Гость
Статьи
Боюсь своего счастья …

Боюсь своего счастья Резко предложили на работе повышение

Добрый вечер! Резко предложили на работе повышение, не ждала вообще... ответственность конечно большая, но и зп увеличили в два раза. Теперь мне как то страшно , вдруг не справлюсь и тд, не верится, что предложили именно мне. У кого было так же?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Алямуфре
#1

Мы рады за вас соглашайтесь 👏👍

Гость
#2

всё получится! у меня такого не было но было у знакомых, коллег, которые не только стали начальницами но и стали настоящими профи

Гость
#3
Алямуфре

Мы рады за вас соглашайтесь 👏👍

Спасибо! Согласилась , но теперь осень страшно((( преступаю к новым обязанностям после праздников , но уже две ночи не сплю, все думаю об этом

Гость
#4

Да соглашайтесь. Когда предлагают, всё уже просчитано.
У меня хуже было. Совсем не хотела наверх, но или вперед, или увольняться...( Поработала несколько лет, потом мужу предложили очень хорошую работу, я быстренько слиняла на более спокойное место.)))

Гость
#5

Это здорово!)

Гость
#6
Гость

всё получится! у меня такого не было но было у знакомых, коллег, которые не только стали начальницами но и стали настоящими профи

Спасибо большое! Даже как то легче от добрых слов

Гость
#7

Судьба играет человеком, она изменчива всегда, то возникает его высоко, то в бездну бросит без следа.

Гость
#8
Гость

Судьба играет человеком, она изменчива всегда, то возникает его высоко, то в бездну бросит без следа.

Не возникает а вознесет. Извините за опечатку.

Гость
#9

Разве это счастье?

Гость
#10

Вам успехов. Только, пожалуйста, автор, русский язык подтяните.Что за "преступаю"? Преступают черту или не дай Вам бог закон.

Девушка из Нагасаки
#11

У меня такое часто бывает, хотя всегда ищу спокойное место, не хочу никакого стресса. Так нет, то место начальника освобождается, то новый проект начинают, то реорганизуют и всегда мне предлагают повышение. Прямо злой рок какой-то(( Мне и деньги не нужны, муж сам на руководящей должности, правда, у него около 200 подчинённых)) Вот опять с апреля предложили проект, сам босс меня предложил, а мне так не хочется (((

Гость
#12
Девушка из Нагасаки

У меня такое часто бывает, хотя всегда ищу спокойное место, не хочу никакого стресса. Так нет, то место начальника освобождается, то новый проект начинают, то реорганизуют и всегда мне предлагают повышение. Прямо злой рок какой-то(( Мне и деньги не нужны, муж сам на руководящей должности, правда, у него около 200 подчинённых)) Вот опять с апреля предложили проект, сам босс меня предложил, а мне так не хочется (((

Кем вы работаете?

Девушка из Нагасаки
#13
Гость

Кем вы работаете?

Я экономист, в Германии работаю, образование тоже немецкое.

Гость
#14

Тоже было страшно, когда предложили повышение. Дерзайте, старайтесь, все получится, ошибки тоже будут, это нормально. Страх пройдёт, опыт останется

Гость
#15

Купальские обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: