общаемся 1-2раза в месяц по делу. знаю только что он и его семья хотели сына и даже имя придумал. А я еще и с геомгеомой родилась (

А что такое геомгеомой,и какое отношение это имеет к тому что отец не общался?
геомгеома

Автор
#23
Запах анала

Автор,а вы русская,и сколько вам лет?

да, 19

Гость
#24

Вот если бы ваш отец был жив, я бы сказала - донесите до него, что вы его ни в чем не вините, а дальше пусть решает. Но его уже нет, и вы никогда не узнаете, хотел он общаться или нет. Берегите живых, вот маму, пока она рядом

Автор
#25
Гость

после развода? Развелись когда мне года не было. Платил алименты. Мама его встретила на улице, дала новый адрес, но он не пришел.

Спросите у мамы. Она вряд ли скажет, ибо женщинам не свойственен критический взгляд на себя, но всё же... Скорее всего жизнь с нею и развод, и её поведение после развода нанесли Вашему отцу серьёзную психологическую травму.
Ещё есть смысл пообщаться с Вашим единокровным братом (его сыном от другой женщины): возможно, Ваш отец обсуждал что-то с Вами связанное в новой семье. Хотя... Ваш брат был ещё младше, чем Вы. когда отец умер.

его родители говорят она отбила у него желание ко всему, он так им говорил

Запах анала
#26
Автор

АвторА он хотел ребенка или твоя мамашка единолично решение приняла - диточкиэтожищастье[/quot
Я даже не знаю как там было. Она 4 месяца встречались, поженились, через год я родилась... то ли через год она забеременела. не помню. Мы с ней общаемся 1-2раза в месяц по делу. знаю только что он и его семья хотели сына и даже имя придумал. А я еще и с геомгеомой родилась (
А что такое геомгеомой,и какое отношение это имеет к тому что отец не общался?
геомгеома

Гемангиома,уж надо бы знать свои болячки.

Автор
#27
Гость

Вот если бы ваш отец был жив, я бы сказала - донесите до него, что вы его ни в чем не вините, а дальше пусть решает. Но его уже нет, и вы никогда не узнаете, хотел он общаться или нет. Берегите живых, вот маму, пока она рядом

я думаю не хотел - раз не общался. только не узнаю почему

Лаура
#28
Гость

у бабы всегда есть выбор: или общение с ребенком или алименты. баба выбрала алименты. вот и спрашивайте у своей матери почему она променяла деньги на ваше общение с родным отцом. если бы ваша не просила бы алиментов, то вы бы жили половину времени с материю, а другую половину времени с отцом.

Ели бы вы были ребёнком, отказались бы есть и одеваться?! Во взрослом возрасте не больно то себе в этом и отказываете!
А по поводу половины времени - это сказки! Редко так получается.

Автор
#29
Запах анала

АвторА он хотел ребенка или твоя мамашка единолично решение приняла - диточкиэтожищастье[/quot
Я даже не знаю как там было. Она 4 месяца встречались, поженились, через год я родилась... то ли через год она забеременела. не помню. Мы с ней общаемся 1-2раза в месяц по делу. знаю только что он и его семья хотели сына и даже имя придумал. А я еще и с геомгеомой родилась (
А что такое геомгеомой,и какое отношение это имеет к тому что отец не общался?
геомгеома

Гемангиома,уж надо бы знать свои болячки.[/quote

знать не хочется
один раз вбила в гугле и мне фото хватило

Гость
#30
Автор

Спросите у мамы. Она вряд ли скажет, ибо женщинам не свойственен критический взгляд на себя, но всё же... Скорее всего жизнь с нею и развод, и её поведение после развода нанесли Вашему отцу серьёзную психологическую травму.
Ещё есть смысл пообщаться с Вашим единокровным братом (его сыном от другой женщины): возможно, Ваш отец обсуждал что-то с Вами связанное в новой семье. Хотя... Ваш брат был ещё младше, чем Вы. когда отец умер.

его родители говорят она отбила у него желание ко всему, он так им говорил

А вы представляете, как нужно женщину обидеть, чтобы она отбила все желание общаться у мужика? Форум вот почитайте, тут за любые штаны держаться за-ради детей. Нельзя вину вешать на одного, всегда в отношениях виноваты двое.

Гость
#31

Так жалко таких детей.
Они оправдывают этих папаш всеми правдами и неправдами,что стыдно ему,либо травма психологическая,или колесо у машины сломалось и он поэтому не может общаться.
А причина простая и банальная-
Этим "папашам" данный ребенок просто безразличен,не интересен,желания у них общаться нет вообще.
У нас сосед такой.Как развелся так и забил на бывшую с ребенком, никакой грусти у него.Живет своей жизнью.
Не оправдывает их.Оправдания нет,поймите это.
Там только безразличие.

Автор
#32
Лаура

у бабы всегда есть выбор: или общение с ребенком или алименты. баба выбрала алименты. вот и спрашивайте у своей матери почему она променяла деньги на ваше общение с родным отцом. если бы ваша не просила бы алиментов, то вы бы жили половину времени с материю, а другую половину времени с отцом.

Ели бы вы были ребёнком, отказались бы есть и одеваться?! Во взрослом возрасте не больно то себе в этом и отказываете!
А по поводу половины времени - это сказки! Редко так получается.[/quote

Я писала какая у меня была болезнь. был шанс остаться на всю жизнь уродом. один врач хотел вырезать пораженный участок и сшить. без пересадки кожи. его бы принуждали со мной общаться? А кто ему мешал платить алименты и общаться? не факт что он бы помогал материально если б она не подала на алименты. вот бабушка (его мать) всю жизнь работает мед. сестрой, она совершенно ничем не помогла. даже когда все отказывались брать кровь с вены (я была ну совсем малкнькая), мать к ней обратилась, она сказала -ничем помочь не могу. отец в милиции работал, никакой компенсации с пьяных акушеров не потребовали.
эта бабушка сказала что операцию мне сделали плохо, а о какой помощи может идти речь если мать сказала- это мой ребенок, А Вы никто

Лаура
#33

Автор, выскажу свою версию. Ваш папа, ровно, как и мама - до их встречи были воспитаны определённым образом. По роду иногда передаются некоторые неправильные установки. И такие установки были у обоих ваших родителей. Один был не настроен на семью, и мама либо тоже, либо стремилась к таким вот мужчинам, не осознавая этого. Вашей вины в этом никакой нет. Отец ушёл из-за этих "программ" вложенных в его голову, которые подсознательно заставляют людей рушить свою жизнь, вне зависимости от того, кто рядом. Мама тоже каким-то образом эти программы подсознательно поддерживает и провоцирует. Хочу подчеркнуть, что это всё не осознаётся, хотя и имеет определённые проявления в обычной жизни (например, повышенная конфликтность, осуждение себя или других и т.д.). Ваша задача, это - на основе того лучшего, что вам пришло с родителями, постараться понять себя и изменить то, что закрывает вас от того, что вы сама можете "излучать" любовь и передавать её по роду, в частности, уже свои детям. Сейчас вам пока мало лет и эти задачи перед вами встанут чуть попозже, когда расцветёте и будете искать среди парней того, кто с вами разделит любовь и будет достойным отцом и мужем.

Автор
#34

это она мне сказала когда я один раз решила к ним приехать поговорить (этим летом). номер тел записала им прямо на обложке, она дала мне для этого книгу. не звонили. я набрала поздравить бабушку с Д/р, она сказала как так что я знаю, я говорю-знаю, помню-, она:да брось! мы же с тобой отношений не поддерживали.
больше я не звонила, с Д/р меня не поздравили, хотя на следующий день Д/р у отца мужа, они по сей день в браке. Я не стала его поздравлять, никому там мои поздравления не нужны.
Но моё фото и фото другого внука стоят на серванте. Его фото в рамке, моё так

Лаура
#35
Гость

если женщина имела внебрачные половые связи (сношалась со всем районом) или же изменяла мужу во браке, то мужчины не хотят иметь детей от таких женщин и они не считают детей, рожденных от таких женщин, своими. мужчины по своей природе собственники. сейчас модным стало проверять женщину на полиграфе перед вступлением в брак на предмет половых связей с другими мужчинами. вполне возможно, что ваш отец вступил в брак с вашей матерью по той причине, что она залетела и отказалась делать аборт.

Опять в больничке праздник - женская палата заполнилась - а на выходных врач, а по совместительству "полиграф" с ключами от женского отделения, отдыхает дома?!

Автор
#36
Лаура

Автор, выскажу свою версию. Ваш папа, ровно, как и мама - до их встречи были воспитаны определённым образом. По роду иногда передаются некоторые неправильные установки. И такие установки были у обоих ваших родителей. Один был не настроен на семью, и мама либо тоже, либо стремилась к таким вот мужчинам, не осознавая этого. Вашей вины в этом никакой нет. Отец ушёл из-за этих "программ" вложенных в его голову, которые подсознательно заставляют людей рушить свою жизнь, вне зависимости от того, кто рядом. Мама тоже каким-то образом эти программы подсознательно поддерживает и провоцирует. Хочу подчеркнуть, что это всё не осознаётся, хотя и имеет определённые проявления в обычной жизни (например, повышенная конфликтность, осуждение себя или других и т.д.). Ваша задача, это - на основе того лучшего, что вам пришло с родителями, постараться понять себя и изменить то, что закрывает вас от того, что вы сама можете "излучать" любовь и передавать её по роду, в частности, уже свои детям. Сейчас вам пока мало лет и эти задачи перед вами встанут чуть попозже, когда расцветёте и будете искать среди парней того, кто с вами разделит любовь и будет достойным отцом и мужем.

спасибо. Я боюсь повторить их судьбу. Мама истеричка, словами не передать какая. Я вижу у себя эту не хорошую черту.

Гость
#37
Лаура

Опять в больничке праздник - женская палата заполнилась - а на выходных врач, а по совместительству "полиграф" с ключами от женского отделения, отдыхает дома?!

если бы это было закреплено законодательно, то позволило бы избежать многих проблем, в том числе разводов.

Гость
#38

quote="Гость" message_id="59728758"]Так жалко таких детей.
Они оправдывают этих папаш всеми правдами и неправдами,что стыдно ему,либо травма психологическая,или колесо у машины сломалось и он поэтому не может общаться.
А причина простая и банальная-
Этим "папашам" данный ребенок просто безразличен,не интересен,желания у них общаться нет вообще.
У нас сосед такой.Как развелся так и забил на бывшую с ребенком, никакой грусти у него.Живет своей жизнью.
Не оправдывает их.Оправдания нет,поймите это.
Там только безразличие.[/quote]

+1000
Это биоосеменители.
Не путайте с Отцом,Отец изначально ,с момента рождения ребенка ведет себя иначе.

Гость
#39
Автор

его родители говорят она отбила у него желание ко всему, он так им говорил

Вот вам и ответ. Ещё Вам очень полезно почитать данный форум: абсолютное большинство здешних дамочек способы отбить желания к чему угодно.

Гость
#40

[quote="Гость
+1000
Это биоосеменители.
Не путайте с Отцом,Отец изначально ,с момента рождения ребенка ведет себя иначе.[/quote]

+1000

Гость
#41
Гость

quote="Гость" message_id="59728758"]Так жалко таких детей.
Они оправдывают этих папаш всеми правдами и неправдами,что стыдно ему,либо травма психологическая,или колесо у машины сломалось и он поэтому не может общаться.
А причина простая и банальная-
Этим "папашам" данный ребенок просто безразличен,не интересен,желания у них общаться нет вообще.
У нас сосед такой.Как развелся так и забил на бывшую с ребенком, никакой грусти у него.Живет своей жизнью.
Не оправдывает их.Оправдания нет,поймите это.
Там только безразличие.
+1000
Это биоосеменители.
Не путайте с Отцом,Отец изначально ,с момента рождения ребенка ведет себя иначе.

+1000

Гость
#42
Автор

после развода? Развелись когда мне года не было. Платил алименты. Мама его встретила на улице, дала новый адрес, но он не пришел. Потом у него появилась доугая семья, сын. Жена как то сделала, чтоб получать на своего ребенка половину денег причтающихся мне, хотя они были в браке. Отец стал доплачивать мне больше. Но он ни разу не поинтересовался моей жизнью. Его родители один раз передали подарок на День рожденья. Он умер когда мне было 13. Общалась с ними один раз, говорят видел меня на улице, сказал: девочка как девочка. А на мой вопрос "почему он не общался со мной", сказали:он много работал.

мой муж не общается с ребенком от первого брака, потому что мама этого ребенка вытянула ему всю душу и выдолбила весь мозг, не буду вдаваться в детали, это грязь коснулась даже меня, хотя они развелись до нашего знакомства. он физически не может видеть ребенка, у которого лицо и мимика его бывшей жены. мне жалко их всех троих. ребенок по залету отравил жизнь всем окружающим, особенно его родной маме.

Гость
#43

Вы в этом не виноваты. Виновата жизнь. По разным причинам не общаются. Одни ненавидят своих жен, поэтому не любят и детей. Другие безответственные. Третьих новые жены затюкают так, что вообще вздохнуть невозможно. У четвертых еще какие-то заморочки. В любом случае, вашего отца теперь уже нет, поэтому не надо искать причины. Живите своей жизнью и не зацикливайтесь на этом. Главное помните, что вашей вины в этом нет. У всех свои прибабахи.

Лаура
#44
Автор

спасибо. Я боюсь повторить их судьбу. Мама истеричка, словами не передать какая. Я вижу у себя эту не хорошую черту.

Пожалуйста!
То, что вы в себе видите, это то, что вы пока научились и умете применять в качестве реакции на внешний мир. Но это не означает, что вы такая. Существует ещё много видов реакций, им нужно учиться. Например, актёры тоже умеют быть другими, вживаются в роль. Вот и вам нужно научиться новым способам реагирования на мир, только не как актриса - для которой это всё искусственное - играть разные типы людей и их поведение, а как девушка, для которой естественно быть гармоничной. Наблюдайте за другими людьми, учитесь у них, читайте книги, статьи, общайтесь с людьми, интересуйтесь - это вам очень поможет в жизни. )

Аноним
#45
Гость

Вот если бы ваш отец был жив, я бы сказала - донесите до него, что вы его ни в чем не вините, а дальше пусть решает. Но его уже нет, и вы никогда не узнаете, хотел он общаться или нет. Берегите живых, вот маму, пока она рядом

Да мама у неё шаланда полная кефали, кукушка. Одно название, а не мама, в общем. Чего там беречь?

Анна
#46

наверно веной тому взаимоотношения с вашей мамой до появления вас, вопрос очень сложный конечно же, тут надо изучать психологию мужскую fm2ip.ru/ и тогда возможно найдете ответ но вопрос

Гость
#47
Гость

нет и хорошо.не спешите замуж,сейчас все разводятся поголовно.дети бегают безотцовщиной. вы не одна такая. просто мода пошла сейчас,лезть к отцам после развода, в надежде на наследство. но если мужчина снова женат и есть ребенок, вас в новую семью не впустят.лучше уйти в туман!

Ерунду пишите! Отец и ребенок - это родные люди навсегда! Нет никаких помех для общения даже при наличии новой семьи. Нормальные отцы именно так и поступают. Но мужчины в наше время безответственны

Гость
#47

Кажется тут все сошли с ума ! Он заслужил раннюю смерть за то что не общался с вами, это бумеранг , это же очевидно ! И хорошим отцом сыну он врядли был раз так поступил.Так что теперь уже не важно, но в жизни есть некая глобальная справедливость.

А в коментах каждый рассказывает о том что волнует именно его, кто где накосячил о том и говорит

Гость
#48
Автор

спасибо. Я боюсь повторить их судьбу. Мама истеричка, словами не передать какая. Я вижу у себя эту не хорошую черту.

А с Девушкой Чья История, Мог бы я Познакомиться ? :-)

Гость
#50
Автор

правда что мужчина имеет чувства к ребёнку пока у него есть чувства к матери этого ребёнка?

У родителей, которые нормальные, я не говорю об особых особях, которые лелеют свой эгоизм, есть любовь и чувство долга перед своим поколением. Дети -будущее и продолжение своих мамы и папы. То ,что папа не желает воспитывать свое чадо, говорит о его слабом безвольно характере. Ему самому ещё нянька нужна, чтобы сопели подбирать, новая жена.